Norrkoping (Women) — Hacken (Women) 0:6 : résumé et statistiques du match

Sweden. Allsvenskan. Women · 26.09.2026 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
Anastasia Oberlauf (Sweden)
Norrkoping (Women)
Terminé0 : 626.09.2026 14:00
Hacken (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Norrkoping (Women)0%
  • Match nul0%
  • Hacken (Women)0%

Aperçu

Score final : Norrkoping (Women) 0:6 Hacken (Women), Sweden. Allsvenskan. Women, 26.09.2026 14:00 (UTC). Hacken (Women) remporte le match. Buts : Joy Ogochukwu Omega 19', Tabby Tindell 25', Anna Anvegard 63', Malva Margareta Mumbi Larsson 72', Alva Selerud 76', Stine Sandbech 90+7'.

Forme de Norrkoping (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4. Forme de Hacken (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1.

Confrontations directes : 9. Victoires de Norrkoping (Women) : 2, victoires de Hacken (Women) : 7, nuls : 0. Dernière rencontre le 24.05.2026 13:00 : Hacken (Women) 2:0 Norrkoping (Women).

Norrkoping (Women) : place 12 au classement, points : 23, matchs joués : 23. Hacken (Women) : place 1 au classement, points : 64, matchs joués : 23.

Pages liées : statistiques Norrkoping (Women), statistiques Hacken (Women), classement et résultats : Sweden. Allsvenskan. Women.

Autres matchs : matchs du jour : Football. Les données de cette page sont fournies par API de données Football SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Norrkoping (Women)
000
Hacken (Women)
246

Faits de match

Statistiques du match

  • 27% Possession 73%
  • 3 Total shots 19
  • 2 Shots on target 7
  • 2 Corners 6
  • 1 Shots off target 12
  • 1 Offsides 3
  • 11 Free kicks 17
  • 24 Throw-ins 27
  • 0 Fouls 0

Compositions

Évolution du score

Norrkoping (Women) +0Plus grand écart+6 Hacken (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 9
nuls : 0

2 / 9
Victoires
7 / 9
8 / 27
Buts
19 / 27
8 / 14
Cartons jaunes
6 / 14
0 / 0
Cartons rouges
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : Norrkoping (Women)

Matchs précédents : Hacken (Women)

Infos du match

Saison
2026
Affluence
634
Arbitre
Anastasia Oberlauf

Prochains matchs : Norrkoping (Women)

Prochains matchs : Hacken (Women)

Sweden. Allsvenskan. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Hacken (Women)23211175:14+6164
2Hammarby (Women)24192361:13+4859
3Malmo FF (Women)23136445:17+2845
4AIK (Women)24124839:34+540
5Kristianstads (Women)23105841:34+735
6Eskilstuna United (Women)241031122:30-833
7Vittsjo (Women)24951029:32-332
8Brommapojkarna (Women)241021233:44-1132
9Djurgardens (Women)24931232:39-730
10Pitea (Women)24761128:34-627
11Rosengard (Women)24661224:29-524
12Norrkoping (Women)23581025:37-1223
13VAXJO DFF (Women)24541526:47-2119
14Uppsala (Women)24132014:90-766
  • Highest Women League (Promotion - Play-off)
  • Relegation - Sweden. Women. Division 2

Pronostic du match

En brefFavori : Hacken (Women) · 66%Plus de 2.5 57%Les deux équipes marquent 50%Pic de buts 76-90
14%Victoire · Norrkoping (Women)7.09
20%Match nul5.08
66%Victoire · Hacken (Women)1.51
2,95Buts attendus
10,6Corners attendus
2,2Cartons attendus
  • Le modèle prévoit 2,95 buts : 0,85 pour Norrkoping (Women) et 2,1 pour Hacken (Women).
  • Score le plus probable : 0–2 (12%), puis 0–1 (11%).
  • Corners : environ 10,6 (4,1 — 6,5).
  • La plupart des buts dans les matchs des deux équipes tombent en 76-90 : 15 au total.
  • Buts attendus par mi-temps : 1re — 1,5, 2e — 1,45.

Score exact selon le modèle

0–211,5%0–111%1–29,8%1–19,3%0–38,1%1–36,9%0–05,2%1–04,4%0–44,2%

Marque 4+ buts : Norrkoping (Women) — 1%, Hacken (Women) — 16%

MarchéhistoriquehistoriqueModèleCote juste
Plus de 0.590%100%95%1.06
Plus de 1.580%70%79%1.26
Plus de 2.560%60%57%1.77
Plus de 3.530%30%34%2.93
Plus de 4.520%30%18%5.67

Modèle de Poisson sur les derniers matchs : domicile à domicile (10), extérieur à l'extérieur (10). Historique — part des matchs de chaque équipe où la ligne est passée.

