Bromley — Crewe Alexandra : statistiques, confrontations et avant-match
England. League Two · 31.08.2024 15:00 · Début du match
Qui va gagner ?
Votes : 0Aperçu
Le match Bromley – Crewe Alexandra se joue le 31.08.2024 15:00 (UTC) dans le cadre de England. League Two.
Bromley, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Crewe Alexandra, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6.
Bromley au classement : place 11, points 66, matchs 46. Crewe Alexandra au classement : place 13, points 62, matchs 46.
Aussi sur le site : statistiques Bromley, statistiques Crewe Alexandra, classement England. League Two.
Voir aussi matchs du jour : Football. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.
Style de jeu des équipes
Bromley
Points forts
- Counter AttackVery Strong
- Finishing scoring chancesStrong
- Creating chances through individual skillStrong
- Creating scoring chancesStrong
- Aerial duelsStrong
- Protecting the leadStrong
- Stealing the ball from the oppositionStrong
Points faibles
- Keeping possession of the ballWeak
- Avoiding fouling in dangerous areasWeak
- Defending counter attacksWeak
Style de jeu
Crewe Alexandra
Points forts
- Attacking down the wingsStrong
- Protecting the leadStrong
- Stealing the ball from the oppositionStrong
Points faibles
- Finishing scoring chancesWeak
- Avoiding offsideWeak
- Stopping opponents from creating chancesWeak
- Defending against attacks down the wingsWeak
- Defending set piecesWeak
- Defending against long shotsVery Weak
Style de jeu
À quoi s’attendre
- Bromleywill create many scoring chancesLikely
- Crewe Alexandrawill steal the ball from the opposition oftenLikely
Les notes reposent sur les statistiques des joueurs des deux dernières saisons.
Statistiques par zone
Bromley
Côtés d’attaque
Zones de jeu
Direction des tirs
Zones de tir
Crewe Alexandra
Côtés d’attaque
Zones de jeu
Direction des tirs
Zones de tir
Statistiques de la saison
Général
Attaque
Défense
Buts par situation
Buts / Tirs (Réalisme)
Passes par match
Confrontations directes
BromleyMatchs joués : 0
nuls : 0
Crewe AlexandraMatchs précédents : Bromley
Matchs précédents : Crewe Alexandra
Infos du match
- Compétition
- England. League Two
- Saison
- 2024/2025
Prochains matchs : Bromley
Prochains matchs : Crewe Alexandra
England. League Two
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46 | 24 | 12 | 10 | 73:50 | +23 | 84 | VVVVN | |
| 2 | 46 | 22 | 14 | 10 | 65:46 | +19 | 80 | DVNDV | |
| 3 | 46 | 22 | 12 | 12 | 64:45 | +19 | 78 | VDNNV | |
| 4 | 46 | 21 | 14 | 11 | 75:54 | +21 | 77 | VDNND | |
| 5 | 46 | 20 | 13 | 13 | 56:35 | +21 | 73 | VDDNV | |
| 6 | 46 | 20 | 12 | 14 | 68:49 | +19 | 72 | DVDND | |
| 7 | 46 | 19 | 13 | 14 | 73:54 | +19 | 70 | VVNNN | |
| 8 | 46 | 18 | 15 | 13 | 64:54 | +10 | 69 | NVVDN | |
| 9 | 46 | 20 | 8 | 18 | 61:67 | -6 | 68 | DNNDV | |
| 10 | 46 | 16 | 19 | 11 | 52:47 | +5 | 67 | NDDNV | |
| 11 | 46 | 17 | 15 | 14 | 64:59 | +5 | 66 | VNVVV | |
| 12 | 46 | 15 | 17 | 14 | 71:63 | +8 | 62 | NNDVV | |
| 13 | 46 | 15 | 17 | 14 | 49:48 | +1 | 62 | DDDND | |
| 14 | 46 | 15 | 15 | 16 | 60:60 | 0 | 60 | DVDND | |
| 15 | 46 | 16 | 12 | 18 | 60:70 | -10 | 60 | DVVND | |
| 16 | 46 | 15 | 14 | 17 | 52:50 | +2 | 59 | NNNNV | |
| 17 | 46 | 14 | 16 | 16 | 41:46 | -5 | 58 | VNVNN | |
| 18 | 46 | 14 | 11 | 21 | 43:61 | -18 | 53 | VDVND | |
| 19 | 46 | 14 | 10 | 22 | 52:66 | -14 | 52 | NNVND | |
| 20 | 46 | 12 | 15 | 19 | 45:65 | -20 | 51 | VVNDV | |
| 21 | 46 | 12 | 14 | 20 | 53:69 | -16 | 50 | DVNVD | |
| 22 | 46 | 13 | 10 | 23 | 52:76 | -24 | 49 | DDNND | |
| 23 | 46 | 10 | 12 | 24 | 44:71 | -27 | 42 | NDNVV | |
| 24 | 46 | 10 | 6 | 30 | 40:72 | -32 | 36 | DDDDD |
- Promotion - First League
- Promotion - League 2 (Play-off: Round of 4)
- Relegation - National League
Pronostic du match
- Le modèle prévoit 2,42 buts : 1,42 pour Bromley et 1 pour Crewe Alexandra.
