Rushall Olympic — Farsley Celtic 0:2 : résumé et statistiques du match

England. National League North · 05.08.2023 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
Rushall Olympic
Terminé0 : 205.08.2023 14:00
Farsley Celtic

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Rushall Olympic0%
  • Match nul0%
  • Farsley Celtic0%

Aperçu

Le match Rushall Olympic – Farsley Celtic (England. National League North, 05.08.2023 14:00 UTC) s’est terminé sur le score de 0:2. Farsley Celtic remporte le match.

Forme de Rushall Olympic sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1. Forme de Farsley Celtic sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 2, défaites 3.

Confrontations directes : 2. Victoires de Rushall Olympic : 0, victoires de Farsley Celtic : 1, nuls : 1. Dernière rencontre le 30.12.2017 15:00 : Rushall Olympic 1:1 Farsley Celtic.

Rushall Olympic : place 19 au classement, points : 54, matchs joués : 46. Farsley Celtic : place 20 au classement, points : 53, matchs joués : 46.

Pages liées : Rushall Olympic, Farsley Celtic, England. National League North.

Voir aussi tous les matchs du jour — Football. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Rushall Olympic
000
Farsley Celtic
022

Faits de match

2e mi-temps0 : 2
  • Goal

  • Goal

Évolution du score

Rushall Olympic +0Plus grand écart+2 Farsley Celtic
12

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 1

0 / 2
Victoires
1 / 2
1 / 3
Buts
2 / 3
0 / 0
Cartons jaunes
0 / 0
0 / 0
Cartons rouges
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : Rushall Olympic

Matchs précédents : Farsley Celtic

Infos du match

Prochains matchs : Rushall Olympic

12.08.2023Début du match
Curzon Ashton15:00Rushall Olympic
15.08.2023Début du match
Hereford19:45Rushall Olympic
19.08.2023Début du match
Rushall Olympic15:00Scunthorpe United
26.08.2023Début du match
Rushall Olympic15:00Banbury United
28.08.2023Début du match
Gloucester City15:00Rushall Olympic

Prochains matchs : Farsley Celtic

12.08.2023Début du match
Farsley Celtic15:00Chorley
15.08.2023Début du match
Farsley Celtic19:45South Shields
19.08.2023Début du match
Bishop's Stortford15:00Farsley Celtic
26.08.2023Début du match
Farsley Celtic15:00Tamworth
28.08.2023Début du match
Chester15:00Farsley Celtic
02.09.2023Début du match
Farsley Celtic15:00King's Lynn Town

England. National League North

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Tamworth46299874:29+4596
2Scunthorpe United4626101084:38+4688
3Brackley Town4625101165:37+2885
4Chorley462581381:50+3183
5Alfreton Town4623111276:50+2680
6Boston United4621121368:46+2275
7Curzon Ashton4621121362:49+1375
8South Shields462281679:53+2674
9Spennymoor Town462281674:62+1274
10Chester4618151358:37+2169
11Hereford462091762:66-469
12Warrington Town4617131664:60+464
13Scarborough Athletic4618101853:55-264
14Buxton4617111870:63+762
15Peterborough Sports4616102055:65-1058
16Darlington461682252:72-2056
17Southport461682254:75-2156
18King's Lynn Town4613161754:66-1255
19Rushall Olympic461592261:73-1254
20Farsley Celtic4613141940:59-1953
21Blyth Spartans4613112266:82-1650
22Banbury United461082838:86-4838
23Gloucester City46992849:89-4036
24Bishop's Stortford46633735:112-7721
  • Promotion - National League
  • Promotion - England. National League North (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - England. National League North (Play-off: Round of 8)
  • Relegation

Pronostic du match

En brefFavori : Rushall Olympic · 76%Plus de 2.5 68%Les deux équipes marquent 53%Pic de buts 16-30
76%Victoire · Rushall Olympic1.31
15%Match nul6.88
9%Victoire · Farsley Celtic10.78
3,5Buts attendus
0Cartons attendus
  • Le modèle prévoit 3,5 buts : 2,67 pour Rushall Olympic et 0,84 pour Farsley Celtic.
  • Score le plus probable : 2–0 (11%), puis 3–0 (10%).
  • La plupart des buts dans les matchs des deux équipes tombent en 16-30 : 5 au total.
  • Buts attendus par mi-temps : 1re — 1,5, 2e — 2.

