Brentwood Town — Leatherhead : statistiques, confrontations et avant-match

England. Isthmian League · 17.10.2026 14:00 · Début du match

Comparer les équipes
Brentwood Town
Début du match17.10.2026 14:00
Leatherhead

Qui va gagner ?

Votes : 0

Aperçu

Le 17.10.2026 14:00 (UTC), Brentwood Town et Leatherhead s’affrontent en England. Isthmian League.

Forme de Brentwood Town sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1. Forme de Leatherhead sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 2, défaites 2.

Confrontations directes : 2. Victoires de Brentwood Town : 1, victoires de Leatherhead : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 19.12.2015 15:00 : Leatherhead 1:0 Brentwood Town.

Brentwood Town : place 19 au classement, points : 15, matchs joués : 14. Leatherhead : place 10 au classement, points : 21, matchs joués : 13.

Statistiques et résultats : Brentwood Town, Leatherhead, classement et résultats : England. Isthmian League.

Voir aussi matchs du jour : Football. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

1 / 2
Victoires
1 / 2
4 / 6
Buts
2 / 6
0 / 0
Cartons jaunes
0 / 0
0 / 0
Cartons rouges
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : Brentwood Town

Matchs précédents : Leatherhead

10.10.2026Terminé
Leatherhead1 : 2Cheshunt
D
06.10.2026Terminé
Chatham Town3 : 0Leatherhead
D
26.09.2026Terminé
Leatherhead3 : 2Ramsgate
N
19.09.2026Terminé
Kingstonian0 : 1Leatherhead
V

Infos du match

Prochains matchs : Brentwood Town

24.10.2026Début du match
Burgess Hill Town14:00Brentwood Town
31.10.2026Début du match
Brentwood Town15:00Cray Wanderers
07.11.2026Début du match
Three Bridges15:00Brentwood Town
10.11.2026Début du match
St Albans City19:45Brentwood Town

Prochains matchs : Leatherhead

24.10.2026Début du match
Leatherhead14:00Ramsgate
31.10.2026Début du match
Leatherhead15:00Stanway Rovers
07.11.2026Début du match
Cray Wanderers15:00Leatherhead
14.11.2026Début du match
Leatherhead15:00St Albans City

England. Isthmian League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Enfield Town14111243:16+2734
2Welling United15110431:15+1633
3Eastbourne Borough14101326:12+1431
4Lewes1583423:18+527
5Dartford1590624:22+227
6St Albans City1272324:16+823
7Ramsgate1471629:19+1022
8Wingate & Finchley1464427:26+122
9Carshalton Athletic1671823:32-922
10Leatherhead1363427:21+621
11Chatham Town1470727:23+421
12Dulwich Hamlet1563625:26-121
13Burgess Hill Town1556425:27-221
14Aveley1562725:24+120
15Whyteleafe1553726:27-118
16Cheshunt1546517:23-618
17Maldon & Tiptree17521023:39-1617
18Cray Wanderers1043323:15+815
19Brentwood Town1450924:27-315
20Three Bridges1423924:39-159
21Stanway Rovers15211214:40-267
22Whitehawk15131114:37-236
  • Promotion
  • Promotion - England. Isthmian League (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - England. Isthmian League (Play-off: Round of 8)
  • Relegation

Pronostic du match

En brefMatch équilibréPlus de 2.5 74%Les deux équipes marquent 73%Pic de buts 31-45
40%Victoire · Brentwood Town2.53
21%Match nul4.72
39%Victoire · Leatherhead2.54
3,84Buts attendus
0,2Cartons attendus
  • Le modèle prévoit 3,84 buts : 1,92 pour Brentwood Town et 1,92 pour Leatherhead.
  • Score le plus probable : 1–1 (8%), puis 2–1 (8%).
  • La plupart des buts dans les matchs des deux équipes tombent en 31-45 : 11 au total.
  • Buts attendus par mi-temps : 1re — 2,09, 2e — 1,67.

