Turbine Potsdam (Women) — VfR Warbeyen (Women) 3:0 : résumé et statistiques du match

Germany. 2. Bundesliga. Women · 26.04.2026 12:00 · Terminé

Comparer les équipes
Turbine Potsdam (Women)
Terminé3 : 026.04.2026 12:00
VfR Warbeyen (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Turbine Potsdam (Women)0%
  • Match nul0%
  • VfR Warbeyen (Women)0%

Aperçu

Le 26.04.2026 12:00 (UTC), en Germany. 2. Bundesliga. Women, Turbine Potsdam (Women) – VfR Warbeyen (Women) s’est achevé sur 3:0. Turbine Potsdam (Women) remporte le match. Buts : Caroline Krawczyk 2', Amani Mahmoud 68', Alina Gnadig 88'.

Forme de Turbine Potsdam (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de VfR Warbeyen (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6.

Confrontations directes : 1. Victoires de Turbine Potsdam (Women) : 1, victoires de VfR Warbeyen (Women) : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 09.11.2025 13:00 : VfR Warbeyen (Women) 0:6 Turbine Potsdam (Women).

Turbine Potsdam (Women) : place 11 au classement, points : 30, matchs joués : 26. VfR Warbeyen (Women) : place 14 au classement, points : 6, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : statistiques Turbine Potsdam (Women), statistiques VfR Warbeyen (Women), classement et résultats : Germany. 2. Bundesliga. Women.

Voir aussi matchs du jour : Football. Les données de cette page sont fournies par API de données Football SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Turbine Potsdam (Women)
123
VfR Warbeyen (Women)
000

Faits de match

Statistiques du match

  • 0 Yellow cards 2

Compositions

Évolution du score

Turbine Potsdam (Women) +3Plus grand écart+0 VfR Warbeyen (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

1 / 1
Victoires
0 / 1
6 / 6
Buts
0 / 6
1 / 3
Cartons jaunes
2 / 3
0 / 0
Cartons rouges
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : Turbine Potsdam (Women)

Matchs précédents : VfR Warbeyen (Women)

Infos du match

Prochains matchs : Turbine Potsdam (Women)

Germany. 2. Bundesliga. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1VfB Stuttgart (Women)26177281:33+4858
21. FSV Mainz 05 (Women)26174577:29+4855
3Sand (Women)26165553:26+2753
4Meppen (Women)26154756:26+3049
5Viktoria 1889 (Women)26129541:20+2145
6Andernach (Women)26108846:44+238
7Ingolstadt 04 (Women)261221245:48-338
8Eintracht Frankfurt II (Women)26961138:38033
9VfL Bochum (Women)26951233:40-732
10Borussia Monchengladbach (Women)26941339:53-1431
11Turbine Potsdam (Women)26931437:50-1330
12Bayern Munich II (Women)26831540:64-2427
13VfL Wolfsburg II (Women)26611938:75-3719
14VfR Warbeyen (Women)26132221:99-786
  • Promotion - 2. Bundesliga. Women
  • Relegation

Pronostic du match

En brefMatch équilibréPlus de 2.5 58%Les deux équipes marquent 59%Pic de buts 1-15
27%Victoire · Turbine Potsdam (Women)3.65
23%Match nul4.26
49%Victoire · VfR Warbeyen (Women)2.03
3Buts attendus
1,6Cartons attendus
  • Le modèle prévoit 3 buts : 1,25 pour Turbine Potsdam (Women) et 1,75 pour VfR Warbeyen (Women).
  • Score le plus probable : 1–1 (11%), puis 1–2 (10%).
  • La plupart des buts dans les matchs des deux équipes tombent en 1-15 : 5 au total.
  • Buts attendus par mi-temps : 1re — 2, 2e — 1.

Score exact selon le modèle

1–110,9%1–29,5%0–18,7%0–27,6%2–16,8%1–06,2%2–26%1–35,6%0–05%

Marque 4+ buts : Turbine Potsdam (Women) — 4%, VfR Warbeyen (Women) — 10%

MarchéhistoriquehistoriqueModèleCote juste
Plus de 0.5100%100%95%1.05
Plus de 1.575%100%80%1.25
Plus de 2.575%100%58%1.73
Plus de 3.550%0%35%2.83
Plus de 4.50%0%18%5.41

Modèle de Poisson sur les derniers matchs : domicile à domicile (4), extérieur à l'extérieur (1). Historique — part des matchs de chaque équipe où la ligne est passée.

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 1.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • Plus de 2.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • But en première mi-temps dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 3.5 cartons dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé plus de 1.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • Au moins une équipe n'a pas marqué dans 7 matchs sur 1070%
  • A perdu 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 1

Marchés basés sur les derniers matchs

Turbine Potsdam (Women)matchs : 4 · 1VfR Warbeyen (Women)
3,0Total moyen du match3,0
100%4/4Plus de 0.5100%1/1
0%0/4Moins de 0.50%0/1
75%3/4Plus de 1.5100%1/1
25%1/4Moins de 1.50%0/1
75%3/4Plus de 2.5100%1/1
25%1/4Moins de 2.50%0/1
50%2/4Plus de 3.50%0/1
50%2/4Moins de 3.5100%1/1
0%0/4Plus de 4.50%0/1
100%4/4Moins de 4.5100%1/1

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Premier but et suite

Après avoir ouvert le score…

Turbine Potsdam (Women)VfR Warbeyen (Women)
25%1/4Marque en premier0%0/1
100%1/1…et gagne—
0%0/1…et fait match nul—
0%0/1…et perd—
0%0/1…puis encaisse—

Après avoir encaissé en premier…

75%3/4Encaisse en premier100%1/1
33%1/3…puis marque100%1/1
0%0/3…et renverse le match0%0/1
0%0/3…et arrache le nul0%0/1

Au total

0%0/4Marque dans les deux mi-temps0%0/1
50%2/4Marque au moins un but100%1/1
  • • Turbine Potsdam (Women) a ouvert le score dans 25% des matchs.
  • • Turbine Potsdam (Women) n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 0% de ces matchs.
  • • VfR Warbeyen (Women) a ouvert le score dans 0% des matchs.
  • • VfR Warbeyen (Women) n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 0% de ces matchs.

Buts par période de jeu

matchs : 4 · 1
Turbine Potsdam (Women)VfR Warbeyen (Women)
PourContre%Période%PourContre
0475%1–15100%01
0125%16–30100%01
0350%31–450%00
000%46–60100%10
000%61–750%00
2275%76–900%00
0350%37–MT0%00
0125%87–FIN0%00
  • • Turbine Potsdam (Women) marque le plus en 76–90 : 2 sur 2 (100%).
  • • Turbine Potsdam (Women) encaisse le plus en 1–15 : 4 sur 10.
  • • VfR Warbeyen (Women) marque le plus en 46–60 : 1 sur 1 (100%).
  • • VfR Warbeyen (Women) encaisse le plus en 1–15 : 1 sur 2.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Corners et cartons

Pas encore de données

xG et tirs

Pas encore de données

Mi-temps / fin de match

Ligne — après la 1re mi-temps, colonne — résultat final

Turbine Potsdam (Women)4 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V0menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N1nul → victoire0nul0nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul3menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)0:3 ×11:0 ×10:4 ×11:3 ×1

VfR Warbeyen (Women)1 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V0menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire0nul0nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul1menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)1:2 ×1

Du point de vue de l'équipe : G — gagnant, N — nul, P — perdant.

Profil du match