Molinos El Pirata

Molinos El Pirata

DVVDN
Entraîneur
Jahir Butron

Aperçu

Molinos El Pirata a affronté Union Minas Centromin le 17.10.2026 18:00 : 4:0.

Prochain match de Molinos El Pirata : Union Minas Centromin le 17.10.2026 18:00 (UTC).

Molinos El Pirata, 5 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 2.

Pages liées : résultats et calendrier Union Minas Centromin.

Voir aussi tous les matchs du jour — Football. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Effectif

N°JoueurÂgeMJButsPDCJCR
Gardiens
24PeruFabian Larrea2310000
12EcuadorMarlon Paul Quiroz Saavedra32180010
Défenseurs
30PeruFabriccio Butron2830000
4Josue Aaron Canova SilvaPeruJosue Aaron Canova Silva2280010
13PeruLeonardo Carrillo Ninan27182030
3Pedro DiezPeruPedro Diez34201030
5PeruYeison Haron Hoyos Montenegro30161020
15Alberto Ramirez TorresMexicoAlberto Ramirez Torres2530000
2Arturo LedesmaMexicoArturo Ledesma28102000
19PeruMauricio Morales19171030
26Jeanfranco RojasPeruJeanfranco Rojas21171000
17PeruDiego Armando Tapia Sanchez2260010
Milieux
18Gustavo AliagaPeruGustavo Aliaga3541000
10Kevin LugoColombiaKevin Lugo28185020
20PeruCristian Salome Santos Guerrero20151031
32PeruMichael Suclupe26140010
21PeruTin Lozano2810000
6Jeferson Jesus Navarro ZunigaPeruJeferson Jesus Navarro Zuniga26170030
Attaquants
8PeruJuan Carlos Carbajal25113000
25PeruAlfredo Chirinos2271000
7UruguayBrian Cordara26134000
14Flavio FernandezPeruFlavio Fernandez2581010
23PeruFranco Nehemias La Torre Ramos1700000
22Anderson RodriguezUruguayAnderson Rodriguez21162030
16PeruAxell Dominguez2590010
11ArgentinaRoman Cerutti2371010

Transferts

  • 31.08.2026
    Gustavo Aliagade Juan Pablo II
    Transfert
  • 06.08.2026
    Fabriccio Butronde Cultural Volante
    Libre
  • 30.07.2026
    Marcelo Diazà San Marcos Ancash
    Libre
  • 06.07.2026
    Josue Aaron Canova Silvade Juan Pablo II
    Prêt
  • 29.06.2026
    Jack Carhuallanquià Juan Pablo II
    Libre
  • 29.06.2026
    Juan Sotoà Cajamarca
    Libre
  • 06.05.2026
    de los Rios Ренцоà Cachorro(Stat)
    Transfert
  • 27.04.2026
    Rodrigo Vasquezà Cachorro(Stat)
    Libre
  • 21.04.2026
    Bustamante Alessandroà Deportivo Lute
    Prêt
  • 21.04.2026
    Renzo Paredesà ADA Cajabamba
    Libre
  • 21.03.2026
    de los Rios Ренцоde Diablos Rojos Huancavelica
    Libre
  • 21.03.2026
    Cacho Sousa Rodrigode Club Centro Deportivo Municipal
    Libre
  • 18.03.2026
    Jeanfranco Rojasde Deportivo Lute
    Libre
  • 15.03.2026
    Leonardo Carrillo Ninande Juan Aurich
    Libre
  • 15.03.2026
    Alberto Ramirez Torresde Molinos El Pirata
    Transfert