Luverdense U20 — Sorriso EC U20 4:1 : résumé et statistiques du match

Brazil. Campeonato Mato-Grossense U20 · 06.07.2026 22:00 · Terminé

Comparer les équipes
Luverdense U20
Terminé4 : 106.07.2026 22:00
Sorriso EC U20

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Luverdense U200%
  • Match nul0%
  • Sorriso EC U200%

Aperçu

Score final : Luverdense U20 4:1 Sorriso EC U20, Brazil. Campeonato Mato-Grossense U20, 06.07.2026 22:00 (UTC). Victoire de Luverdense U20.

Luverdense U20, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 3, défaites : 1. Sorriso EC U20, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4.

Bilan Luverdense U20 – Sorriso EC U20 : rencontres 3, victoires de Luverdense U20 3, victoires de Sorriso EC U20 0, nuls 0. Dernière rencontre le 03.06.2026 22:00 : Sorriso EC U20 1:2 Luverdense U20.

Luverdense U20 au classement : place 2, points 9, matchs 6. Sorriso EC U20 au classement : place 4, points 4, matchs 6.

Aussi sur le site : statistiques Luverdense U20, statistiques Sorriso EC U20, classement et résultats : Brazil. Campeonato Mato-Grossense U20.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Football. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Luverdense U20
314
Sorriso EC U20
101

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

3 / 3
Victoires
0 / 3
8 / 10
Buts
2 / 10
0 / 0
Cartons jaunes
0 / 0
0 / 0
Cartons rouges
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : Luverdense U20

Matchs précédents : Sorriso EC U20

Infos du match

Brazil. Campeonato Mato-Grossense U20

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Uirapuru U20650110:3+715
2Union Rondonopolis U20640213:8+512
3Vila Aurora U20630313:5+89
4Academia Rondonopolis U2060061:21-200
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Cacerense U20440017:3+1412
2Santa Cruz U2041123:8-54
3Campo Novo U2040133:12-91
Group C
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Cuiaba U20660031:3+2818
2Paulistano U2063037:8-19
3Chapada U2061144:11-74
4Acao U2061141:21-204
Group D
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Sport Sinop U20642016:9+714
2Luverdense U20623113:12+19
3Sorriso MT U2061238:10-25
4Sorriso EC U2061147:13-64
  • Promotion - Brazil. Campeonato Mato-Grossense U20 (Play-off: Round of 8)

Pronostic du match

En brefMatch équilibréPlus de 2.5 58%Les deux équipes marquent 60%
38%Victoire · Luverdense U202.64
24%Match nul4.12
38%Victoire · Sorriso EC U202.64
3Buts attendus
  • Le modèle prévoit 3 buts : 1,5 pour Luverdense U20 et 1,5 pour Sorriso EC U20.
  • Score le plus probable : 1–1 (11%), puis 1–2 (8%).
  • Buts attendus par mi-temps : 1re — 1,33, 2e — 1,67.

Score exact selon le modèle

1–111,2%1–28,4%2–18,4%0–17,5%1–07,5%2–26,3%0–25,6%2–05,6%0–05%

Marque 4+ buts : Luverdense U20 — 7%, Sorriso EC U20 — 7%

MarchéhistoriquehistoriqueModèleCote juste
Plus de 0.567%100%95%1.05
Plus de 1.567%100%80%1.25
Plus de 2.533%50%58%1.73
Plus de 3.533%50%35%2.83
Plus de 4.533%0%18%5.41

Modèle de Poisson sur les derniers matchs : domicile à domicile (3), extérieur à l'extérieur (2). Historique — part des matchs de chaque équipe où la ligne est passée.

Tendances

  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 2.5 dans 8 matchs sur 8100%
  • A marqué moins de 2.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • A encaissé moins de 2.5 dans 7 matchs sur 888%
  • Plus de 2.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 1.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 8, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Luverdense U20matchs : 3 · 2Sorriso EC U20
3,0Total moyen du match3,0
67%2/3Plus de 0.5100%2/2
33%1/3Moins de 0.50%0/2
67%2/3Plus de 1.5100%2/2
33%1/3Moins de 1.50%0/2
33%1/3Plus de 2.550%1/2
67%2/3Moins de 2.550%1/2
33%1/3Plus de 3.550%1/2
67%2/3Moins de 3.550%1/2
33%1/3Plus de 4.50%0/2
67%2/3Moins de 4.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Premier but et suite

Après avoir ouvert le score…

Luverdense U20Sorriso EC U20
—Marque en premier—
—…et gagne—
—…et fait match nul—
—…et perd—
—…puis encaisse—

Après avoir encaissé en premier…

—Encaisse en premier—
—…puis marque—
—…et renverse le match—
—…et arrache le nul—

Au total

0%0/3Marque dans les deux mi-temps0%0/2
67%2/3Marque au moins un but50%1/2

Buts par période de jeu

matchs : 3 · 2
Luverdense U20Sorriso EC U20
PourContre%Période%PourContre
000%1–150%00
000%16–300%00
000%31–450%00
000%46–600%00
000%61–750%00
000%76–900%00
000%37–MT0%00
000%87–FIN0%00
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Corners et cartons

Pas encore de données

xG et tirs

Pas encore de données

Mi-temps / fin de match

Ligne — après la 1re mi-temps, colonne — résultat final

Luverdense U203 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V0menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire2nul0nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul1menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)1:1 ×12:5 ×10:0 ×1

Sorriso EC U202 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V0menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire0nul0nul → défaiteMi-temps: D0remontada1menée → nul1menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)2:2 ×10:2 ×1

Du point de vue de l'équipe : G — gagnant, N — nul, P — perdant.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
67%Plus de 2.52 sur 3
33%Plus de 3.51 sur 3
67%Les deux équipes marquent2 sur 3
100%Victoire Luverdense U203 sur 3
0%Victoire Sorriso EC U200 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 3,33 buts par match en moyenne.