Club Blooming

Club Blooming

NDNDD
Entraîneur
Cristian Paulucci
Stade
Ramon Tahuichi Aguilera (Santa Cruz de la Sierra)

Aperçu

Club Blooming a affronté Independiente Petrolero le 17.10.2026 23:30 : 0:0.

Prochain match de Club Blooming : Gualberto Villarroel le 24.10.2026 19:00 (UTC).

Club Blooming, 5 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 2, défaites : 3.

Statistiques et résultats : statistiques Independiente Petrolero, statistiques Gualberto Villarroel.

Plus de matchs : matchs du jour : Football. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Derniers matchs

Prochains matchs

Effectif

N°JoueurÂgeMJButsPDCJCR
Gardiens
71Gustavo AlmadaParaguayGustavo Almada32160010
13Diego CamachoBoliviaDiego Camacho2040000
1Braulio UraezanaBoliviaBraulio Uraezana31180010
12Хименес Эде1700000
Défenseurs
28Eduardo AlvarezBoliviaEduardo Alvarez23100110
17Diago GimenezArgentinaDiago Gimenez2980031
14Juan Salvador Mercado GalvezBoliviaJuan Salvador Mercado Galvez29110020
89Orozco Рафаэль—10000
3Juan ValverdeBoliviaJuan Valverde36170052
22Julio VilaArgentinaJulio Vila30330061
80David PachecoVenezuelaDavid Pacheco1810000
Milieux
19Matias AbisabUruguayMatias Abisab33311241
55Jose Maria CarrascoBoliviaJose Maria Carrasco29170050
88Guilmar Centella BazanBoliviaGuilmar Centella Bazan21313160
81Bladimir EscalanteWorldBladimir Escalante1710010
87Espechi Santiago1810000
77Sharukh EspinozaBoliviaSharukh Espinoza1830000
33Auli Alexander Oliveros EstradaColombiaAuli Alexander Oliveros Estrada25150200
86Rodas Ypamo Mario Ernesto1700000
6Richard SpenhayBoliviaRichard Spenhay29150071
7Miguel VillarroelBoliviaMiguel Villarroel23333110
16Danny BejaranoGreeceDanny Bejarano32121150
8Moises VillarroelBoliviaMoises Villarroel28305270
18Juan Jose Gonzalez MogroBoliviaJuan Jose Gonzalez Mogro20210261
20Percy LozaBoliviaPercy Loza29140120
82Jose Elias Miranda AnteloBoliviaJose Elias Miranda Antelo1930000
10Roberto HinojosaColombiaRoberto Hinojosa273348120
27Luis Andres Chavez MontenegroBoliviaLuis Andres Chavez Montenegro2030001
91Чавес Джон1800000
23Jeyson ChuraBoliviaJeyson Chura2480100
Attaquants
79Gerardo CuasaceBoliviaGerardo Cuasace16114100
92Cuellar Luis—00000
4Denilson Duran ZabalaBoliviaDenilson Duran Zabala23130030
44Marc EnoumbaCameroonMarc Enoumba33212062
29Jose Garces AninirChileJose Garces Aninir333412220
24Eduardo JustinianoBoliviaEduardo Justiniano2180001
25Roberto MelgarEl SalvadorRoberto Melgar20173100
11Cesar MenachoBoliviaCesar Menacho27314150
2Mauricio CabralBoliviaMauricio Cabral25100031

Transferts

  • 30.07.2026
    Saul Severiche Cuellarà Club Bamin Real Potosi
    Libre
  • 19.07.2026
    Esdras Mendoza dos Santosà Universitario de Vinto
    Prêt
  • 29.06.2026
    Antony Vasquezà Aguilas Doradas
    Transfert
  • 14.04.2026
    Carlos Enrique Saucedo Cyspedesà Blooming U20
    Transfert
  • 27.03.2026
    Juan David Leon Mamanide —
    Transfert
  • 16.03.2026
    Jose Maria Carrascode Al Ain Al-Atawlah
    Transfert
  • 24.02.2026
    Jeyson Churade Panetolikos
    Prêt
  • 03.02.2026
    Esdras Mendoza dos Santosde Universitario de Vinto
    Libre
  • 30.01.2026
    Ramiro Eguez Limaà Real Tomayapo
    Transfert
  • 26.01.2026
    Alvaro Quirogaà Erbil
    Transfert
  • 23.01.2026
    Danny Bejaranode Nea Salamis
    Libre
  • 13.01.2026
    Cesar Benjamin Romero Ortizà San Antonio Bulo Bulo
    Transfert
  • 10.01.2026
    Arquímedes Figueraà Universidad Tecnica de Cajamarca
    Libre
  • 09.01.2026
    Julio Vilade Real Oruro
    Libre
  • 06.01.2026
    Alvaro Quirogade The Strongest
    Libre