Wolves Radotin — Polabi 98:93 : résumé et statistiques du match

Czech Republic. 1 Liga · 04.10.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Lukas Fajkus (Czech)
Wolves Radotin
Terminé98 : 9304.10.2026 16:00
Polabi

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Wolves Radotin0%
  • Match nul0%
  • Polabi0%

Aperçu

Le 04.10.2026 16:00 (UTC), en Czech Republic. 1 Liga, Wolves Radotin – Polabi s’est achevé sur 98:93. Wolves Radotin remporte le match.

Forme de Wolves Radotin sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de Polabi sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 6. Victoires de Wolves Radotin : 4, victoires de Polabi : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 21.12.2025 16:30 : Polabi 88:82 Wolves Radotin.

Wolves Radotin : place 6 au classement, points : 9, matchs joués : 7. Polabi : place 5 au classement, points : 9, matchs joués : 7.

Aussi sur le site : Wolves Radotin, Polabi, Czech Republic. 1 Liga.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Wolves Radotin
2019322798
Polabi
1823163693

Statistiques du match

  • 80 Field goals attempted 70
  • 38 Field goals scored 29
  • 47.5% Field goals 41.43%
  • 49 2-point field goals attempted 46
  • 25 2-point field goals scored 19
  • 51.02% 2-pt 41.3%
  • 31 3-point field goals attempted 24
  • 13 3-point field goals scored 10
  • 41.94% 3-pt 41.67%
  • 19 Free throws attempted 39
  • 11 Free throws scored 25
  • 57.9% Free throws 64.1%
  • 18 Offensive rebounds 13
  • 33 Defensive rebounds 28
  • 51 Total rebounds 41
  • 20 Assists 14
  • 4 Blocks 4
  • 19 Turnovers 19
  • 13 Steals 9
  • 28 Personal fouls 21

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Jakub Jaros1—-42—16:273————347—33——
Czech RepublicMarek Taussig510—3324:105432—123—322—
Daniel OlejnikCzech RepublicDaniel Olejnik—9-184120:189341213421522
Lukas FestrCzech RepublicLukas Festr41711—226:1810665——44—141—
Dalibor FaitCzech RepublicDalibor Fait—2274—25:24219922437151273
Czech RepublicRanduska619111223:55127314—44—4964
Czech RepublicVladan Primak162—222:07731——246—1632
Czech RepublicTomas Belohradsky—25125:271—1—21—1—5——2
Jakub OurednikCzech RepublicJakub Ourednik2841125:136321123514426
Michael Prokysek155——6:394221——11——21—
Oliver Kulenovic——2——4:022————123—12——

Compositions

Évolution du score

Wolves Radotin +15Plus grand écart+5 Polabi
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 0

4 / 6
Victoires
2 / 6
499 / 965
Points
466 / 965
Matchs
21.12.2025Terminé
Polabi88 : 82Wolves Radotin
19.10.2025Terminé
Wolves Radotin75 : 56Polabi
19.01.2025Terminé
Wolves Radotin98 : 83Polabi
03.11.2024Terminé
Polabi83 : 74Wolves Radotin
03.12.2023Terminé
Polabi89 : 90Wolves Radotin
01.10.2023Terminé
Wolves Radotin80 : 67Polabi

Matchs précédents : Wolves Radotin

Matchs précédents : Polabi

27.09.2026Terminé
Polabi88 : 72Lynx Liberec
V
18.09.2026Terminé
Decin II84 : 75Polabi
D
20.03.2026Terminé
Opava II111 : 73Polabi
D
15.03.2026Terminé
Polabi91 : 100Brno U23
D
08.03.2026Terminé
Turi Svitavy92 : 90Polabi
D
27.02.2026Terminé
Polabi79 : 52Opava II
V

Infos du match

Saison
2026/2027
Arbitre
Lukas Fajkus

Prochains matchs : Wolves Radotin

06.11.2026Début du match
Slavoj Litomerice18:00Wolves Radotin

Prochains matchs : Polabi

06.11.2026Début du match
Sokol Prazsky18:30Polabi

Czech Republic. 1 Liga

East
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Novy Jicin76010:0013
2SKB Zlin75020:0012
3Turi Svitavy75020:0012
4Vysoka nad Labem74030:0011
5SK Zabovresky74030:0011
6Brno U2373040:0010
7Opava II72050:009
8MS Academy72050:009
9Pardubice II62040:008
10Olomouc61050:007
West
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Lions Jindrichuv Hradec76010:0013
2Decin II55000:0010
3USK II Praha64020:0010
4Sokol Prazsky73040:0010
5Polabi72050:009
6Wolves Radotin72050:009
7CZ Academy43010:007
8Slavia Prague Tygri61050:007
9Lynx Liberec42020:006
10Slavoj Litomerice51040:006
  • Promotion - Liga 1 (Winners stage)
  • Promotion - Liga 1 (Losers stage)
  • Liga 1 (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 156.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué plus de 76.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 82.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • Plus de 171.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé plus de 83.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Wolves Radotinmatchs : 6 · 7Polabi
159,3Total moyen du match170,0
83%5/6Plus de 149.5—
17%1/6Moins de 149.5—
83%5/6Plus de 154.5—
17%1/6Moins de 154.5—
67%4/6Plus de 159.5—
33%2/6Moins de 159.5—
—Plus de 160.557%4/7
—Moins de 160.543%3/7
67%4/6Plus de 164.5—
33%2/6Moins de 164.5—
—Plus de 165.557%4/7
—Moins de 165.543%3/7
17%1/6Plus de 169.5—
83%5/6Moins de 169.5—
—Plus de 170.557%4/7
—Moins de 170.543%3/7
—Plus de 175.543%3/7
—Moins de 175.557%4/7
—Plus de 180.543%3/7
—Moins de 180.557%4/7

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 6 · 7
Wolves RadotinPolabi
PourContre%Période%PourContre
11699100%Période 1100%134153
127102100%Période 2100%130144
129131100%Période 3100%165180
124128100%Période 4100%140144
  • • Wolves Radotin marque le plus en Période 3 : 129 sur 496 (26%).
  • • Wolves Radotin encaisse le plus en Période 3 : 131 sur 460.
  • • Polabi marque le plus en Période 3 : 165 sur 569 (29%).
  • • Polabi encaisse le plus en Période 3 : 180 sur 621.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Wolves Radotin4 sur 6
33%Victoire Polabi2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 160,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +15 Plus grand écart: +5Changements de tête: 11