Universitatea Cluj — Petrolul Ploiesti 0:0 : résumé et statistiques du match

Superliga · 11.11.2023 12:00 · Terminé

Comparer les équipes
Andrei Florin (Romania)
Universitatea Cluj
Terminé0 : 011.11.2023 12:00
Petrolul Ploiesti

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Universitatea Cluj0%
  • Match nul0%
  • Petrolul Ploiesti0%

Aperçu

Score final : Universitatea Cluj 0:0 Petrolul Ploiesti, Superliga, 11.11.2023 12:00 (UTC). Aucune équipe ne s’est imposée.

Universitatea Cluj, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 3, défaites : 1. Petrolul Ploiesti, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 4, défaites : 0.

Bilan Universitatea Cluj – Petrolul Ploiesti : rencontres 14, victoires de Universitatea Cluj 2, victoires de Petrolul Ploiesti 2, nuls 2. Dernière rencontre le 16.07.2023 15:30 : Petrolul Ploiesti 1:1 Universitatea Cluj.

Universitatea Cluj au classement : place 7, points 42, matchs 30. Petrolul Ploiesti au classement : place 10, points 35, matchs 30.

Pages liées : statistiques Universitatea Cluj, statistiques Petrolul Ploiesti, Superliga.

Voir aussi Football : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Universitatea Cluj
000
Petrolul Ploiesti
000

Faits de match

Statistiques du match

  • 1.1 Expected goals (xG) 0.36
  • 48% Possession 52%
  • 15 Goal attempts 9
  • 1 Shots on target 2
  • 14 Shots off target 7
  • 15 Free kicks 18
  • 8 Corners 2
  • 4 Offsides 1
  • 38 Throw-ins 23
  • 2 Saves 1
  • 14 Fouls 14
  • 1 Red cards 0
  • 2 Yellow cards 4
  • 95 Attacks 83
  • 80 Dangerous attacks 39

Compositions

Confrontations directes

Matchs joués : 14
nuls : 2

2 / 14
Victoires
2 / 14
6 / 11
Buts
5 / 11
16 / 27
Cartons jaunes
11 / 27
0 / 0
Cartons rouges
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : Universitatea Cluj

Matchs précédents : Petrolul Ploiesti

Infos du match

Compétition
Romania. Liga 1
Saison
2023/2024
Arbitre
Andrei Florin

Prochains matchs : Universitatea Cluj

06.12.2023Début du match
Botosani17:00Universitatea Cluj

Prochains matchs : Petrolul Ploiesti

Superliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1FCSB30197453:28+2564
2Rapid Bucuresti301510555:32+2355
3CFR Cluj30158754:29+2553
4CS Universitatea Craiova301310747:38+949
5Farul Constanta301110937:38-143
6ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe301271143:34+943
7Universitatea Cluj301012835:38-342
8UTA Arad3010101036:43-740
9CSM Satu Mare30913836:31+540
10Petrolul Ploiesti30714929:32-335
11Otelul Galati30616831:36-534
12Politehnica Iasi307121133:44-1133
13U Craiova 194830941743:50-731
14Dinamo Bucuresti30851722:41-1929
15Unirea Slobozia306101431:49-1828
16Botosani303121530:52-2221
  • Promotion - Higher League (Championship - Play-off)
  • Higher League (Relegation Group)

Pronostic du match

En brefMatch équilibréPlus de 2.5 4%Les deux équipes marquent 9%Pic de buts 76-90
14%Victoire · Universitatea Cluj7.02
53%Match nul1.88
32%Victoire · Petrolul Ploiesti3.08
0,75Buts attendus
8,8Corners attendus
3,3Cartons attendus
  • Le modèle prévoit 0,75 buts : 0,25 pour Universitatea Cluj et 0,5 pour Petrolul Ploiesti.
  • Score le plus probable : 0–0 (47%), puis 0–1 (24%).
  • Corners : environ 8,8 (6,8 — 2).
  • La plupart des buts dans les matchs des deux équipes tombent en 76-90 : 2 au total.
  • Buts attendus par mi-temps : 1re — 0, 2e — 0,75.

Score exact selon le modèle

0–047,2%0–123,6%1–011,8%0–25,9%1–15,9%1–21,5%2–01,5%0–31%2–10,7%

Marque 4+ buts : Universitatea Cluj — 0%, Petrolul Ploiesti — 0%

MarchéhistoriquehistoriqueModèleCote juste
Plus de 0.5100%0%53%1.90
Plus de 1.550%0%17%5.77
Plus de 2.50%0%4%24.69
Plus de 3.50%0%1%—
Plus de 4.50%0%0%—

Modèle de Poisson sur les derniers matchs : domicile à domicile (2), extérieur à l'extérieur (1). Historique — part des matchs de chaque équipe où la ligne est passée.

