CSKA Moscow — Lokomotiv-Kuban 87:84 : résumé et statistiques du match
VTB United League · 11.10.2026 14:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- CSKA Moscow0%
- Match nul0%
- Lokomotiv-Kuban0%
Aperçu
Le match CSKA Moscow – Lokomotiv-Kuban (VTB United League, 11.10.2026 14:00 UTC) s’est terminé sur le score de 87:84. Victoire de CSKA Moscow.
CSKA Moscow, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Lokomotiv-Kuban, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.
Bilan CSKA Moscow – Lokomotiv-Kuban : rencontres 20, victoires de CSKA Moscow 11, victoires de Lokomotiv-Kuban 4, nuls 0. Dernière rencontre le 18.09.2026 17:00 : CSKA Moscow 82:90 Lokomotiv-Kuban.
CSKA Moscow au classement : place 1, points 0, matchs 7. Lokomotiv-Kuban au classement : place 2, points 0, matchs 7.
Statistiques et résultats : résultats et calendrier CSKA Moscow, résultats et calendrier Lokomotiv-Kuban, VTB United League.
Plus de matchs : matchs du jour : Basket-ball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 27 | 16 | 17 | 87 | |
| 23 | 17 | 19 | 25 | 84 |
Compositions
Titulaires
Remplaçants
Évolution du score
Confrontations directes
CSKA MoscowMatchs joués : 20
nuls : 0
Lokomotiv-KubanMatchs précédents : CSKA Moscow
Matchs précédents : Lokomotiv-Kuban
Infos du match
- Compétition
- VTB United League
- Saison
- 2026/2027
Prochains matchs : CSKA Moscow
Prochains matchs : Lokomotiv-Kuban
VTB United League
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVV | |
| 2 | 7 | 6 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVD | |
| 3 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | VVVDV | |
| 4 | 7 | 5 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | DVVVV | |
| 5 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | DVDVD | |
| 6 | 7 | 3 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | VVDDD | |
| 7 | 8 | 3 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | DDVDD | |
| 8 | 6 | 2 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | VDDVD | |
| 9 | 7 | 2 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | DVDDD | |
| 10 | 6 | 1 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | DDDVD | |
| 11 | 7 | 0 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDD |
- Promotion - VTB United League (Winners stage)
- Promotion - VTB United League (Losers stage)
Tendances
Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
3 victoires d'affilée100%
Invaincu depuis 3 matchs100%
Plus de 146.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
A marqué plus de 78.5 dans 7 matchs sur 1070%
A encaissé plus de 74.5 dans 7 matchs sur 1070%
Plus de 161.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | 159 | 100% | Période 1 | 100% | 109 | 109 |
| 205 | 158 | 100% | Période 2 | 100% | 138 | 125 |
| 160 | 156 | 100% | Période 3 | 100% | 123 | 124 |
| 160 | 161 | 100% | Période 4 | 100% | 109 | 107 |
- • CSKA Moscow marque le plus en Période 2 : 205 sur 704 (29%).
- • CSKA Moscow encaisse le plus en Période 4 : 161 sur 634.
- • Lokomotiv-Kuban marque le plus en Période 2 : 138 sur 479 (29%).
- • Lokomotiv-Kuban encaisse le plus en Période 2 : 125 sur 465.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.
Marchés en confrontations directes
6 dernières confrontations · 174,67 buts par match en moyenne.