Morpeth Town — Marine 1:0 : résumé et statistiques du match

England. Northern Premier League · 12.12.2023 19:45 · Terminé

Comparer les équipes
Morpeth Town
Terminé1 : 012.12.2023 19:45
Marine

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Morpeth Town0%
  • Match nul0%
  • Marine0%

Aperçu

Score final : Morpeth Town 1:0 Marine, England. Northern Premier League, 12.12.2023 19:45 (UTC). Victoire de Morpeth Town. Buts : Sam Hodgson 23'.

Morpeth Town, 5 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 2. Marine, 5 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 2.

Bilan Morpeth Town – Marine : rencontres 2, victoires de Morpeth Town 0, victoires de Marine 2, nuls 0. Dernière rencontre le 18.02.2023 15:00 : Marine 4:2 Morpeth Town.

Morpeth Town au classement : place 13, points 50, matchs 40. Marine au classement : place 3, points 76, matchs 40.

Aussi sur le site : statistiques Morpeth Town, statistiques Marine, England. Northern Premier League.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Football. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Morpeth Town
101
Marine
000

Faits de match

1re mi-temps1 : 0

Évolution du score

Morpeth Town +1Plus grand écart+0 Marine
12

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

0 / 2
Victoires
2 / 2
2 / 8
Buts
6 / 8
0 / 0
Cartons jaunes
0 / 0
0 / 0
Cartons rouges
0 / 0
Matchs
18.02.2023Terminé
Marine4 : 2Morpeth Town
05.11.2022Terminé
Morpeth Town0 : 2Marine

Matchs précédents : Morpeth Town

Matchs précédents : Marine

31.10.2026Terminé
Buxton4 : 2Marine
D
27.10.2026Terminé
Chester2 : 1Marine
D
24.10.2026Terminé
Marine1 : 1Oxford City
N
17.10.2026Terminé
Hartlepool United0 : 2Marine
V

Replay in case of a draw

10.10.2026Terminé
Marine1 : 0Spalding United
V

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Morpeth Town

08.10.2024Début du match
Morpeth Town19:45Ilkeston
12.10.2024Début du match
Morpeth Town15:00Whitby Town
19.10.2024Début du match
Prescot Cables15:00Morpeth Town
26.10.2024Début du match
Morpeth Town15:00Mickleover Sports

Prochains matchs : Marine

05.10.2024Début du match
Marine15:00Radcliffe
12.10.2024Début du match
Marine15:00Curzon Ashton
19.10.2024Début du match
Peterborough Sports15:00Marine
22.10.2024Début du match
Kidderminster Harriers19:45Marine

England. Northern Premier League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Radcliffe402839103:58+4587
2Macclesfield Town402451184:47+3777
3Marine402371087:44+4376
4Rylands402112765:42+2375
5Worksop Town402171272:49+2370
6Hyde United4019101168:48+2067
7Ashton United4019101173:63+1067
8Gainsborough Trinity401961566:63+363
9Lancaster City401881460:62-262
10Guiseley401871569:63+661
11Ilkeston401861669:62+760
12Whitby Town401781560:50+1056
13Morpeth Town401481876:81-550
14United of Manchester401542155:77-2248
15Matlock Town401452162:77-1547
16Bamber Bridge4012111763:82-1947
17Workington4011111867:81-1444
18Basford United409102144:65-2137
19Bradford Park Avenue40792450:85-3530
20Stafford Rangers40932836:81-4530
21Atherton Collieries40742947:96-4925
22Marske United00000:000
  • Promotion - England. National League North
  • Promotion - England. Northern Premier League (Play-off)
  • Relegation

Pronostic du match

En brefMatch équilibréPlus de 2.5 59%Les deux équipes marquent 60%Pic de buts 61-75
49%Victoire · Morpeth Town2.05
23%Match nul4.30
28%Victoire · Marine3.58
3,07Buts attendus
0,4Cartons attendus
  • Le modèle prévoit 3,07 buts : 1,78 pour Morpeth Town et 1,29 pour Marine.
  • Score le plus probable : 1–1 (11%), puis 2–1 (9%).
  • La plupart des buts dans les matchs des deux équipes tombent en 61-75 : 11 au total.
  • Buts attendus par mi-temps : 1re — 1,38, 2e — 1,69.