Tendances

  • A encaissé moins de 1.5 dans 10 matchs sur 10100%
  • But en première mi-temps dans 10 matchs sur 10100%
  • Plus de 1.5 buts dans 9 matchs sur 1090%
  • A encaissé plus de 0.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • But en première mi-temps dans 9 matchs sur 1090%
  • Invaincu dans 9 matchs sur 1090%
  • A marqué en premier dans 9 matchs sur 1090%
  • Moins de 3.5 cartons dans 9 matchs sur 1090%
  • Plus de 9.5 corners dans 8 matchs sur 989%
  • A gagné 8 matchs sur 9 après avoir marqué en premier89%
  • Moins de 3.5 cartons dans 8 matchs sur 1080%
  • Plus de 1.5 buts dans 8 matchs sur 1080%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Norrkoping (Women)matchs : 10 · 10Hacken (Women)
2,9Total moyen du match3,0
90%9/10Plus de 0.5100%10/10
10%1/10Moins de 0.50%0/10
80%8/10Plus de 1.570%7/10
20%2/10Moins de 1.530%3/10
60%6/10Plus de 2.560%6/10
40%4/10Moins de 2.540%4/10
30%3/10Plus de 3.530%3/10
70%7/10Moins de 3.570%7/10
20%2/10Plus de 4.530%3/10
80%8/10Moins de 4.570%7/10

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Premier but et suite

Après avoir ouvert le score…

Norrkoping (Women)Hacken (Women)
44%4/9Marque en premier80%8/10
75%3/4…et gagne100%8/8
25%1/4…et fait match nul0%0/8
0%0/4…et perd0%0/8
75%3/4…puis encaisse25%2/8

Après avoir encaissé en premier…

56%5/9Encaisse en premier20%2/10
20%1/5…puis marque50%1/2
0%0/5…et renverse le match0%0/2
0%0/5…et arrache le nul0%0/2

Au total

30%3/10Marque dans les deux mi-temps60%6/10
50%5/10Marque au moins un but90%9/10
  • • Norrkoping (Women) a ouvert le score dans 44% des matchs.
  • • Norrkoping (Women) n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 0% de ces matchs.
  • • Hacken (Women) a ouvert le score dans 80% des matchs.
  • • Hacken (Women) n'a pas perdu après avoir encaissé en premier dans 0% de ces matchs.

Buts par période de jeu

matchs : 10 · 10
Norrkoping (Women)Hacken (Women)
PourContre%Période%PourContre
1230%1–1540%31
4680%16–3040%22
1120%31–4560%70
0330%46–6040%22
3130%61–7530%30
2540%76–9060%71
000%37–MT40%50
1120%87–FIN30%31
  • • Norrkoping (Women) marque le plus en 16–30 : 4 sur 11 (36%).
  • • Norrkoping (Women) encaisse le plus en 16–30 : 6 sur 18.
  • • Norrkoping (Women) marque 45% de ses buts après la 60e minute.
  • • Hacken (Women) marque le plus en 31–45 : 7 sur 24 (29%).
  • • Hacken (Women) encaisse le plus en 16–30 : 2 sur 6.
  • • Hacken (Women) marque 42% de ses buts après la 60e minute.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Corners et cartons

Moyennes par match

Norrkoping (Women)Hacken (Women)
5,8Corners obtenus, moy.6,4
6,6Corners concédés, moy.2,43
12,3Corners du match, moy.8,9
1,78Corners en 1ère mi-temps, moy.2,71

Total du match

89%8/9Plus de 7.557%4/7
78%7/9Plus de 8.557%4/7
78%7/9Plus de 9.543%3/7
67%6/9Plus de 10.543%3/7
44%4/9Plus de 11.529%2/7

Total 1re mi-temps

100%9/9Plus de 2.571%5/7
100%9/9Plus de 3.543%3/7
78%7/9Plus de 4.543%3/7
44%4/9Plus de 5.514%1/7

Total de l'équipe

100%9/9Équipe plus de 2.5 corners71%5/7
89%8/9Équipe plus de 3.5 corners71%5/7
56%5/9Équipe plus de 4.5 corners71%5/7
56%5/9Équipe plus de 5.5 corners57%4/7
44%4/9Équipe plus de 6.5 corners57%4/7

Handicap corners

22%2/9Handicap -2.571%5/7
33%3/9Handicap -1.571%5/7
44%4/9Handicap -0.571%5/7
56%5/9Handicap +0.571%5/7
56%5/9Handicap +1.571%5/7
67%6/9Handicap +2.571%5/7

Les corners par minute ne sont comptabilisés que pour les matchs avec commentaire texte complet.

xG et tirs

Norrkoping (Women)par matchHacken (Women)
—xG pour0,49
—xG contre0,95
7,8Tirs17,1
8,4Tirs concédés5,9
3,4Tirs cadrés9,3
4,3Cadrés concédés3,1
14%Réalisme14%
7,1Tirs par but7,1
10,1Fautes7,0
1,33Hors-jeu1,43
  • • Hacken (Women) marque 1,91 par match de plus que son xG — plus efficace que ses occasions ne le laissent prévoir.
  • • Hacken (Women) encaisse 0,35 par match de moins que l'xG adverse.

Mi-temps / fin de match

Ligne — après la 1re mi-temps, colonne — résultat final

Norrkoping (Women)10 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V3menait et a gagné1menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire1nul0nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul5menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)2:1 ×10:1 ×10:5 ×10:4 ×14:2 ×11:1 ×1

Hacken (Women)10 matchs

Fin de match: VFin de match: NFin de match: DMi-temps: V8menait et a gagné0menait, nul0menait, a perduMi-temps: N0nul → victoire0nul1nul → défaiteMi-temps: D0remontada0menée → nul1menée et a perdu
Scores fréquents (équipe : adversaire)3:0 ×21:0 ×20:1 ×12:0 ×16:0 ×14:1 ×1

Du point de vue de l'équipe : G — gagnant, N — nul, P — perdant.

Marchés en confrontations directes

83%Plus de 1.55 sur 6
67%Plus de 2.54 sur 6
50%Plus de 3.53 sur 6
50%Les deux équipes marquent3 sur 6
33%Victoire Norrkoping (Women)2 sur 6
67%Victoire Hacken (Women)4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 3,5 buts par match en moyenne.

Profil du match