Hapoel Nof HaGalil — Hapoel Ironi Acre 2:2 : résumé et statistiques du match

Israel. Liga Leumit · 25.05.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Hapoel Nof HaGalil
Terminé2 : 225.05.2026 16:00
Hapoel Ironi Acre

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Hapoel Nof HaGalil0%
  • Match nul0%
  • Hapoel Ironi Acre0%

Aperçu

Le 25.05.2026 16:00 (UTC), en Israel. Liga Leumit, Hapoel Nof HaGalil – Hapoel Ironi Acre s’est achevé sur 2:2. Aucune équipe ne s’est imposée. Buts : Dolev Azulai 7', Raz Twizer 15', Osama Khalaila 63', Anes Dabor 68'.

Hapoel Nof HaGalil, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 2, défaites : 3. Hapoel Ironi Acre, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 2, défaites : 2.

Bilan Hapoel Nof HaGalil – Hapoel Ironi Acre : rencontres 19, victoires de Hapoel Nof HaGalil 2, victoires de Hapoel Ironi Acre 3, nuls 1. Dernière rencontre le 27.02.2026 13:00 : Hapoel Ironi Acre 0:2 Hapoel Nof HaGalil.

Hapoel Nof HaGalil au classement : place 13, points 32, matchs 30. Hapoel Ironi Acre au classement : place 15, points 31, matchs 30.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Hapoel Nof HaGalil, résultats et calendrier Hapoel Ironi Acre, classement Israel. Liga Leumit.

Autres matchs : matchs du jour : Football. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Hapoel Nof HaGalil
112
Hapoel Ironi Acre
112

Faits de match

1re mi-temps1 : 1
2e mi-temps1 : 1

Statistiques du match

  • 61% Possession 39%
  • 20 Total shots 8
  • 10 Shots on target 5
  • 10 Corners 3
  • 0 Red cards 1
  • 10 Shots off target 3

Évolution du score

Hapoel Nof HaGalil +1Plus grand écart+1 Hapoel Ironi Acre
12

Confrontations directes

Matchs joués : 19
nuls : 1

2 / 19
Victoires
3 / 19
7 / 15
Buts
8 / 15
0 / 0
Cartons jaunes
0 / 0
0 / 1
Cartons rouges
1 / 1
Matchs

Matchs précédents : Hapoel Nof HaGalil

Matchs précédents : Hapoel Ironi Acre

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Hapoel Nof HaGalil

Prochains matchs : Hapoel Ironi Acre

09.11.2026Début du match
Ironi Modiin17:00Hapoel Ironi Acre

Israel. Liga Leumit

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Maccabi Petah Tikva30179467:32+3560
2Maccabi Herzliya30148845:35+1050
3Hapoel Ramat Gan Giv'atayim30147948:36+1249
4Hapoel Rishon LeZion30139843:33+1048
5Hapoel Kfar Shalem30138951:47+447
6Bnei Yehuda Tel Aviv301281034:37-344
7SC Kiryat Yam301371043:37+642
8Hapoel Kfar Saba301181138:39-141
9Hapoel Ra'anana301081229:36-738
10Maccabi Yafo Kabilyo301071350:50037
11Hapoel Afula30991232:48-1636
12Kafr Qasim308101234:39-534
13Hapoel Nof HaGalil306141037:45-832
14Ironi Modiin30881430:41-1132
15Hapoel Ironi Acre306131132:42-1031
16Ironi Sport Hadera304111532:48-1623
  • Promotion - Erste Liga (Promotion)
  • First League (Relegation Group)

Pronostic du match

En brefMatch équilibréPlus de 2.5 36%Les deux équipes marquent 43%Pic de buts 61-75
37%Victoire · Hapoel Nof HaGalil2.70
30%Match nul3.37
33%Victoire · Hapoel Ironi Acre3.01
2,13Buts attendus
7,3Corners attendus
0,1Cartons attendus
  • Le modèle prévoit 2,13 buts : 1,1 pour Hapoel Nof HaGalil et 1,03 pour Hapoel Ironi Acre.
  • Score le plus probable : 1–1 (13%), puis 1–0 (13%).
  • Corners : environ 7,3 (3,2 — 4,2).
  • La plupart des buts dans les matchs des deux équipes tombent en 61-75 : 9 au total.
  • Buts attendus par mi-temps : 1re — 1,23, 2e — 0,9.

Score exact selon le modèle

1–113,5%1–013,1%0–112,2%0–011,9%2–17,4%2–07,2%1–26,9%0–26,3%2–23,8%

Marque 4+ buts : Hapoel Nof HaGalil — 3%, Hapoel Ironi Acre — 2%

MarchéhistoriquehistoriqueModèleCote juste
Plus de 0.590%75%88%1.14
Plus de 1.580%25%63%1.60
Plus de 2.550%25%36%2.80
Plus de 3.530%25%17%6.02
Plus de 4.50%25%6%15.47

Modèle de Poisson sur les derniers matchs : domicile à domicile (10), extérieur à l'extérieur (4). Historique — part des matchs de chaque équipe où la ligne est passée.