Tendances

Pas encore de données

Marchés basés sur les derniers matchs

Universitatea Clujmatchs : 2 · 1Petrolul Ploiesti
1,5Total moyen du match0,0
100%2/2Plus de 0.50%0/1
0%0/2Moins de 0.5100%1/1
50%1/2Plus de 1.50%0/1
50%1/2Moins de 1.5100%1/1
0%0/2Plus de 2.50%0/1
100%2/2Moins de 2.5100%1/1
0%0/2Plus de 3.50%0/1
100%2/2Moins de 3.5100%1/1
0%0/2Plus de 4.50%0/1
100%2/2Moins de 4.5100%1/1

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Premier but et suite

Après avoir ouvert le score…

Universitatea ClujPetrolul Ploiesti
50%1/2Marque en premier100%1/1
100%1/1…et gagne0%0/1
0%0/1…et fait match nul100%1/1
0%0/1…et perd0%0/1
0%0/1…puis encaisse0%0/1

Après avoir encaissé en premier…

50%1/2Encaisse en premier0%0/1
0%0/1…puis marque—
0%0/1…et renverse le match—
0%0/1…et arrache le nul—

Au total

0%0/2Marque dans les deux mi-temps0%0/1
50%1/2Marque au moins un but0%0/1
  • • Universitatea Cluj a ouvert le score dans 50% des matchs.
  • • Universitatea Cluj n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 0% de ces matchs.
  • • Petrolul Ploiesti a ouvert le score dans 100% des matchs.

Buts par période de jeu

matchs : 2 · 1
Universitatea ClujPetrolul Ploiesti
PourContre%Période%PourContre
000%1–15100%10
000%16–300%00
000%31–450%00
0150%46–600%00
000%61–750%00
11100%76–900%00
000%37–MT0%00
0150%87–FIN0%00
  • • Universitatea Cluj marque le plus en 76–90 : 1 sur 1 (100%).
  • • Universitatea Cluj encaisse le plus en 46–60 : 1 sur 2.
  • • Petrolul Ploiesti marque le plus en 1–15 : 1 sur 1 (100%).
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Corners et cartons

Moyennes par match

Universitatea ClujPetrolul Ploiesti
4,5Corners obtenus, moy.3,0
1,0Corners concédés, moy.9,0
5,5Corners du match, moy.12,0
2,0Corners en 1ère mi-temps, moy.0,0

Total du match

0%0/2Plus de 7.5100%1/1
0%0/2Plus de 8.5100%1/1
0%0/2Plus de 9.5100%1/1
0%0/2Plus de 10.5100%1/1
0%0/2Plus de 11.5100%1/1

Total 1re mi-temps

50%1/2Plus de 2.5100%1/1
0%0/2Plus de 3.5100%1/1
0%0/2Plus de 4.5100%1/1
0%0/2Plus de 5.5100%1/1

Total de l'équipe

100%2/2Équipe plus de 2.5 corners100%1/1
50%1/2Équipe plus de 3.5 corners0%0/1
50%1/2Équipe plus de 4.5 corners0%0/1
50%1/2Équipe plus de 5.5 corners0%0/1
0%0/2Équipe plus de 6.5 corners0%0/1

Handicap corners

50%1/2Handicap -2.50%0/1
100%2/2Handicap -1.50%0/1
100%2/2Handicap -0.50%0/1
100%2/2Handicap +0.50%0/1
100%2/2Handicap +1.50%0/1
100%2/2Handicap +2.50%0/1

Les corners par minute ne sont comptabilisés que pour les matchs avec commentaire texte complet.

xG et tirs

Universitatea Clujpar matchPetrolul Ploiesti
4,0Tirs cadrés1,0
2,5Cadrés concédés4,0
13,5Fautes10,0
2,5Hors-jeu4,0

Mi-temps / fin de match

Ligne — après la 1re mi-temps, colonne — résultat final

Universitatea Cluj2 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V0menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N1nul → victoire0nul1nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul0menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)1:0 ×10:2 ×1

Petrolul Ploiesti1 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V0menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire1nul0nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul0menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)0:0 ×1

Du point de vue de l'équipe : G — gagnant, N — nul, P — perdant.

Marchés en confrontations directes

67%Plus de 1.54 sur 6
17%Plus de 2.51 sur 6
17%Plus de 3.51 sur 6
33%Les deux équipes marquent2 sur 6
33%Victoire Universitatea Cluj2 sur 6
33%Victoire Petrolul Ploiesti2 sur 6
33%Match nul2 sur 6

6 dernières confrontations · 1,83 buts par match en moyenne.

Profil du match