Universitatea Cluj — Nyiregyhaza Spartacus 0:3 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies · 03.07.2026 09:00 · Terminé

Comparer les équipes
Universitatea Cluj
Terminé0 : 303.07.2026 09:00Neutral venue
Nyiregyhaza Spartacus

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Universitatea Cluj0%
  • Match nul0%
  • Nyiregyhaza Spartacus0%

Aperçu

Le 03.07.2026 09:00 (UTC), en Club Friendlies, Universitatea Cluj – Nyiregyhaza Spartacus s’est achevé sur 0:3. Victoire de Nyiregyhaza Spartacus.

Universitatea Cluj, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 3, défaites : 2. Nyiregyhaza Spartacus, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 2, défaites : 3.

Statistiques et résultats : statistiques Universitatea Cluj, statistiques Nyiregyhaza Spartacus, classement Club Friendlies.

Autres matchs : Football : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Universitatea Cluj
000
Nyiregyhaza Spartacus
123

Faits de match

1re mi-temps0 : 1
  • Goal

2e mi-temps0 : 2
  • Goal

  • Goal

  • Yellow card

  • Yellow card

Compositions

Évolution du score

Universitatea Cluj +0Plus grand écart+3 Nyiregyhaza Spartacus
12

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Buts
0 / 0
0 / 0
Cartons jaunes
0 / 0
0 / 0
Cartons rouges
0 / 0
Matchs

Les équipes ne se sont jamais affrontées

Matchs précédents : Universitatea Cluj

Matchs précédents : Nyiregyhaza Spartacus

Infos du match

Compétition
Club Friendlies
Saison
2026

Prochains matchs : Universitatea Cluj

Prochains matchs : Nyiregyhaza Spartacus

15.08.2026Début du match
Nyiregyhaza Spartacus15:30Kisvarda

Pronostic du match

En brefFavori : Universitatea Cluj · 58%Plus de 2.5 55%Les deux équipes marquent 54%Pic de buts 1-15
58%Victoire · Universitatea Cluj1.73
22%Match nul4.48
20%Victoire · Nyiregyhaza Spartacus5.05
2,88Buts attendus
8,5Corners attendus
2,4Cartons attendus
  • Le modèle prévoit 2,88 buts : 1,88 pour Universitatea Cluj et 1 pour Nyiregyhaza Spartacus.
  • Score le plus probable : 1–0 (11%), puis 1–1 (11%).
  • Corners : environ 8,5 (4,3 — 4,3).
  • La plupart des buts dans les matchs des deux équipes tombent en 1-15 : 5 au total.
  • Buts attendus par mi-temps : 1re — 1,25, 2e — 1,5.

Score exact selon le modèle

1–010,6%1–110,6%2–09,9%2–19,9%3–06,2%3–16,2%0–05,6%0–15,6%1–25,3%

Marque 4+ buts : Universitatea Cluj — 12%, Nyiregyhaza Spartacus — 2%

MarchéhistoriquehistoriqueModèleCote juste
Plus de 0.5100%100%94%1.06
Plus de 1.550%100%78%1.28
Plus de 2.525%50%55%1.82
Plus de 3.50%25%32%3.08
Plus de 4.50%25%16%6.09

Modèle de Poisson sur les derniers matchs : domicile à domicile (4), extérieur à l'extérieur (4). Historique — part des matchs de chaque équipe où la ligne est passée.

Tendances

  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A marqué moins de 1.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 1.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 2.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 0.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 5.5 cartons dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 3.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • Au moins une équipe n'a pas marqué dans 5 matchs sur 683%
  • But en première mi-temps dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Universitatea Clujmatchs : 4 · 4Nyiregyhaza Spartacus
1,75Total moyen du match4,0
100%4/4Plus de 0.5100%4/4
0%0/4Moins de 0.50%0/4
50%2/4Plus de 1.5100%4/4
50%2/4Moins de 1.50%0/4
25%1/4Plus de 2.550%2/4
75%3/4Moins de 2.550%2/4
0%0/4Plus de 3.525%1/4
100%4/4Moins de 3.575%3/4
0%0/4Plus de 4.525%1/4
100%4/4Moins de 4.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Premier but et suite