- Score le plus probable : 1–0 (13%), puis 1–1 (13%).
- Corners : environ 11,3 (4,9 — 6,4).
- La plupart des buts dans les matchs des deux équipes tombent en 76-90 : 5 au total.
- Buts attendus par mi-temps : 1re — 0,84, 2e — 1,59.
Score exact selon le modèle
Marque 4+ buts : Bromley — 6%, Crewe Alexandra — 2%
| Marché | Modèle | Cote juste | ||
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 91% | 1.10 |
| Plus de 1.5 | 100% | 67% | 69% | 1.44 |
| Plus de 2.5 | 50% | 67% | 43% | 2.30 |
| Plus de 3.5 | 0% | 0% | 22% | 4.46 |
| Plus de 4.5 | 0% | 0% | 10% | 10.23 |
Modèle de Poisson sur les derniers matchs : domicile à domicile (2), extérieur à l'extérieur (3). Historique — part des matchs de chaque équipe où la ligne est passée.
Tendances
A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
A marqué moins de 2.5 dans 5 matchs sur 5100%
A marqué moins de 1.5 dans 7 matchs sur 888%
A encaissé plus de 0.5 dans 7 matchs sur 888%
Moins de 4.5 cartons dans 7 matchs sur 888%
Plus de 1.5 buts dans 4 matchs sur 580%
A encaissé moins de 2.5 dans 4 matchs sur 580%
Plus de 3.5 cartons dans 4 matchs sur 580%
Plus de 9.5 corners dans 4 matchs sur 580%
Plus de 1.5 buts dans 6 matchs sur 875%
A perdu 6 matchs sur 875%
D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 8
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Premier but et suite
Après avoir ouvert le score…
Après avoir encaissé en premier…
Au total
- • Bromley a ouvert le score dans 100% des matchs.
- • Crewe Alexandra a ouvert le score dans 33% des matchs.
- • Crewe Alexandra n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 50% de ces matchs.
Buts par période de jeu
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 50% | 1–15 | 33% | 0 | 1 |
| 0 | 0 | 0% | 16–30 | 33% | 0 | 1 |
| 1 | 0 | 50% | 31–45 | 0% | 0 | 0 |
| 1 | 0 | 50% | 46–60 | 33% | 1 | 1 |
| 0 | 0 | 0% | 61–75 | 0% | 0 | 0 |
| 0 | 2 | 50% | 76–90 | 67% | 2 | 1 |
| 0 | 0 | 0% | 37–MT | 0% | 0 | 0 |
| 0 | 1 | 50% | 87–FIN | 33% | 1 | 0 |
- • Bromley marque le plus en 1–15 : 1 sur 3 (33%).
- • Bromley encaisse le plus en 76–90 : 2 sur 2.
- • Crewe Alexandra marque le plus en 76–90 : 2 sur 3 (67%).
- • Crewe Alexandra encaisse le plus en 1–15 : 1 sur 4.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.
Corners et cartons
Moyennes par match
Total du match
Total 1re mi-temps
Total de l'équipe
Handicap corners
Les corners par minute ne sont comptabilisés que pour les matchs avec commentaire texte complet.
xG et tirs
Mi-temps / fin de match
Bromley2 matchs
Crewe Alexandra3 matchs
Du point de vue de l'équipe : G — gagnant, N — nul, P — perdant.
Marchés en confrontations directes
4 dernières confrontations · 3,25 buts par match en moyenne.