Score exact selon le modèle

1–17,9%2–17,6%1–27,6%2–27,3%3–14,9%1–34,9%3–24,7%2–34,7%1–04,1%

Marque 4+ buts : Brentwood Town — 13%, Leatherhead — 13%

MarchéhistoriquehistoriqueModèleCote juste
Plus de 0.5100%100%98%1.02
Plus de 1.5100%67%90%1.12
Plus de 2.583%67%74%1.36
Plus de 3.583%33%53%1.87
Plus de 4.550%17%34%2.95

Modèle de Poisson sur les derniers matchs : domicile à domicile (6), extérieur à l'extérieur (6). Historique — part des matchs de chaque équipe où la ligne est passée.

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 8 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • But en première mi-temps dans 10 matchs sur 10100%
  • Moins de 3.5 cartons dans 8 matchs sur 8100%
  • Moins de 3.5 cartons dans 7 matchs sur 7100%
  • Plus de 2.5 buts dans 9 matchs sur 1090%
  • Plus de 0.5 buts dans 9 matchs sur 1090%
  • A marqué plus de 0.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A marqué plus de 0.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Les deux équipes ont marqué dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé plus de 1.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 2.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Brentwood Townmatchs : 6 · 6Leatherhead
4,7Total moyen du match3,0
100%6/6Plus de 0.5100%6/6
0%0/6Moins de 0.50%0/6
100%6/6Plus de 1.567%4/6
0%0/6Moins de 1.533%2/6
83%5/6Plus de 2.567%4/6
17%1/6Moins de 2.533%2/6
83%5/6Plus de 3.533%2/6
17%1/6Moins de 3.567%4/6
50%3/6Plus de 4.517%1/6
50%3/6Moins de 4.583%5/6

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Premier but et suite

Après avoir ouvert le score…

Brentwood TownLeatherhead
60%3/5Marque en premier40%2/5
100%3/3…et gagne100%2/2
0%0/3…et fait match nul0%0/2
0%0/3…et perd0%0/2
67%2/3…puis encaisse50%1/2

Après avoir encaissé en premier…

40%2/5Encaisse en premier60%3/5
100%2/2…puis marque100%3/3
0%0/2…et renverse le match33%1/3
0%0/2…et arrache le nul67%2/3

Au total

83%5/6Marque dans les deux mi-temps50%3/6
100%6/6Marque au moins un but100%6/6
  • • Brentwood Town a ouvert le score dans 60% des matchs.
  • • Brentwood Town n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 0% de ces matchs.
  • • Leatherhead a ouvert le score dans 40% des matchs.
  • • Leatherhead n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 100% de ces matchs.

Buts par période de jeu

matchs : 6 · 6
Brentwood TownLeatherhead
PourContre%Période%PourContre
3150%1–1550%13
0350%16–3017%01
3267%31–4567%42
1017%46–6017%11
3033%61–7517%10
3283%76–9033%30
2250%37–MT50%22
000%87–FIN0%00
  • • Brentwood Town marque le plus en 1–15 : 3 sur 13 (23%).
  • • Brentwood Town encaisse le plus en 16–30 : 3 sur 8.
  • • Brentwood Town marque 46% de ses buts après la 60e minute.
  • • Leatherhead marque le plus en 31–45 : 4 sur 10 (40%).
  • • Leatherhead encaisse le plus en 1–15 : 3 sur 7.
  • • Leatherhead marque 40% de ses buts après la 60e minute.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Corners et cartons

Pas encore de données

xG et tirs

Pas encore de données

Mi-temps / fin de match

Ligne — après la 1re mi-temps, colonne — résultat final

Brentwood Town6 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V3menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire0nul1nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul2menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)3:1 ×13:4 ×15:1 ×12:3 ×11:3 ×12:0 ×1

Leatherhead6 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V1menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N3nul → victoire1nul0nul → défaiteMi-temps: D0remontada1menée → nul0menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)1:0 ×22:1 ×23:3 ×12:2 ×1

Du point de vue de l'équipe : G — gagnant, N — nul, P — perdant.