Kukesi — KF Laci 1:0 : résumé et statistiques du match

Albania. Superliga · 11.03.2024 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Kukesi
Terminé1 : 011.03.2024 13:00
KF Laci

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Kukesi0%
  • Match nul0%
  • KF Laci0%

Aperçu

Score final : Kukesi 1:0 KF Laci, Albania. Superliga, 11.03.2024 13:00 (UTC). Kukesi remporte le match. Buts : Maurice Gomis 52'.

Forme de Kukesi sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de KF Laci sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 3, défaites 3.

Confrontations directes : 20. Victoires de Kukesi : 5, victoires de KF Laci : 0, nuls : 1. Dernière rencontre le 23.12.2023 12:30 : KF Laci 1:1 Kukesi.

Kukesi : place 10 au classement, points : 27, matchs joués : 36. KF Laci : place 8 au classement, points : 46, matchs joués : 36.

Pages liées : Kukesi, KF Laci, classement Albania. Superliga.

Autres matchs : Football : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Kukesi
011
KF Laci
000

Faits de match

Compositions

Évolution du score

Kukesi +1Plus grand écart+0 KF Laci
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

5 / 20
Victoires
0 / 20
9 / 11
Buts
2 / 11
14 / 28
Cartons jaunes
14 / 28
0 / 0
Cartons rouges
0 / 0
Matchs
23.12.2023Terminé
KF Laci1 : 1Kukesi
22.10.2023Terminé
Kukesi1 : 0KF Laci
17.05.2023Terminé
Kukesi3 : 0KF Laci
06.03.2023Terminé
KF Laci1 : 2Kukesi
21.12.2022Terminé
Kukesi1 : 0KF Laci
01.10.2022Terminé
KF Laci0 : 1Kukesi

Matchs précédents : Kukesi

05.03.2024Terminé
Partizani Tirana0 : 2Kukesi
V
01.03.2024Terminé
Partizani Tirana3 : 0Kukesi
D
25.02.2024Terminé
Kukesi1 : 2KF Erzeni Shijak
D
20.02.2024Terminé
Kukesi0 : 1Partizani Tirana
D
16.02.2024Terminé
Teuta Durres1 : 0Kukesi
D

Matchs précédents : KF Laci

05.03.2024Terminé
Egnatia3 : 1KF Laci
D
26.02.2024Terminé
KF Tirana1 : 1KF Laci
N
21.02.2024Terminé
KF Laci0 : 1Egnatia
D
17.02.2024Terminé
KF Laci1 : 1Dinamo City
N
10.02.2024Terminé
Egnatia0 : 0KF Laci
N

Infos du match

Compétition
Superliga
Saison
2023/2024

Prochains matchs : Kukesi

17.03.2024Début du match
Kukesi13:00Vllaznia
30.03.2024Début du match
Egnatia14:00Kukesi
07.04.2024Début du match
Kukesi14:00Dinamo City
13.04.2024Début du match
KF Tirana14:00Kukesi
20.04.2024Début du match
Kukesi14:00KF Skenderbeu Korce

Prochains matchs : KF Laci

30.03.2024Début du match
KF Laci14:00Partizani Tirana
07.04.2024Début du match
Teuta Durres14:00KF Laci
13.04.2024Début du match
Vllaznia14:00KF Laci
20.04.2024Début du match
KF Laci14:00Egnatia
28.04.2024Début du match
Dinamo City14:00KF Laci

Albania. Superliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Egnatia36189951:38+1363
2Partizani Tirana361712751:29+2263
3Vllaznia361611941:34+759
4KF Skenderbeu Korce361561537:39-251
5KF Tirana3613111256:49+750
6Teuta Durres3613111236:35+150
7Dinamo City361381542:43-147
8KF Laci3610161037:31+646
9KF Erzeni Shijak367111829:57-2832
10Kukesi36692131:56-2527
  • Promotion - Superliga (Play-off)
  • Promotion - UEFA Conference League (Qualification)
  • Superliga (Relegation. Play-off)
  • Relegation - Division 1

Pronostic du match

En brefMatch équilibréPlus de 2.5 26%Les deux équipes marquent 33%Pic de buts 1-15
27%Victoire · Kukesi3.76
33%Match nul3.02
40%Victoire · KF Laci2.48
1,75Buts attendus
3,8Cartons attendus
  • Le modèle prévoit 1,75 buts : 0,75 pour Kukesi et 1 pour KF Laci.
  • Score le plus probable : 0–0 (17%), puis 0–1 (17%).
  • La plupart des buts dans les matchs des deux équipes tombent en 1-15 : 2 au total.
  • Buts attendus par mi-temps : 1re — 0,75, 2e — 1.

