NK Varazdin

NK Varazdin

DDVNN
Entraîneur
Nikola Safaric
Stade
Stadion NK Varazdin pomocni teren (Varazdin)

Aperçu

Le dernier match de NK Varazdin : contre Slaven Belupo le 24.10.2026 16:00, score 1:2.

NK Varazdin jouera ensuite contre NK Lokomotiva le 28.10.2026 16:00 (UTC).

Forme de NK Varazdin sur les 5 derniers matchs : victoires 1, nuls 2, défaites 2.

Pages liées : Slaven Belupo, NK Lokomotiva.

Autres matchs : matchs du jour : Football. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Football.

Derniers matchs

18.10.2026Terminé
Hajduk SplitHajduk Split1 : 0NK VarazdinNK Varazdin
D
02.10.2026Terminé
NK AluminijNK Aluminij0 : 0NK VarazdinNK Varazdin
N
19.09.2026Terminé
NK VarazdinNK Varazdin0 : 0OsijekOsijek
N
14.09.2026Terminé
HNK GoricaHNK Gorica2 : 2NK VarazdinNK Varazdin
N

Prochains matchs

28.10.2026Début du match
NK VarazdinNK Varazdin16:00NK LokomotivaNK Lokomotiva
31.10.2026Début du match
RijekaRijeka16:00NK VarazdinNK Varazdin
07.11.2026Début du match
NK VarazdinNK Varazdin16:00Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
21.11.2026Début du match
RudesRudes16:00NK VarazdinNK Varazdin
28.11.2026Début du match
NK Istra 1961NK Istra 196116:00NK VarazdinNK Varazdin
05.12.2026Début du match
NK VarazdinNK Varazdin16:00HNK GoricaHNK Gorica

Effectif

N°JoueurÂgeMJButsPDCJCR
Gardiens
31Rino GrubisicCroatiaRino Grubisic1700000
21Teo NovakCroatiaTeo Novak1900000
33Josip SilicCroatiaJosip Silic26130010
1Robby McCrorieScotlandRobby McCrorie2800000
Défenseurs
3Elvir DurakovicBosnia and HerzegovinaElvir Durakovic2660000
23Frane MaglicaCroatiaFrane Maglica29110130
13Mario MladenovskiNorth MacedoniaMario Mladenovski26122000
30Luka PosinkovicCroatiaLuka Posinkovic2340000
14Roberto PuncecCroatiaRoberto Puncec3440000
20Gregor SikosekSloveniaGregor Sikosek32110230
16Novak TepsicCroatiaNovak Tepsic24120010
44Mateo BaracCroatiaMateo Barac3200000
12Petar BockajCroatiaPetar Bockaj3030100
5Sven LesjakCroatiaSven Lesjak2050000
4Luka SkaricicCroatiaLuka Skaricic2490020
Milieux
15Silvio IlinkovicBosnia and HerzegovinaSilvio Ilinkovic2400000
10Aleksa LatkovicMontenegroAleksa Latkovic25132140
19Luka LukanicCroatiaLuka Lukanic2200000
24Mario MarinaBosnia and HerzegovinaMario Marina37110020
21Ivan PosavecCroatiaIvan Posavec2850000
8Tomislav DuvnjakCroatiaTomislav Duvnjak23130020
22Luka MamicCroatiaLuka Mamic24135000
6David PuclinCroatiaDavid Puclin3440000
Attaquants
17CroatiaValentin Akrap2331000
28Ivan CanjugaCroatiaIvan Canjuga20133420
14AngolaPaizinho1800000
7Matej VukCroatiaMatej Vuk2680200
38Iuri TavaresWorldIuri Tavares25122110
11Emmanuel Chimereucheya UchegbuNigeriaEmmanuel Chimereucheya Uchegbu2170000
9Stipe JuricBosnia and HerzegovinaStipe Juric2760110

Transferts

  • 21.09.2026
    Luka Lukanicde NK Bravo
    Libre
  • 06.09.2026
    Valentin Akrapde Lafnitz
    Libre
  • 06.09.2026
    Ivan Mamutà Persija Jakarta
    Transfert
  • 27.08.2026
    Robby McCroriede Kilmarnock
    Libre
  • 24.08.2026
    Oliver Zelenikaà APOEL
    Transfert
  • 09.08.2026
    Atdhe Mazarià AF Elbasani
    Transfert
  • 26.07.2026
    Roko Domjanicà Opatija
    Prêt
  • 20.07.2026
    Mate Antunovicà NK Lokomotiva
    Transfert
  • 16.07.2026
    Emmanuel Chimereucheya Uchegbude Crown Legacy
    Prêt
  • 14.07.2026
    Rufat Abdullazadeà Hapoel Ironi Kiryat Shmona
    Prêt
  • 13.07.2026
    Vito Segovicà NK Varteks Varazdin
    Libre
  • 08.07.2026
    Niko Domjanicà Sloga Cakovec
    Libre
  • 05.07.2026
    Ivan Posavecde Zrinjski
    Libre
  • 30.06.2026
    Domagoj Begonjade Sesvete
    Transfert
  • 30.06.2026
    Elvir Durakovicde HNK Gorica
    Transfert