Score exact selon le modèle

2–010,7%3–09,5%2–19%1–08%3–18%1–16,7%4–06,3%4–15,3%2–23,7%

Marque 4+ buts : Rushall Olympic — 28%, Farsley Celtic — 1%

MarchéhistoriquehistoriqueModèleCote juste
Plus de 0.5100%100%97%1.03
Plus de 1.5100%100%86%1.16
Plus de 2.567%33%68%1.47
Plus de 3.567%0%46%2.16
Plus de 4.567%0%27%3.64

Modèle de Poisson sur les derniers matchs : domicile à domicile (3), extérieur à l'extérieur (3). Historique — part des matchs de chaque équipe où la ligne est passée.

Tendances

  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • Plus de 0.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 1.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 3.5 cartons dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 1.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 0.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • But en première mi-temps dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 3.5 cartons dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 0.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 1.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Les deux équipes ont marqué dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Rushall Olympicmatchs : 3 · 3Farsley Celtic
4,7Total moyen du match2,33
100%3/3Plus de 0.5100%3/3
0%0/3Moins de 0.50%0/3
100%3/3Plus de 1.5100%3/3
0%0/3Moins de 1.50%0/3
67%2/3Plus de 2.533%1/3
33%1/3Moins de 2.567%2/3
67%2/3Plus de 3.50%0/3
33%1/3Moins de 3.5100%3/3
67%2/3Plus de 4.50%0/3
33%1/3Moins de 4.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Premier but et suite

Après avoir ouvert le score…

Rushall OlympicFarsley Celtic
67%2/3Marque en premier67%2/3
100%2/2…et gagne0%0/2
0%0/2…et fait match nul100%2/2
0%0/2…et perd0%0/2
50%1/2…puis encaisse100%2/2

Après avoir encaissé en premier…

33%1/3Encaisse en premier33%1/3
100%1/1…puis marque100%1/1
0%0/1…et renverse le match0%0/1
100%1/1…et arrache le nul0%0/1

Au total

67%2/3Marque dans les deux mi-temps0%0/3
100%3/3Marque au moins un but100%3/3
  • • Rushall Olympic a ouvert le score dans 67% des matchs.
  • • Rushall Olympic n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 100% de ces matchs.
  • • Farsley Celtic a ouvert le score dans 67% des matchs.
  • • Farsley Celtic n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 0% de ces matchs.

Buts par période de jeu

matchs : 3 · 3
Rushall OlympicFarsley Celtic
PourContre%Période%PourContre
000%1–1533%11
2167%16–3067%11
2033%31–450%00
40100%46–6033%01
3033%61–7533%11
1133%76–900%00
2033%37–MT0%00
1133%87–FIN0%00
  • • Rushall Olympic marque le plus en 46–60 : 4 sur 12 (33%).
  • • Rushall Olympic encaisse le plus en 16–30 : 1 sur 2.
  • • Rushall Olympic marque 33% de ses buts après la 60e minute.
  • • Farsley Celtic marque le plus en 1–15 : 1 sur 3 (33%).
  • • Farsley Celtic encaisse le plus en 1–15 : 1 sur 4.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Corners et cartons

Pas encore de données

xG et tirs

Pas encore de données

Mi-temps / fin de match

Ligne — après la 1re mi-temps, colonne — résultat final

Rushall Olympic3 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V2menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire0nul0nul → défaiteMi-temps: D0remontada1menée → nul0menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)5:1 ×11:1 ×16:0 ×1

Farsley Celtic3 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V0menait et a gagné1menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire1nul0nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul1menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)1:1 ×21:2 ×1

Du point de vue de l'équipe : G — gagnant, N — nul, P — perdant.