Clube Nautico Capibaribe — CRB Maceio 1:1 : résumé et statistiques du match

Brazil. Campeonato Brasileiro. Serie B · 15.08.2020 22:00 · Terminé

Comparer les équipes
Douglas Marques das Flores (Brazil)
Clube Nautico Capibaribe
Terminé1 : 115.08.2020 22:00
CRB Maceio

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Clube Nautico Capibaribe0%
  • Match nul0%
  • CRB Maceio0%

Aperçu

Score final : Clube Nautico Capibaribe 1:1 CRB Maceio, Brazil. Campeonato Brasileiro. Serie B, 15.08.2020 22:00 (UTC). Aucune équipe ne s’est imposée. Buts : Camutanga 24', Leo Gamalho 89'.

Clube Nautico Capibaribe, 5 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 3. CRB Maceio, 5 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 2.

Bilan Clube Nautico Capibaribe – CRB Maceio : rencontres 16, victoires de Clube Nautico Capibaribe 2, victoires de CRB Maceio 3, nuls 1. Dernière rencontre le 04.03.2020 22:30 : CRB Maceio 2:3 Clube Nautico Capibaribe.

Clube Nautico Capibaribe au classement : place 16, points 44, matchs 38. CRB Maceio au classement : place 10, points 52, matchs 38.

Pages liées : résultats et calendrier Clube Nautico Capibaribe, résultats et calendrier CRB Maceio, classement Brazil. Campeonato Brasileiro. Serie B.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Football. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Clube Nautico Capibaribe
101
CRB Maceio
011

Faits de match

Compositions

Évolution du score

Clube Nautico Capibaribe +1Plus grand écart+0 CRB Maceio
12

Confrontations directes

Matchs joués : 16
nuls : 1

2 / 16
Victoires
3 / 16
8 / 18
Buts
10 / 18
9 / 22
Cartons jaunes
13 / 22
1 / 1
Cartons rouges
0 / 1
Matchs

Matchs précédents : Clube Nautico Capibaribe

Matchs précédents : CRB Maceio

Infos du match

Saison
2025
Arbitre
Douglas Marques das Flores

Prochains matchs : Clube Nautico Capibaribe

Prochains matchs : CRB Maceio

03.02.2026Début du match
CRB Maceio18:00Desportivo Alianca
14.11.2026Début du match
CRB Maceio15:00Ceara

Brazil. Campeonato Brasileiro. Serie B

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Chapecoense382013542:21+2173
2America Minas Gerais382013543:23+2073
3Esporte Clube Juventude3817101152:42+1061
4Cuiaba3817101148:40+861
5CSA Maceio3816101250:37+1358
6Sampaio Correa381761550:38+1257
7Associacao Atletica Ponte Preta381691354:49+557
8Operario Ferroviario3815121140:34+657
9Honka381671545:49-455
10CRB Maceio381571648:47+152
11Cruzeiro Esporte Clube3814131139:32+749
12Gremio Esportivo Brasil3811161131:33-249
13Guarani381391641:48-748
14EC Vitoria Salvador3811151245:45048
15Confianca3812101638:46-846
16Clube Nautico Capibaribe3810141435:42-744
17Figueirense389121735:49-1439
18Parana Clube Curitiba389101934:50-1637
19Botafogo Ribeirao Preto388102026:39-1334
20Osasco Sporting38782328:60-3229
  • Promotion - Campeonato Brasileiro
  • Relegation - Brazil. Campeonato Brasileiro Serie C (First stage)

Pronostic du match

En brefMatch équilibréPlus de 2.5 19%Les deux équipes marquent 25%Pic de buts 1-15
47%Victoire · Clube Nautico Capibaribe2.13
35%Match nul2.86
18%Victoire · CRB Maceio5.53
1,5Buts attendus
5,5Cartons attendus
  • Le modèle prévoit 1,5 buts : 1 pour Clube Nautico Capibaribe et 0,5 pour CRB Maceio.
  • Score le plus probable : 0–0 (22%), puis 1–0 (22%).
  • La plupart des buts dans les matchs des deux équipes tombent en 1-15 : 1 au total.
  • Buts attendus par mi-temps : 1re — 1, 2e — 0,5.

