CB Sant Antoni — CB Zaragoza 73:58 : résumé et statistiques du match

Spanish Cup · 19.09.2026 18:30 · Terminé

Comparer les équipes
CB Sant Antoni
Terminé73 : 5819.09.2026 18:30
CB Zaragoza

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CB Sant Antoni0%
  • Match nul0%
  • CB Zaragoza0%

Aperçu

Le 19.09.2026 18:30 (UTC), en Spanish Cup, CB Sant Antoni – CB Zaragoza s’est achevé sur 73:58. Victoire de CB Sant Antoni.

CB Sant Antoni, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1. CB Zaragoza, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan CB Sant Antoni – CB Zaragoza : rencontres 2, victoires de CB Sant Antoni 1, victoires de CB Zaragoza 1, nuls 0. Dernière rencontre le 04.04.2026 17:30 : CB Sant Antoni 94:66 CB Zaragoza.

CB Sant Antoni au classement : place 5, points 6, matchs 3. CB Zaragoza au classement : place 8, points 5, matchs 3.

Statistiques et résultats : CB Sant Antoni, CB Zaragoza, classement et résultats : Spanish Cup.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
CB Sant Antoni
1816231673
CB Zaragoza
221314958

Évolution du score

CB Sant Antoni +20Plus grand écart+7 CB Zaragoza
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

1 / 2
Victoires
1 / 2
163 / 318
Points
155 / 318
Matchs

Matchs précédents : CB Sant Antoni

Matchs précédents : CB Zaragoza

Infos du match

Compétition
Spanish Cup
Saison
2026/2027

Prochains matchs : CB Sant Antoni

Prochains matchs : CB Zaragoza

07.11.2026Début du match
Penas Huesca17:00CB Zaragoza

Spanish Cup

General table
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Melilla33000:006
2Lliria33000:006
3Valladolid33000:006
4LogroBasket Club33000:006
5CB Sant Antoni33000:006
6CB Toledo33000:006
7Sol Girones Bisbal33000:006
8CB Zaragoza32010:005
9Spanish Basketball Academy32010:005
10CB Prat32010:005
11UPB Gandia32010:005
12Moron32010:005
13CD Leonesa32010:005
14Caceres31020:004
15CB Clavijo31020:004
16A.M.I.C.S. Castello31020:004
17Cartagena CB31020:004
18Penas Huesca31020:004
19Ciudad de Ponferrada31020:004
20Viten Getafe31020:004
21Iraurgi Saski Baloia31020:004
22Jaen FS31020:004
23CB Benicarlo30030:003
24Marin PeixeGalego30030:003
25Algeciras30030:003
26Baloncesto Tres Cantos30030:003
27Molina30030:003
28Balonquesto Ciudad de Badajoz30030:003
Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1LogroBasket Club33000:006
2CB Clavijo31020:004
3Penas Huesca31020:004
4Iraurgi Saski Baloia31020:004
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Valladolid33000:006
2CD Leonesa32010:005
3Ciudad de Ponferrada31020:004
4Marin PeixeGalego30030:003
Group C
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Sol Girones Bisbal33000:006
2CB Prat32010:005
3A.M.I.C.S. Castello31020:004
4CB Benicarlo30030:003
Group D
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1CB Toledo33000:006
2Spanish Basketball Academy32010:005
3Caceres31020:004
4Balonquesto Ciudad de Badajoz30030:003
Group E
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1CB Sant Antoni33000:006
2CB Zaragoza32010:005
3Viten Getafe31020:004
4Baloncesto Tres Cantos30030:003
Group F
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Melilla33000:006
2Moron32010:005
3Jaen FS31020:004
4Algeciras30030:003
Group G
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Lliria33000:006
2UPB Gandia32010:005
3Cartagena CB31020:004
4Molina30030:003
  • Promotion - Spanish Cup (Play-off: Round of 32)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 76.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A gagné 9 matchs sur 1090%
  • Invaincu dans 9 matchs sur 1090%
  • Plus de 153.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 161.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué plus de 76.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

CB Sant Antonimatchs : 5 · 5CB Zaragoza
148,6Total moyen du match169,0
80%4/5Plus de 138.5—
20%1/5Moins de 138.5—
60%3/5Plus de 143.5—
40%2/5Moins de 143.5—
60%3/5Plus de 148.5—
40%2/5Moins de 148.5—
60%3/5Plus de 153.5—
40%2/5Moins de 153.5—
40%2/5Plus de 158.5—
60%3/5Moins de 158.5—
—Plus de 159.560%3/5
—Moins de 159.540%2/5
—Plus de 164.540%2/5
—Moins de 164.560%3/5
—Plus de 169.540%2/5
—Moins de 169.560%3/5
—Plus de 174.540%2/5
—Moins de 174.560%3/5
—Plus de 179.540%2/5
—Moins de 179.560%3/5

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 5 · 5
CB Sant AntoniCB Zaragoza
PourContre%Période%PourContre
11477100%Période 1100%11299
10489100%Période 2100%9389
10867100%Période 3100%85113
9292100%Période 4100%106103
  • • CB Sant Antoni marque le plus en Période 1 : 114 sur 418 (27%).
  • • CB Sant Antoni encaisse le plus en Période 4 : 92 sur 325.
  • • CB Zaragoza marque le plus en Période 1 : 112 sur 411 (27%).
  • • CB Zaragoza encaisse le plus en Période 3 : 113 sur 434.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +20 Plus grand écart: +7Changements de tête: 4