Score exact selon le modèle

0–017,4%0–117,4%1–013%1–113%0–28,7%1–26,5%2–04,9%2–14,9%0–32,9%

Marque 4+ buts : Kukesi — 1%, KF Laci — 2%

MarchéhistoriquehistoriqueModèleCote juste
Plus de 0.550%100%83%1.21
Plus de 1.550%50%52%1.92
Plus de 2.550%0%26%3.91
Plus de 3.550%0%10%9.92
Plus de 4.50%0%3%30.39

Modèle de Poisson sur les derniers matchs : domicile à domicile (2), extérieur à l'extérieur (2). Historique — part des matchs de chaque équipe où la ligne est passée.

Tendances

  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Moins de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Moins de 2.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 1.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 1.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 2.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 1.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 1.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 3.5 cartons dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Kukesimatchs : 2 · 2KF Laci
2,0Total moyen du match1,5
50%1/2Plus de 0.5100%2/2
50%1/2Moins de 0.50%0/2
50%1/2Plus de 1.550%1/2
50%1/2Moins de 1.550%1/2
50%1/2Plus de 2.50%0/2
50%1/2Moins de 2.5100%2/2
50%1/2Plus de 3.50%0/2
50%1/2Moins de 3.5100%2/2
0%0/2Plus de 4.50%0/2
100%2/2Moins de 4.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Premier but et suite

Après avoir ouvert le score…

KukesiKF Laci
0%0/1Marque en premier50%1/2
—…et gagne100%1/1
—…et fait match nul0%0/1
—…et perd0%0/1
—…puis encaisse0%0/1

Après avoir encaissé en premier…

100%1/1Encaisse en premier50%1/2
100%1/1…puis marque100%1/1
0%0/1…et renverse le match0%0/1
100%1/1…et arrache le nul100%1/1

Au total

0%0/2Marque dans les deux mi-temps0%0/2
50%1/2Marque au moins un but100%2/2
  • • Kukesi a ouvert le score dans 0% des matchs.
  • • Kukesi n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 100% de ces matchs.
  • • KF Laci a ouvert le score dans 50% des matchs.
  • • KF Laci n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 100% de ces matchs.

Buts par période de jeu

matchs : 2 · 2
KukesiKF Laci
PourContre%Période%PourContre
0150%1–1550%10
000%16–300%00
0150%31–450%00
1050%46–6050%01
000%61–750%00
1050%76–9050%10
0150%37–MT0%00
000%87–FIN0%00
  • • Kukesi marque le plus en 46–60 : 1 sur 2 (50%).
  • • Kukesi encaisse le plus en 1–15 : 1 sur 2.
  • • KF Laci marque le plus en 1–15 : 1 sur 2 (50%).
  • • KF Laci encaisse le plus en 46–60 : 1 sur 1.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Corners et cartons

Pas encore de données

xG et tirs

Pas encore de données

Mi-temps / fin de match

Ligne — après la 1re mi-temps, colonne — résultat final

Kukesi2 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V0menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire1nul0nul → défaiteMi-temps: D0remontada1menée → nul0menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)0:0 ×12:2 ×1

KF Laci2 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V1menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire1nul0nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul0menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)1:1 ×11:0 ×1

Du point de vue de l'équipe : G — gagnant, N — nul, P — perdant.

Marchés en confrontations directes

50%Plus de 1.53 sur 6
33%Plus de 2.52 sur 6
0%Plus de 3.50 sur 6
33%Les deux équipes marquent2 sur 6
83%Victoire Kukesi5 sur 6
0%Victoire KF Laci0 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 1,83 buts par match en moyenne.