Basford United — Marine 2:1 : résumé et statistiques du match

England. Northern Premier League · 30.12.2023 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Basford United
Terminé2 : 130.12.2023 13:00
Marine

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Basford United0%
  • Match nul0%
  • Marine0%

Aperçu

Le match Basford United – Marine (England. Northern Premier League, 30.12.2023 13:00 UTC) s’est terminé sur le score de 2:1. Basford United remporte le match. Buts : Киран Fenton 39', Nathan Tyson 53', Jonny Spittle 72'.

Forme de Basford United sur les 5 derniers matchs : victoires 0, nuls 3, défaites 2. Forme de Marine sur les 5 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 2.

Confrontations directes : 4. Victoires de Basford United : 1, victoires de Marine : 2, nuls : 1. Dernière rencontre le 28.08.2023 14:00 : Marine 2:0 Basford United.

Basford United : place 18 au classement, points : 37, matchs joués : 40. Marine : place 3 au classement, points : 76, matchs joués : 40.

Statistiques et résultats : statistiques Basford United, statistiques Marine, England. Northern Premier League.

Voir aussi matchs du jour : Football. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Basford United
112
Marine
011

Faits de match

1re mi-temps1 : 0
2e mi-temps1 : 1

Évolution du score

Basford United +2Plus grand écart+0 Marine
12

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 1

1 / 4
Victoires
2 / 4
5 / 10
Buts
5 / 10
0 / 0
Cartons jaunes
0 / 0
0 / 0
Cartons rouges
0 / 0
Matchs
28.08.2023Terminé
Marine2 : 0Basford United
29.10.2022Terminé
Basford United1 : 2Marine
20.04.2019Terminé
Basford United0 : 0Marine
25.08.2018Terminé
Marine1 : 4Basford United

Matchs précédents : Basford United

05.09.2026Terminé
Halesowen Town3 : 1Basford United
D

Replay in case of a draw

28.07.2026Terminé
Ilkeston4 : 1Basford United
D

Matchs précédents : Marine

31.10.2026Terminé
Buxton4 : 2Marine
D
27.10.2026Terminé
Chester2 : 1Marine
D
24.10.2026Terminé
Marine1 : 1Oxford City
N
17.10.2026Terminé
Hartlepool United0 : 2Marine
V

Replay in case of a draw

10.10.2026Terminé
Marine1 : 0Spalding United
V

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Basford United

12.10.2024Début du match
Basford United15:00Bamber Bridge
19.10.2024Début du match
Matlock Town15:00Basford United
26.10.2024Début du match
Basford United15:00Stockton Town
09.11.2024Début du match
Basford United15:00Whitby Town

Prochains matchs : Marine

05.10.2024Début du match
Marine15:00Radcliffe
12.10.2024Début du match
Marine15:00Curzon Ashton
19.10.2024Début du match
Peterborough Sports15:00Marine
22.10.2024Début du match
Kidderminster Harriers19:45Marine

England. Northern Premier League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Radcliffe402839103:58+4587
2Macclesfield Town402451184:47+3777
3Marine402371087:44+4376
4Rylands402112765:42+2375
5Worksop Town402171272:49+2370
6Hyde United4019101168:48+2067
7Ashton United4019101173:63+1067
8Gainsborough Trinity401961566:63+363
9Lancaster City401881460:62-262
10Guiseley401871569:63+661
11Ilkeston401861669:62+760
12Whitby Town401781560:50+1056
13Morpeth Town401481876:81-550
14United of Manchester401542155:77-2248
15Matlock Town401452162:77-1547
16Bamber Bridge4012111763:82-1947
17Workington4011111867:81-1444
18Basford United409102144:65-2137
19Bradford Park Avenue40792450:85-3530
20Stafford Rangers40932836:81-4530
21Atherton Collieries40742947:96-4925
22Marske United00000:000
  • Promotion - England. National League North
  • Promotion - England. Northern Premier League (Play-off)
  • Relegation

Pronostic du match

En brefMatch équilibréPlus de 2.5 44%Les deux équipes marquent 48%Pic de buts 61-75
27%Victoire · Basford United3.75
27%Match nul3.75
47%Victoire · Marine2.14
2,44Buts attendus
0,1Cartons attendus
  • Le modèle prévoit 2,44 buts : 1,01 pour Basford United et 1,43 pour Marine.
  • Score le plus probable : 1–1 (13%), puis 0–1 (12%).
  • La plupart des buts dans les matchs des deux équipes tombent en 61-75 : 10 au total.
  • Buts attendus par mi-temps : 1re — 1,26, 2e — 1,19.