Après avoir ouvert le score…

Universitatea ClujNyiregyhaza Spartacus
50%2/4Marque en premier0%0/4
50%1/2…et gagne—
50%1/2…et fait match nul—
0%0/2…et perd—
50%1/2…puis encaisse—

Après avoir encaissé en premier…

50%2/4Encaisse en premier100%4/4
0%0/2…puis marque50%2/4
0%0/2…et renverse le match0%0/4
0%0/2…et arrache le nul25%1/4

Au total

0%0/4Marque dans les deux mi-temps0%0/4
50%2/4Marque au moins un but50%2/4
  • • Universitatea Cluj a ouvert le score dans 50% des matchs.
  • • Universitatea Cluj n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 0% de ces matchs.
  • • Nyiregyhaza Spartacus a ouvert le score dans 0% des matchs.
  • • Nyiregyhaza Spartacus n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 25% de ces matchs.

Buts par période de jeu

matchs : 4 · 4
Universitatea ClujNyiregyhaza Spartacus
PourContre%Période%PourContre
0225%1–1550%03
2175%16–3025%01
000%31–4525%01
000%46–6075%03
000%61–7575%04
0125%76–9050%31
000%37–MT25%01
000%87–FIN25%10
  • • Universitatea Cluj marque le plus en 16–30 : 2 sur 2 (100%).
  • • Universitatea Cluj encaisse le plus en 1–15 : 2 sur 4.
  • • Nyiregyhaza Spartacus marque le plus en 76–90 : 3 sur 3 (100%).
  • • Nyiregyhaza Spartacus encaisse le plus en 61–75 : 4 sur 13.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Corners et cartons

Moyennes par match

Universitatea ClujNyiregyhaza Spartacus
4,0Corners obtenus, moy.2,5
6,0Corners concédés, moy.4,5
10,0Corners du match, moy.7,0
3,0Corners en 1ère mi-temps, moy.1,5

Total du match

67%2/3Plus de 7.550%1/2
67%2/3Plus de 8.550%1/2
33%1/3Plus de 9.50%0/2
33%1/3Plus de 10.50%0/2
33%1/3Plus de 11.50%0/2

Total 1re mi-temps

100%3/3Plus de 2.5100%2/2
67%2/3Plus de 3.50%0/2
33%1/3Plus de 4.50%0/2
33%1/3Plus de 5.50%0/2

Total de l'équipe

67%2/3Équipe plus de 2.5 corners50%1/2
33%1/3Équipe plus de 3.5 corners0%0/2
33%1/3Équipe plus de 4.5 corners0%0/2
33%1/3Équipe plus de 5.5 corners0%0/2
33%1/3Équipe plus de 6.5 corners0%0/2

Handicap corners

0%0/3Handicap -2.50%0/2
0%0/3Handicap -1.50%0/2
0%0/3Handicap -0.50%0/2
0%0/3Handicap +0.50%0/2
33%1/3Handicap +1.550%1/2
67%2/3Handicap +2.550%1/2

Les corners par minute ne sont comptabilisés que pour les matchs avec commentaire texte complet.

xG et tirs

Universitatea Clujpar matchNyiregyhaza Spartacus
0,48xG pour2,14
0,87xG contre2,1
7,0Tirs18,5
14,3Tirs concédés14,5
2,33Tirs cadrés4,5
2,33Cadrés concédés7,0
7%Réalisme4%
14,0Tirs par but24,7
9,3Fautes17,5
2,0Hors-jeu2,0
  • • Universitatea Cluj marque 0,02 par match de plus que son xG — plus efficace que ses occasions ne le laissent prévoir.
  • • Universitatea Cluj encaisse 0,38 par match de plus que l'xG adverse.
  • • Nyiregyhaza Spartacus marque 1,39 par match de moins que son xG — manque de réalisme.
  • • Nyiregyhaza Spartacus encaisse 1,15 par match de plus que l'xG adverse.

Mi-temps / fin de match

Ligne — après la 1re mi-temps, colonne — résultat final

Universitatea Cluj4 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V1menait et a gagné1menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire0nul1nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul1menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)0:3 ×11:1 ×10:1 ×11:0 ×1

Nyiregyhaza Spartacus4 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V0menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire1nul0nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul3menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)0:3 ×10:2 ×11:1 ×12:7 ×1

Du point de vue de l'équipe : G — gagnant, N — nul, P — perdant.