UBC St. Polten — Traiskirchen Lions 73:90 : résumé et statistiques du match
Austrian Championship · 09.10.2026 16:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- UBC St. Polten0%
- Match nul0%
- Traiskirchen Lions0%
Aperçu
Score final : UBC St. Polten 73:90 Traiskirchen Lions, Austrian Championship, 09.10.2026 16:00 (UTC). Traiskirchen Lions remporte le match.
Forme de UBC St. Polten sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de Traiskirchen Lions sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.
Confrontations directes : 20. Victoires de UBC St. Polten : 1, victoires de Traiskirchen Lions : 14, nuls : 0. Dernière rencontre le 28.03.2026 16:30 : UBC St. Polten 87:107 Traiskirchen Lions.
UBC St. Polten : place 9 au classement, points : 4, matchs joués : 7. Traiskirchen Lions : place 1 au classement, points : 14, matchs joués : 7.
Pages liées : résultats et calendrier UBC St. Polten, résultats et calendrier Traiskirchen Lions, classement et résultats : Austrian Championship.
Autres matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 13 | 17 | 19 | 73 | |
| 15 | 25 | 26 | 24 | 90 |
Compositions
Titulaires
Remplaçants
Entraîneur

Nenad Milosevic
Titulaires
Remplaçants
- 4

Mykyta Bitkin - 5

Nathaniel Kress - 8Jamie Ikem Onyemaechi
- 9

Edi Patekar - 11Brian Taylor
- 12
Nikias Schoenerstedt - 99

Marcell Toth
Entraîneur

Benedikt Danek
Confrontations directes
UBC St. PoltenMatchs joués : 20
nuls : 0
Traiskirchen LionsMatchs précédents : UBC St. Polten
Matchs précédents : Traiskirchen Lions
Infos du match
- Compétition
- Austrian Championship
- Saison
- 2026/2027
Prochains matchs : UBC St. Polten
Prochains matchs : Traiskirchen Lions
Austrian Championship
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 14 | VVVVV | |
| 2 | 8 | 7 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 14 | VVDVV | |
| 3 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 14 | VVVVV | |
| 4 | 8 | 5 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 10 | VVVVD | |
| 5 | 7 | 3 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 6 | VVVDD | |
| 6 | 7 | 3 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 6 | VDDVD | |
| 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 6 | DDDVV | |
| 8 | 8 | 2 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 4 | DDVDD | |
| 9 | 7 | 2 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 4 | DDDDD | |
| 10 | 7 | 1 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 2 | DDDDV | |
| 11 | 7 | 0 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDD |
- Promotion - Superleague (Winners stage)
- Promotion - Superleague (Losers stage)
Tendances
Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
3 victoires d'affilée100%
Invaincu depuis 3 matchs100%
A encaissé moins de 88.5 dans 8 matchs sur 1080%
Plus de 173.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
A marqué plus de 84.5 dans 7 matchs sur 1070%
A encaissé plus de 84.5 dans 7 matchs sur 1070%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | 111 | 100% | Période 1 | 100% | 173 | 168 |
| 124 | 142 | 100% | Période 2 | 100% | 176 | 172 |
| 144 | 124 | 100% | Période 3 | 100% | 182 | 169 |
| 126 | 141 | 100% | Période 4 | 100% | 184 | 173 |
- • UBC St. Polten marque le plus en Période 3 : 144 sur 526 (27%).
- • UBC St. Polten encaisse le plus en Période 2 : 142 sur 518.
- • Traiskirchen Lions marque le plus en Période 4 : 184 sur 715 (26%).
- • Traiskirchen Lions encaisse le plus en Période 4 : 173 sur 682.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.
Marchés en confrontations directes
6 dernières confrontations · 169,83 buts par match en moyenne.