Atherton Collieries — Morpeth Town 4:3 : résumé et statistiques du match

England. Northern Premier League · 03.02.2024 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
Atherton Collieries
Terminé4 : 303.02.2024 15:00
Morpeth Town

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Atherton Collieries0%
  • Match nul0%
  • Morpeth Town0%

Aperçu

Score final : Atherton Collieries 4:3 Morpeth Town, England. Northern Premier League, 03.02.2024 15:00 (UTC). Atherton Collieries remporte le match. Buts : Enock Lusiama 13', Lewis Thompson 40', Jordan Scanlon 45', Sam Hodgson 45', Lewis Mansell 54', Sam Hodgson 73', Fenton Lorimer John 82'.

Forme de Atherton Collieries sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de Morpeth Town sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 2, défaites 1.

Confrontations directes : 4. Victoires de Atherton Collieries : 1, victoires de Morpeth Town : 1, nuls : 2. Dernière rencontre le 22.10.2022 14:00 : Atherton Collieries 1:1 Morpeth Town.

Atherton Collieries : place 21 au classement, points : 25, matchs joués : 40. Morpeth Town : place 13 au classement, points : 50, matchs joués : 40.

Pages liées : statistiques Atherton Collieries, statistiques Morpeth Town, England. Northern Premier League.

Voir aussi matchs du jour : Football. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Atherton Collieries
314
Morpeth Town
123

Faits de match

Évolution du score

Atherton Collieries +3Plus grand écart+0 Morpeth Town
12

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 2

1 / 4
Victoires
1 / 4
5 / 13
Buts
8 / 13
0 / 0
Cartons jaunes
0 / 0
1 / 1
Cartons rouges
0 / 1
Matchs

Matchs précédents : Atherton Collieries

Matchs précédents : Morpeth Town

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Atherton Collieries

Prochains matchs : Morpeth Town

02.03.2024Début du match
Radcliffe15:00Morpeth Town

England. Northern Premier League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Radcliffe402839103:58+4587
2Macclesfield Town402451184:47+3777
3Marine402371087:44+4376
4Rylands402112765:42+2375
5Worksop Town402171272:49+2370
6Hyde United4019101168:48+2067
7Ashton United4019101173:63+1067
8Gainsborough Trinity401961566:63+363
9Lancaster City401881460:62-262
10Guiseley401871569:63+661
11Ilkeston401861669:62+760
12Whitby Town401781560:50+1056
13Morpeth Town401481876:81-550
14United of Manchester401542155:77-2248
15Matlock Town401452162:77-1547
16Bamber Bridge4012111763:82-1947
17Workington4011111867:81-1444
18Basford United409102144:65-2137
19Bradford Park Avenue40792450:85-3530
20Stafford Rangers40932836:81-4530
21Atherton Collieries40742947:96-4925
22Marske United00000:000
  • Promotion - England. National League North
  • Promotion - England. Northern Premier League (Play-off)
  • Relegation

Pronostic du match

En brefFavori : Morpeth Town · 57%Plus de 2.5 80%Les deux équipes marquent 76%Pic de buts 61-75
24%Victoire · Atherton Collieries4.09
18%Match nul5.46
57%Victoire · Morpeth Town1.75
4,3Buts attendus
0,4Cartons attendus
  • Le modèle prévoit 4,3 buts : 1,7 pour Atherton Collieries et 2,6 pour Morpeth Town.
  • Score le plus probable : 1–2 (8%), puis 1–3 (7%).
  • La plupart des buts dans les matchs des deux équipes tombent en 61-75 : 22 au total.
  • Buts attendus par mi-temps : 1re — 1,65, 2e — 2,65.