Tendances

  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • Moins de 3.5 cartons dans 9 matchs sur 9100%
  • Moins de 3.5 cartons dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 2.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • But en première mi-temps dans 9 matchs sur 1090%
  • A marqué moins de 1.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 9.5 corners dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 0.5 buts dans 6 matchs sur 875%
  • A marqué moins de 2.5 dans 6 matchs sur 875%
  • A encaissé moins de 1.5 dans 6 matchs sur 875%
  • But en première mi-temps dans 6 matchs sur 875%
  • Moins de 2.5 buts dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 8

Marchés basés sur les derniers matchs

Hapoel Nof HaGalilmatchs : 10 · 4Hapoel Ironi Acre
2,5Total moyen du match1,75
90%9/10Plus de 0.575%3/4
10%1/10Moins de 0.525%1/4
80%8/10Plus de 1.525%1/4
20%2/10Moins de 1.575%3/4
50%5/10Plus de 2.525%1/4
50%5/10Moins de 2.575%3/4
30%3/10Plus de 3.525%1/4
70%7/10Moins de 3.575%3/4
0%0/10Plus de 4.525%1/4
100%10/10Moins de 4.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Premier but et suite

Après avoir ouvert le score…

Hapoel Nof HaGalilHapoel Ironi Acre
22%2/9Marque en premier67%2/3
100%2/2…et gagne50%1/2
0%0/2…et fait match nul0%0/2
0%0/2…et perd50%1/2
0%0/2…puis encaisse50%1/2

Après avoir encaissé en premier…

78%7/9Encaisse en premier33%1/3
57%4/7…puis marque0%0/1
14%1/7…et renverse le match0%0/1
43%3/7…et arrache le nul0%0/1

Au total

20%2/10Marque dans les deux mi-temps0%0/4
60%6/10Marque au moins un but50%2/4
  • • Hapoel Nof HaGalil a ouvert le score dans 22% des matchs.
  • • Hapoel Nof HaGalil n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 57% de ces matchs.
  • • Hapoel Ironi Acre a ouvert le score dans 67% des matchs.
  • • Hapoel Ironi Acre n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 0% de ces matchs.

Buts par période de jeu

matchs : 10 · 4
Hapoel Nof HaGalilHapoel Ironi Acre
PourContre%Période%PourContre
1330%1–1525%10
1340%16–3050%11
1330%31–4525%11
2130%46–600%00
4350%61–7525%02
3030%76–900%00
1230%37–MT25%11
1010%87–FIN0%00
  • • Hapoel Nof HaGalil marque le plus en 61–75 : 4 sur 12 (33%).
  • • Hapoel Nof HaGalil encaisse le plus en 1–15 : 3 sur 13.
  • • Hapoel Nof HaGalil marque 58% de ses buts après la 60e minute.
  • • Hapoel Ironi Acre marque le plus en 1–15 : 1 sur 3 (33%).
  • • Hapoel Ironi Acre encaisse le plus en 61–75 : 2 sur 4.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Corners et cartons

Moyennes par match

Hapoel Nof HaGalilHapoel Ironi Acre
4,0Corners obtenus, moy.3,3
5,0Corners concédés, moy.2,33
9,0Corners du match, moy.5,7
2,0Corners en 1ère mi-temps, moy.2,0

Total du match

50%1/2Plus de 7.50%0/3
50%1/2Plus de 8.50%0/3
50%1/2Plus de 9.50%0/3
50%1/2Plus de 10.50%0/3
50%1/2Plus de 11.50%0/3

Total 1re mi-temps

50%1/2Plus de 2.567%2/3
50%1/2Plus de 3.567%2/3
50%1/2Plus de 4.533%1/3
0%0/2Plus de 5.533%1/3

Total de l'équipe

100%2/2Équipe plus de 2.5 corners67%2/3
50%1/2Équipe plus de 3.5 corners33%1/3
50%1/2Équipe plus de 4.5 corners33%1/3
0%0/2Équipe plus de 5.5 corners0%0/3
0%0/2Équipe plus de 6.5 corners0%0/3

Handicap corners

0%0/2Handicap -2.567%2/3
0%0/2Handicap -1.567%2/3
50%1/2Handicap -0.567%2/3
50%1/2Handicap +0.567%2/3
50%1/2Handicap +1.567%2/3
50%1/2Handicap +2.567%2/3

Les corners par minute ne sont comptabilisés que pour les matchs avec commentaire texte complet.

xG et tirs

Hapoel Nof HaGalilpar matchHapoel Ironi Acre
14,0Tirs5,7
10,0Tirs concédés7,3
6,5Tirs cadrés1,0
4,5Cadrés concédés2,0
9%Réalisme13%
11,7Tirs par but7,6

Mi-temps / fin de match

Ligne — après la 1re mi-temps, colonne — résultat final

Hapoel Nof HaGalil10 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V2menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire1nul0nul → défaiteMi-temps: D1remontada3menée → nul3menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)2:2 ×20:2 ×12:0 ×10:0 ×11:1 ×10:1 ×1

Hapoel Ironi Acre4 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V1menait et a gagné0menait, nul1menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire1nul0nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul1menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)1:0 ×10:1 ×10:0 ×12:3 ×1

Du point de vue de l'équipe : G — gagnant, N — nul, P — perdant.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
33%Plus de 2.52 sur 6
17%Plus de 3.51 sur 6
50%Les deux équipes marquent3 sur 6
33%Victoire Hapoel Nof HaGalil2 sur 6
50%Victoire Hapoel Ironi Acre3 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 2,5 buts par match en moyenne.

Profil du match