Score exact selon le modèle

1–112,6%0–112,5%1–29%0–28,9%1–08,8%0–08,7%2–16,4%2–24,5%2–04,4%

Marque 4+ buts : Basford United — 2%, Marine — 6%

MarchéhistoriquehistoriqueModèleCote juste
Plus de 0.5100%100%91%1.10
Plus de 1.567%75%70%1.43
Plus de 2.533%50%44%2.27
Plus de 3.50%25%23%4.35
Plus de 4.50%25%10%9.91

Modèle de Poisson sur les derniers matchs : domicile à domicile (9), extérieur à l'extérieur (8). Historique — part des matchs de chaque équipe où la ligne est passée.

Tendances

  • Sans victoire depuis 7 matchs100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Moins de 3.5 cartons dans 10 matchs sur 10100%
  • Moins de 3.5 cartons dans 9 matchs sur 9100%
  • A encaissé plus de 0.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A encaissé moins de 1.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • Invaincu dans 9 matchs sur 1090%
  • But en première mi-temps dans 9 matchs sur 1090%
  • Plus de 1.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué moins de 1.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué plus de 0.5 dans 8 matchs sur 1080%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Basford Unitedmatchs : 9 · 8Marine
2,0Total moyen du match2,88
100%9/9Plus de 0.5100%8/8
0%0/9Moins de 0.50%0/8
67%6/9Plus de 1.575%6/8
33%3/9Moins de 1.525%2/8
33%3/9Plus de 2.550%4/8
67%6/9Moins de 2.550%4/8
0%0/9Plus de 3.525%2/8
100%9/9Moins de 3.575%6/8
0%0/9Plus de 4.525%2/8
100%9/9Moins de 4.575%6/8

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Premier but et suite

Après avoir ouvert le score…

Basford UnitedMarine
56%5/9Marque en premier63%5/8
40%2/5…et gagne60%3/5
60%3/5…et fait match nul20%1/5
0%0/5…et perd20%1/5
60%3/5…puis encaisse40%2/5

Après avoir encaissé en premier…

44%4/9Encaisse en premier38%3/8
25%1/4…puis marque67%2/3
0%0/4…et renverse le match33%1/3
0%0/4…et arrache le nul0%0/3

Au total

0%0/9Marque dans les deux mi-temps25%2/8
67%6/9Marque au moins un but88%7/8
  • • Basford United a ouvert le score dans 56% des matchs.
  • • Basford United n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 0% de ces matchs.
  • • Marine a ouvert le score dans 63% des matchs.
  • • Marine n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 33% de ces matchs.

Buts par période de jeu

matchs : 9 · 8
Basford UnitedMarine
PourContre%Période%PourContre
2122%1–1538%31
2133%16–3038%21
2122%31–4538%23
1233%46–6025%02
0222%61–7538%62
1344%76–9013%10
2011%37–MT38%22
0222%87–FIN0%00
  • • Basford United marque le plus en 1–15 : 2 sur 8 (25%).
  • • Basford United encaisse le plus en 76–90 : 3 sur 10.
  • • Basford United marque 13% de ses buts après la 60e minute.
  • • Marine marque le plus en 61–75 : 6 sur 14 (43%).
  • • Marine encaisse le plus en 31–45 : 3 sur 9.
  • • Marine marque 50% de ses buts après la 60e minute.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Corners et cartons

Pas encore de données

xG et tirs

Pas encore de données

Mi-temps / fin de match

Ligne — après la 1re mi-temps, colonne — résultat final

Basford United9 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V2menait et a gagné1menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire2nul2nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul2menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)1:1 ×30:1 ×21:2 ×10:3 ×11:0 ×13:0 ×1

Marine8 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V3menait et a gagné1menait, nul0menait, a perduMi-temps: N1nul → victoire0nul1nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul2menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)1:1 ×15:0 ×10:1 ×11:0 ×12:4 ×12:1 ×1

Du point de vue de l'équipe : G — gagnant, N — nul, P — perdant.

Marchés en confrontations directes

75%Plus de 1.53 sur 4
50%Plus de 2.52 sur 4
25%Plus de 3.51 sur 4
50%Les deux équipes marquent2 sur 4
25%Victoire Basford United1 sur 4
50%Victoire Marine2 sur 4
25%Match nul1 sur 4

4 dernières confrontations · 2,5 buts par match en moyenne.