Indy Eleven

DDDND
Entraîneur
Shea McAuley

Aperçu

Indy Eleven a affronté Charleston Battery le 24.10.2026 22:00 : 1:0.

Prochain match de Indy Eleven : Charleston Battery le 24.10.2026 22:00 (UTC).

Indy Eleven, 5 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 1, défaites : 4.

Pages liées : statistiques Charleston Battery.

Voir aussi Football : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Derniers matchs

30.09.2026Terminé
Rhode Island1 : 0Indy Eleven
D
26.09.2026Terminé
Indy Eleven0 : 2Miami
D

Prochains matchs

24.10.2026Début du match
Charleston Battery22:00Indy Eleven

Effectif

N°JoueurÂgeMJButsPDCJCR
Gardiens
23Reice Charles-CookGrenadaReice Charles-Cook3260001
1Eric DickUnited StatesEric Dick32300000
Défenseurs
37Paco CraigEnglandPaco Craig34281040
13Joe HaffertyUnited StatesJoe Hafferty28111030
4Anthony HerbertTrinidad and TobagoAnthony Herbert28231250
36Nabi KibunguchyKenyaNabi Kibunguchy28130030
29Alejandro MitranoSpainAlejandro Mitrano28250140
5Joshua Manfred O'BrienIrelandJoshua Manfred O'Brien23345310
21Makel RasheedUnited StatesMakel Rasheed25281220
27Bruno RendonCubaBruno Rendon263212360
39Hesron BarryJamaicaHesron Barry26220010
Milieux
8Jack BlakeScotlandJack Blake32277530
6Cameron LindleyUnited StatesCameron Lindley29330250
14Aodhan QuinnUnited StatesAodhan Quinn34311770
22Mohamed OmarSomaliaMohamed Omar27150010
Attaquants
15Malik Henry-ScottUnited StatesMalik Henry-Scott2491000
19Edward KizzaUgandaEdward Kizza27294210
90Loic Ekoue MesanviTogoLoic Ekoue Mesanvi23322020
9United StatesCharles Sharp25111001
20Dylan SingUnited StatesDylan Sing26193100
70Tyler LowdenUnited StatesTyler Lowden1510000

Transferts

  • 27.08.2026
    Logan Neidlingerà Fort Wayne
    Prêt
  • 20.08.2026
    Malik Henry-Scottde Lexington
    Prêt
  • 20.08.2026
    Joe Haffertyde Lexington
    Prêt
  • 20.08.2026
    Kian Williamsà Detroit City
    Prêt
  • 19.08.2026
    Noble Okelloà Lexington
    Libre
  • 04.08.2026
    Dylan Singde Portland Hearts of Pine
    Transfert
  • 13.07.2026
    Nabi Kibunguchyde Hougang United
    Libre
  • 30.06.2026
    Dylan Singà Portland Hearts of Pine
    Prêt
  • 04.06.2026
    Mikah Thomasà Charlotte
    Transfert
  • 14.05.2026
    Allen Gavilanesà Union Omaha
    Prêt
  • 08.04.2026
    Mohamed Omarde San Antonio Texas
    Libre
  • 11.03.2026
    Mikah Thomasde Charlotte
    Prêt
  • 01.03.2026
    Loic Ekoue Mesanvide Minnesota United
    Libre
  • 09.02.2026
    Romario Williamsà Birmingham Legion
    Libre
  • 29.01.2026
    James Musaà Fort Wayne
    Libre