SC Kiryat Yam

SC Kiryat Yam

Israel

VNVVV

Aperçu

Le dernier match de SC Kiryat Yam : contre Kafr Qasim le 16.10.2026 13:00, score 2:1.

SC Kiryat Yam jouera ensuite contre Bnei Yehuda Tel Aviv le 23.10.2026 13:00 (UTC).

Forme de SC Kiryat Yam sur les 5 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 0.

Aussi sur le site : Kafr Qasim, Bnei Yehuda Tel Aviv.

Voir aussi Football : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API de données Football SportAPI.

Derniers matchs

Prochains matchs

30.10.2026Début du match
Hapoel Ra'ananaHapoel Ra'anana17:00SC Kiryat YamSC Kiryat Yam
06.11.2026Début du match
SC Kiryat YamSC Kiryat Yam17:00AshdodAshdod
04.12.2026Début du match
SC Kiryat YamSC Kiryat Yam17:00Hapoel AfulaHapoel Afula

Effectif

N°JoueurÂgeMJButsPDCJCR

Transferts

  • 14.09.2026
    Dan Azariaà Irony Bet Shemesh
    Libre
  • 07.09.2026
    Bar Nuhià Ironi Tiberias
    Libre
  • 27.08.2026
    Liam Alukde Hapoel Ramat Gan Giv'atayim
    Libre
  • 22.08.2026
    Sahar Dabahà Bnei Yehuda Tel Aviv
    Transfert
  • 13.08.2026
    Itay Solomonde Maccabi Haifa
    Prêt
  • 09.08.2026
    Fadel Zbedatà Hapoel Nof HaGalil
    Transfert
  • 02.08.2026
    Nehorai Ifrahde Maccabi Haifa
    Prêt
  • 31.07.2026
    Ran Meirde Maccabi Petah Tikva
    Prêt
  • 29.07.2026
    Yuval Cohende Hapoel Tel Aviv
    Transfert
  • 27.07.2026
    Emmanuel Apehà Maccabi Herzliya
    Libre
  • 22.07.2026
    Fares Agbariade Maccabi Netanya
    Prêt
  • 22.07.2026
    Buganim Itayde Hapoel Haifa
    Libre
  • 15.07.2026
    Yinon Ohanade Hapoel Ironi Kiryat Shmona
    Prêt
  • 11.07.2026
    Tomer Lannes Arbelde Maccabi Haifa
    Prêt
  • 09.07.2026
    Ashley Cupidode Stellenbosch
    Prêt