Kapfenberg Bulls — BC Komarno 95:72 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies · 13.09.2026 12:30 · Terminé

Comparer les équipes
Kapfenberg Bulls
Terminé95 : 7213.09.2026 12:30
BC Komarno

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Kapfenberg Bulls0%
  • Match nul0%
  • BC Komarno0%

Aperçu

Le 13.09.2026 12:30 (UTC), en Club Friendlies, Kapfenberg Bulls – BC Komarno s’est achevé sur 95:72. Victoire de Kapfenberg Bulls.

Kapfenberg Bulls, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2. BC Komarno, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.

Bilan Kapfenberg Bulls – BC Komarno : rencontres 2, victoires de Kapfenberg Bulls 0, victoires de BC Komarno 2, nuls 0. Dernière rencontre le 30.11.2022 16:00 : BC Komarno 67:65 Kapfenberg Bulls.

Pages liées : résultats et calendrier Kapfenberg Bulls, résultats et calendrier BC Komarno, classement Club Friendlies.

Plus de matchs : Basket-ball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Kapfenberg Bulls
1831281895
BC Komarno
241692372

Évolution du score

Kapfenberg Bulls +31Plus grand écart+22 BC Komarno
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

0 / 2
Victoires
2 / 2
122 / 272
Points
150 / 272
Matchs

Matchs précédents : Kapfenberg Bulls

Matchs précédents : BC Komarno

Infos du match

Compétition
Friendlies
Saison
2026

Prochains matchs : Kapfenberg Bulls

07.11.2026Début du match
Kapfenberg Bulls18:00UBC St. Polten
18.11.2026Début du match
Kapfenberg Bulls18:00Kavkasia

Prochains matchs : BC Komarno

06.11.2026Début du match
BC Komarno17:00Slovan Bratislava

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • Plus de 138.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé plus de 69.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A perdu 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 176.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Kapfenberg Bullsmatchs : 3 · 5BC Komarno
150,0Total moyen du match151,6
67%2/3Plus de 140.5—
33%1/3Moins de 140.5—
—Plus de 141.580%4/5
—Moins de 141.520%1/5
67%2/3Plus de 145.5—
33%1/3Moins de 145.5—
—Plus de 146.580%4/5
—Moins de 146.520%1/5
33%1/3Plus de 150.5—
67%2/3Moins de 150.5—
—Plus de 151.540%2/5
—Moins de 151.560%3/5
33%1/3Plus de 155.5—
67%2/3Moins de 155.5—
—Plus de 156.520%1/5
—Moins de 156.580%4/5
33%1/3Plus de 160.5—
67%2/3Moins de 160.5—
—Plus de 161.520%1/5
—Moins de 161.580%4/5

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 5
Kapfenberg BullsBC Komarno
PourContre%Période%PourContre
6452100%Période 1100%97119
6260100%Période 2100%82105
4268100%Période 3100%8596
6834100%Période 4100%8886
  • • Kapfenberg Bulls marque le plus en Période 4 : 68 sur 236 (29%).
  • • Kapfenberg Bulls encaisse le plus en Période 3 : 68 sur 214.
  • • BC Komarno marque le plus en Période 1 : 97 sur 352 (28%).
  • • BC Komarno encaisse le plus en Période 1 : 119 sur 406.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +31 Plus grand écart: +22Changements de tête: 2