Score exact selon le modèle

1–27,8%1–36,8%2–26,6%1–16%2–35,7%2–15,1%0–24,6%1–44,4%0–34%

Marque 4+ buts : Atherton Collieries — 9%, Morpeth Town — 26%

MarchéhistoriquehistoriqueModèleCote juste
Plus de 0.5100%100%99%1.01
Plus de 1.5100%100%93%1.08
Plus de 2.5100%70%80%1.25
Plus de 3.570%50%62%1.61
Plus de 4.550%40%43%2.33

Modèle de Poisson sur les derniers matchs : domicile à domicile (10), extérieur à l'extérieur (10). Historique — part des matchs de chaque équipe où la ligne est passée.

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Moins de 3.5 cartons dans 10 matchs sur 10100%
  • Moins de 3.5 cartons dans 10 matchs sur 10100%
  • But en première mi-temps dans 9 matchs sur 1090%
  • A marqué plus de 0.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • Plus de 2.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué plus de 0.5 dans 8 matchs sur 1080%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Atherton Collieriesmatchs : 10 · 10Morpeth Town
4,4Total moyen du match4,2
100%10/10Plus de 0.5100%10/10
0%0/10Moins de 0.50%0/10
100%10/10Plus de 1.5100%10/10
0%0/10Moins de 1.50%0/10
100%10/10Plus de 2.570%7/10
0%0/10Moins de 2.530%3/10
70%7/10Plus de 3.550%5/10
30%3/10Moins de 3.550%5/10
50%5/10Plus de 4.540%4/10
50%5/10Moins de 4.560%6/10

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Premier but et suite

Après avoir ouvert le score…

Atherton CollieriesMorpeth Town
50%5/10Marque en premier40%4/10
20%1/5…et gagne75%3/4
0%0/5…et fait match nul25%1/4
80%4/5…et perd0%0/4
100%5/5…puis encaisse25%1/4

Après avoir encaissé en premier…

50%5/10Encaisse en premier60%6/10
60%3/5…puis marque83%5/6
0%0/5…et renverse le match17%1/6
0%0/5…et arrache le nul17%1/6

Au total

10%1/10Marque dans les deux mi-temps40%4/10
80%8/10Marque au moins un but90%9/10
  • • Atherton Collieries a ouvert le score dans 50% des matchs.
  • • Atherton Collieries n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 0% de ces matchs.
  • • Morpeth Town a ouvert le score dans 40% des matchs.
  • • Morpeth Town n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 33% de ces matchs.

Buts par période de jeu

matchs : 10 · 10
Atherton CollieriesMorpeth Town
PourContre%Période%PourContre
5260%1–1540%24
1120%16–3040%13
1860%31–4540%32
1440%46–6060%55
3990%61–7570%64
2760%76–9070%43
0760%37–MT30%31
2340%87–FIN10%10
  • • Atherton Collieries marque le plus en 1–15 : 5 sur 13 (38%).
  • • Atherton Collieries encaisse le plus en 61–75 : 9 sur 31.
  • • Atherton Collieries marque 38% de ses buts après la 60e minute.
  • • Morpeth Town marque le plus en 61–75 : 6 sur 21 (29%).
  • • Morpeth Town encaisse le plus en 46–60 : 5 sur 21.
  • • Morpeth Town marque 48% de ses buts après la 60e minute.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Corners et cartons

Pas encore de données

xG et tirs

Pas encore de données

Mi-temps / fin de match

Ligne — après la 1re mi-temps, colonne — résultat final

Atherton Collieries10 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V1menait et a gagné0menait, nul2menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire0nul2nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul5menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)1:2 ×32:3 ×21:3 ×14:3 ×10:5 ×11:4 ×1

Morpeth Town10 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V2menait et a gagné1menait, nul0menait, a perduMi-temps: N2nul → victoire1nul1nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul3menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)2:0 ×21:1 ×12:2 ×11:2 ×13:0 ×10:7 ×1

Du point de vue de l'équipe : G — gagnant, N — nul, P — perdant.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
50%Plus de 2.52 sur 4
25%Plus de 3.51 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
25%Victoire Atherton Collieries1 sur 4
25%Victoire Morpeth Town1 sur 4
50%Match nul2 sur 4

4 dernières confrontations · 3,25 buts par match en moyenne.