Banik Lehota pod Vtacnikom

Banik Lehota pod Vtacnikom

DDVDD
Entraîneur
Richard Slezak 1995

Aperçu

Banik Lehota pod Vtacnikom a affronté Tatran Liptovsky Mikulas le 16.10.2026 15:00 : 1:0.

Prochain match de Banik Lehota pod Vtacnikom : Petrzalka le 24.10.2026 12:45 (UTC).

Banik Lehota pod Vtacnikom, 5 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 4.

Aussi sur le site : statistiques Tatran Liptovsky Mikulas, statistiques Petrzalka.

Autres matchs : matchs du jour : Football. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Effectif

N°JoueurÂgeMJButsPDCJCR
Gardiens
55Michal KovacikSlovakiaMichal Kovacik2010000
22SlovakiaTomas Pipiska3500010
44SlovakiaPeter Znamenak22130000
Défenseurs
23Marko BachnaSlovakiaMarko Bachna1820000
18Mikes CahelCzech RepublicMikes Cahel2280030
27UkraineAndriy Cheprakov20130061
13SlovakiaVladimir Kovac3581010
19David OvsonkaWorldDavid Ovsonka22122051
21Nicolas SaganSlovakiaNicolas Sagan18120010
18Czech RepublicMario Simorka2300000
5Robert StarecekSlovakiaRobert Starecek22140010
31Барта Фернандо1900000
13Ткач Frantisek—00000
14Шимко Леон1860000
Milieux
28Samuel HodurSlovakiaSamuel Hodur21101010
15Bakery JattaGambiaBakery Jatta20154010
29GambiaYusupha Kambi20131060
18Matejovic Matus1800000
10Mbekelezi Sibanda31142010
25SlovakiaMarian Smatlak23100010
2SlovakiaAdam Pavelka2270030
Attaquants
32Richard CsemySlovakiaRichard Csemy21112010
17Adam HorvatSlovakiaAdam Horvat22154040
8NigeriaLekan Okunola23134040
11Markus SevceSlovakiaMarkus Sevce1950000
12Nicholas DmitrovicEnglandNicholas Dmitrovic2031010
7Шимко Тимур20154000

Transferts

  • 28.09.2026
    Richard Benkoà Podkonice
    Prêt
  • 19.08.2026
    Mikes Cahelde Sigma Olomouc
    Prêt
  • 12.08.2026
    Шимко Леонde Spartak Dubnica nad Vahom U19
    Transfert
  • 05.08.2026
    Richard Csemyde STK 1914 Samorin
    Prêt
  • 21.07.2026
    Bakery Jattade Dukla Prague II
    Prêt
  • 21.07.2026
    Nicolas Sagande Petrzalka
    Prêt
  • 20.07.2026
    Шимко Тимурde —
    Libre
  • 20.07.2026
    Markus Sevcede Petrzalka
    Libre
  • 16.07.2026
    Andriy Cheprakovde Pohronie
    Libre
  • 16.07.2026
    Yusupha Kambide Pohronie
    Libre
  • 30.06.2026
    Robert Starecekde ViOn Zlate Moravce
    Libre
  • 29.06.2026
    Kucman Mateà —
    Libre
  • 29.06.2026
    Samuel Grmanà —
    Transfert
  • 29.06.2026
    Pernis Martinà —
    Libre
  • 29.06.2026
    Pies Martinà —
    Libre