Score exact selon le modèle

0–022,3%1–022,3%0–111,2%1–111,2%2–011,2%2–15,6%3–03,7%0–22,8%1–22,8%

Marque 4+ buts : Clube Nautico Capibaribe — 2%, CRB Maceio — 0%

MarchéhistoriquehistoriqueModèleCote juste
Plus de 0.50%100%78%1.29
Plus de 1.50%100%44%2.26
Plus de 2.50%100%19%5.23
Plus de 3.50%0%7%15.23
Plus de 4.50%0%2%53.83

Modèle de Poisson sur les derniers matchs : domicile à domicile (1), extérieur à l'extérieur (1). Historique — part des matchs de chaque équipe où la ligne est passée.

Tendances

Pas encore de données

Marchés basés sur les derniers matchs

Clube Nautico Capibaribematchs : 1 · 1CRB Maceio
0,0Total moyen du match3,0
0%0/1Plus de 0.5100%1/1
100%1/1Moins de 0.50%0/1
0%0/1Plus de 1.5100%1/1
100%1/1Moins de 1.50%0/1
0%0/1Plus de 2.5100%1/1
100%1/1Moins de 2.50%0/1
0%0/1Plus de 3.50%0/1
100%1/1Moins de 3.5100%1/1
0%0/1Plus de 4.50%0/1
100%1/1Moins de 4.5100%1/1

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Premier but et suite

Après avoir ouvert le score…

Clube Nautico CapibaribeCRB Maceio
—Marque en premier100%1/1
—…et gagne0%0/1
—…et fait match nul0%0/1
—…et perd100%1/1
—…puis encaisse100%1/1

Après avoir encaissé en premier…

—Encaisse en premier0%0/1
—…puis marque—
—…et renverse le match—
—…et arrache le nul—

Au total

0%0/1Marque dans les deux mi-temps0%0/1
0%0/1Marque au moins un but100%1/1
  • • CRB Maceio a ouvert le score dans 100% des matchs.

Buts par période de jeu

matchs : 1 · 1
Clube Nautico CapibaribeCRB Maceio
PourContre%Période%PourContre
000%1–15100%10
000%16–300%00
000%31–45100%01
000%46–60100%01
000%61–750%00
000%76–900%00
000%37–MT0%00
000%87–FIN0%00
  • • CRB Maceio marque le plus en 1–15 : 1 sur 1 (100%).
  • • CRB Maceio encaisse le plus en 31–45 : 1 sur 2.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Corners et cartons

Moyennes par match

Clube Nautico CapibaribeCRB Maceio
—Corners obtenus, moy.4,0
—Corners concédés, moy.7,0
—Corners du match, moy.11,0
—Corners en 1ère mi-temps, moy.0,0

Total du match

—Plus de 7.5100%1/1
—Plus de 8.5100%1/1
—Plus de 9.5100%1/1
—Plus de 10.5100%1/1
—Plus de 11.50%0/1

Total 1re mi-temps

—Plus de 2.5100%1/1
—Plus de 3.5100%1/1
—Plus de 4.5100%1/1
—Plus de 5.5100%1/1

Total de l'équipe

—Équipe plus de 2.5 corners100%1/1
—Équipe plus de 3.5 corners100%1/1
—Équipe plus de 4.5 corners0%0/1
—Équipe plus de 5.5 corners0%0/1
—Équipe plus de 6.5 corners0%0/1

Les corners par minute ne sont comptabilisés que pour les matchs avec commentaire texte complet.

xG et tirs

Clube Nautico Capibaribepar matchCRB Maceio
—Tirs8,0
—Tirs concédés15,0
—Tirs cadrés2,0
—Cadrés concédés6,0
—Réalisme13%
—Tirs par but8,0
—Fautes20,0
—Hors-jeu2,0

Mi-temps / fin de match

Ligne — après la 1re mi-temps, colonne — résultat final

Clube Nautico Capibaribe1 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V0menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire1nul0nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul0menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)0:0 ×1

CRB Maceio1 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V0menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire0nul1nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul0menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)1:2 ×1

Du point de vue de l'équipe : G — gagnant, N — nul, P — perdant.

Marchés en confrontations directes

67%Plus de 1.54 sur 6
67%Plus de 2.54 sur 6
50%Plus de 3.53 sur 6
67%Les deux équipes marquent4 sur 6
33%Victoire Clube Nautico Capibaribe2 sur 6
50%Victoire CRB Maceio3 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 3 buts par match en moyenne.