Penas Huesca — LogroBasket Club 77:93 : résumé et statistiques du match

Spanish Cup · 20.09.2026 10:15 · Terminé

Comparer les équipes
Penas Huesca
Terminé77 : 9320.09.2026 10:15
LogroBasket Club

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Penas Huesca0%
  • Match nul0%
  • LogroBasket Club0%

Aperçu

Le match Penas Huesca – LogroBasket Club (Spanish Cup, 20.09.2026 10:15 UTC) s’est terminé sur le score de 77:93. Victoire de LogroBasket Club.

Penas Huesca, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. LogroBasket Club, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3.

Penas Huesca au classement : place 18, points 4, matchs 3. LogroBasket Club au classement : place 4, points 6, matchs 3.

Aussi sur le site : statistiques Penas Huesca, statistiques LogroBasket Club, classement et résultats : Spanish Cup.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Penas Huesca
2023142077
LogroBasket Club
2619311793

Évolution du score

Penas Huesca +6Plus grand écart+22 LogroBasket Club
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Les équipes ne se sont jamais affrontées

Matchs précédents : Penas Huesca

Matchs précédents : LogroBasket Club

Infos du match

Compétition
Spanish Cup
Saison
2026/2027

Prochains matchs : Penas Huesca

07.11.2026Début du match
Penas Huesca17:00CB Zaragoza

Prochains matchs : LogroBasket Club

Spanish Cup

General table
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Melilla33000:006
2Lliria33000:006
3Valladolid33000:006
4LogroBasket Club33000:006
5CB Sant Antoni33000:006
6CB Toledo33000:006
7Sol Girones Bisbal33000:006
8CB Zaragoza32010:005
9Spanish Basketball Academy32010:005
10CB Prat32010:005
11UPB Gandia32010:005
12Moron32010:005
13CD Leonesa32010:005
14Caceres31020:004
15CB Clavijo31020:004
16A.M.I.C.S. Castello31020:004
17Cartagena CB31020:004
18Penas Huesca31020:004
19Ciudad de Ponferrada31020:004
20Viten Getafe31020:004
21Iraurgi Saski Baloia31020:004
22Jaen FS31020:004
23CB Benicarlo30030:003
24Marin PeixeGalego30030:003
25Algeciras30030:003
26Baloncesto Tres Cantos30030:003
27Molina30030:003
28Balonquesto Ciudad de Badajoz30030:003
Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1LogroBasket Club33000:006
2CB Clavijo31020:004
3Penas Huesca31020:004
4Iraurgi Saski Baloia31020:004
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Valladolid33000:006
2CD Leonesa32010:005
3Ciudad de Ponferrada31020:004
4Marin PeixeGalego30030:003
Group C
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Sol Girones Bisbal33000:006
2CB Prat32010:005
3A.M.I.C.S. Castello31020:004
4CB Benicarlo30030:003
Group D
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1CB Toledo33000:006
2Spanish Basketball Academy32010:005
3Caceres31020:004
4Balonquesto Ciudad de Badajoz30030:003
Group E
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1CB Sant Antoni33000:006
2CB Zaragoza32010:005
3Viten Getafe31020:004
4Baloncesto Tres Cantos30030:003
Group F
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Melilla33000:006
2Moron32010:005
3Jaen FS31020:004
4Algeciras30030:003
Group G
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Lliria33000:006
2UPB Gandia32010:005
3Cartagena CB31020:004
4Molina30030:003
  • Promotion - Spanish Cup (Play-off: Round of 32)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 82.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Plus de 159.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé plus de 78.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • Moins de 148.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 75.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 73.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Penas Huescamatchs : 7 · 6LogroBasket Club
161,7Total moyen du match150,3
—Plus de 140.583%5/6
—Moins de 140.517%1/6
—Plus de 145.567%4/6
—Moins de 145.533%2/6
—Plus de 150.550%3/6
—Moins de 150.550%3/6
71%5/7Plus de 151.5—
29%2/7Moins de 151.5—
—Plus de 155.533%2/6
—Moins de 155.567%4/6
57%4/7Plus de 156.5—
43%3/7Moins de 156.5—
—Plus de 160.517%1/6
—Moins de 160.583%5/6
43%3/7Plus de 161.5—
57%4/7Moins de 161.5—
43%3/7Plus de 166.5—
57%4/7Moins de 166.5—
29%2/7Plus de 171.5—
71%5/7Moins de 171.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 7 · 6
Penas HuescaLogroBasket Club
PourContre%Période%PourContre
144137100%Période 1100%116106
152163100%Période 2100%10596
125129100%Période 3100%91100
138144100%Période 4100%149129
  • • Penas Huesca marque le plus en Période 2 : 152 sur 559 (27%).
  • • Penas Huesca encaisse le plus en Période 2 : 163 sur 573.
  • • LogroBasket Club marque le plus en Période 4 : 149 sur 465 (32%).
  • • LogroBasket Club encaisse le plus en Période 4 : 129 sur 437.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +22Changements de tête: 6