Galitos Barreiro — ABC Santo Andre 77:65 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies · 19.09.2026 15:30 · Terminé

Comparer les équipes
Galitos Barreiro
Terminé77 : 6519.09.2026 15:30
ABC Santo Andre

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Galitos Barreiro0%
  • Match nul0%
  • ABC Santo Andre0%

Aperçu

Score final : Galitos Barreiro 77:65 ABC Santo Andre, Club Friendlies, 19.09.2026 15:30 (UTC). Victoire de Galitos Barreiro.

Galitos Barreiro, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. ABC Santo Andre, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3.

Bilan Galitos Barreiro – ABC Santo Andre : rencontres 7, victoires de Galitos Barreiro 4, victoires de ABC Santo Andre 3, nuls 0. Dernière rencontre le 28.04.2024 17:00 : Galitos Barreiro 94:70 ABC Santo Andre.

Pages liées : Galitos Barreiro, ABC Santo Andre, Club Friendlies.

Autres matchs : matchs du jour : Basket-ball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe1234Σ
Galitos Barreiro
2425131577
ABC Santo Andre
2317111465

Évolution du score

Galitos Barreiro +12Plus grand écart+8 ABC Santo Andre
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 7
nuls : 0

4 / 7
Victoires
3 / 7
591 / 1148
Points
557 / 1148
Matchs

Matchs précédents : Galitos Barreiro

Matchs précédents : ABC Santo Andre

Infos du match

Compétition
Friendlies
Saison
2026

Prochains matchs : Galitos Barreiro

07.11.2026Début du match
Galitos Barreiro18:00ABC Santo Andre
14.11.2026Début du match
Galitos Barreiro18:00Sampaense

Prochains matchs : ABC Santo Andre

27.09.2026Début du match
ABC Santo Andre14:30Os Belenenses
07.11.2026Début du match
Galitos Barreiro18:00ABC Santo Andre

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A encaissé plus de 81.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • Plus de 161.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A perdu 8 matchs sur 1080%
  • A marqué moins de 85.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Galitos Barreiromatchs : 5 · 6ABC Santo Andre
176,0Total moyen du match145,5
—Plus de 135.567%4/6
—Moins de 135.533%2/6
—Plus de 140.550%3/6
—Moins de 140.550%3/6
—Plus de 145.550%3/6
—Moins de 145.550%3/6
—Plus de 150.533%2/6
—Moins de 150.567%4/6
—Plus de 155.517%1/6
—Moins de 155.583%5/6
60%3/5Plus de 166.5—
40%2/5Moins de 166.5—
60%3/5Plus de 171.5—
40%2/5Moins de 171.5—
60%3/5Plus de 176.5—
40%2/5Moins de 176.5—
40%2/5Plus de 181.5—
60%3/5Moins de 181.5—
20%1/5Plus de 186.5—
80%4/5Moins de 186.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 5 · 6
Galitos BarreiroABC Santo Andre
PourContre%Période%PourContre
103122100%Période 1100%99109
101118100%Période 2100%112103
94110100%Période 3100%106117
108124100%Période 4100%124103
  • • Galitos Barreiro marque le plus en Période 4 : 108 sur 406 (27%).
  • • Galitos Barreiro encaisse le plus en Période 4 : 124 sur 474.
  • • ABC Santo Andre marque le plus en Période 4 : 124 sur 441 (28%).
  • • ABC Santo Andre encaisse le plus en Période 3 : 117 sur 432.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Galitos Barreiro3 sur 6
50%Victoire ABC Santo Andre3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 161,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +12 Plus grand écart: +8Changements de tête: 12