Salford City

Salford City

VVNVV
Entraîneur
Peter Cklamovski

Aperçu

Salford City a affronté Crawley Town le 17.10.2026 14:00 : 2:1.

Prochain match de Salford City : Bristol Rovers le 20.10.2026 18:45 (UTC).

Salford City, 5 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 1, défaites : 0.

Statistiques et résultats : statistiques Crawley Town, statistiques Bristol Rovers.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Football. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Derniers matchs

Prochains matchs

20.10.2026Début du match
Bristol RoversBristol Rovers18:45Salford CitySalford City
26.10.2026Début du match
WalsallWalsall20:00Salford CitySalford City
31.10.2026Début du match
Salford CitySalford City15:00Exeter CityExeter City
14.11.2026Début du match
Salford CitySalford City15:00Northampton TownNorthampton Town
21.11.2026Début du match
Accrington StanleyAccrington Stanley15:00Salford CitySalford City
24.11.2026Début du match
Salford CitySalford City19:00Sunderland U21Sunderland U21

Effectif

N°JoueurÂgeMJButsPDCJCR
Gardiens
26Lee BurgeLee Burge3320000
12Sam LongEnglandSam Long2300000
20Tom MylesEnglandTom Myles2000000
1Will NorrisWill Norris33120000
Défenseurs
2Nathan AsiimweUgandaNathan Asiimwe2150000
22Adebola OluwoEnglandAdebola Oluwo26122010
17Dan ScarrEnglandDan Scarr3160000
44Brendan Sarpong WireduEnglandBrendan Sarpong Wiredu26101020
24Taylor AllenEnglandTaylor Allen2691000
29Luke GarbuttEnglandLuke Garbutt3380120
29Hayden CarsonEnglandHayden Carson2020000
15Brandon CooperBrandon Cooper2620000
3Zachariah Olumide AweEnglandZachariah Olumide Awe2230010
20Oliver TurtonEnglandOliver Turton3380010
4Will AimsonEnglandWill Aimson32120011
Milieux
35Mariani Паоло—10000
38Frankie McMahon-BrownIrelandFrankie McMahon-Brown1910000
10Kelly N'MaiKelly N'Mai22102100
16Elliot BondsGuyanaElliot Bonds2670000
18Matt ButcherEnglandMatt Butcher2980030
7Ben WoodburnEnglandBen Woodburn2761010
8Jorge GrantEnglandJorge Grant31132000
6Joe James PowellEnglandJoe James Powell2793210
21Kallum CesaySierra LeoneKallum Cesay24100510
Attaquants
19Ryan GraydonIrelandRyan Graydon27101220
9Macaulay LangstaffEnglandMacaulay Langstaff29124020
30Kyrell MalcolmKyrell Malcolm1951000
23Daniel UdohNigeriaDaniel Udoh30131000
43Luke MolyneuxEnglandLuke Molyneux28111320
14Abraham OdohEnglandAbraham Odoh26110041

Transferts

  • 10.09.2026
    Lee Burgede Northampton Town
    Libre
  • 03.09.2026
    Jay Birdà Boreham Wood
    Prêt
  • 31.08.2026
    Nathan Asiimwede Charlton Athletic
    Prêt
  • 31.08.2026
    Dan Scarrde Wrexham
    Transfert
  • 30.08.2026
    Rosaire Longeloà Notts County
    Transfert
  • 27.08.2026
    Taylor Allende Wycombe Wanderers
    Prêt
  • 25.08.2026
    Josh Austerfieldà Rotherham United
    Transfert
  • 24.08.2026
    Tom Mylesde Rochdale
    Libre
  • 20.08.2026
    Brendan Sarpong Wiredude Plymouth Argyle
    Transfert
  • 01.08.2026
    Alfie Hendersonà Hebburn Town
    Libre
  • 31.07.2026
    Frankie McMahon-Brownde Oldham Athletic
    Transfert
  • 30.07.2026
    Harry Showmanà Avro
    Libre
  • 27.07.2026
    Luke Molyneuxde Doncaster Rovers
    Transfert
  • 13.07.2026
    Elliot Bondsde Fleetwood Town
    Transfert
  • 08.07.2026
    Ossama Ashleyà Rotherham United
    Libre