Score exact selon le modèle

1–110,7%2–19,5%1–08,3%2–07,3%1–26,9%2–26,1%0–16%3–15,6%0–04,7%

Marque 4+ buts : Morpeth Town — 10%, Marine — 4%

MarchéhistoriquehistoriqueModèleCote juste
Plus de 0.5100%83%95%1.05
Plus de 1.5100%67%81%1.23
Plus de 2.563%50%59%1.69
Plus de 3.538%17%37%2.72
Plus de 4.538%17%20%5.11

Modèle de Poisson sur les derniers matchs : domicile à domicile (8), extérieur à l'extérieur (6). Historique — part des matchs de chaque équipe où la ligne est passée.

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Moins de 3.5 cartons dans 10 matchs sur 10100%
  • Moins de 3.5 cartons dans 9 matchs sur 9100%
  • Plus de 2.5 buts dans 9 matchs sur 1090%
  • But en première mi-temps dans 9 matchs sur 1090%
  • A marqué plus de 0.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A marqué plus de 1.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé plus de 0.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Les deux équipes ont marqué dans 8 matchs sur 1080%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Morpeth Townmatchs : 8 · 6Marine
3,6Total moyen du match2,5
100%8/8Plus de 0.583%5/6
0%0/8Moins de 0.517%1/6
100%8/8Plus de 1.567%4/6
0%0/8Moins de 1.533%2/6
63%5/8Plus de 2.550%3/6
38%3/8Moins de 2.550%3/6
38%3/8Plus de 3.517%1/6
63%5/8Moins de 3.583%5/6
38%3/8Plus de 4.517%1/6
63%5/8Moins de 4.583%5/6

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Premier but et suite

Après avoir ouvert le score…

Morpeth TownMarine
63%5/8Marque en premier60%3/5
80%4/5…et gagne67%2/3
0%0/5…et fait match nul0%0/3
20%1/5…et perd33%1/3
40%2/5…puis encaisse33%1/3

Après avoir encaissé en premier…

38%3/8Encaisse en premier40%2/5
100%3/3…puis marque100%2/2
33%1/3…et renverse le match50%1/2
67%2/3…et arrache le nul0%0/2

Au total

50%4/8Marque dans les deux mi-temps17%1/6
100%8/8Marque au moins un but83%5/6
  • • Morpeth Town a ouvert le score dans 63% des matchs.
  • • Morpeth Town n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 100% de ces matchs.
  • • Marine a ouvert le score dans 60% des matchs.
  • • Marine n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 50% de ces matchs.

Buts par période de jeu

matchs : 8 · 6
Morpeth TownMarine
PourContre%Période%PourContre
0113%1–1533%21
3038%16–3033%20
4263%31–4533%13
5238%46–6017%01
4363%61–7533%22
3238%76–9017%10
2238%37–MT33%12
3138%87–FIN0%00
  • • Morpeth Town marque le plus en 46–60 : 5 sur 19 (26%).
  • • Morpeth Town encaisse le plus en 61–75 : 3 sur 10.
  • • Morpeth Town marque 37% de ses buts après la 60e minute.
  • • Marine marque le plus en 1–15 : 2 sur 8 (25%).
  • • Marine encaisse le plus en 31–45 : 3 sur 7.
  • • Marine marque 38% de ses buts après la 60e minute.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Corners et cartons

Pas encore de données

xG et tirs

Pas encore de données

Mi-temps / fin de match

Ligne — après la 1re mi-temps, colonne — résultat final

Morpeth Town8 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V4menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire1nul1nul → défaiteMi-temps: D1remontada1menée → nul0menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)2:0 ×22:1 ×12:3 ×11:1 ×14:2 ×13:3 ×1

Marine6 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V2menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N1nul → victoire1nul1nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul1menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)1:0 ×12:4 ×12:1 ×12:0 ×11:2 ×10:0 ×1

Du point de vue de l'équipe : G — gagnant, N — nul, P — perdant.