SBS Eger-Eszterhazy — Tatabanya 28:30 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 31.08.2019 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
SBS Eger-Eszterhazy
Terminé28 : 3031.08.2019 16:00
Tatabanya

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • SBS Eger-Eszterhazy0%
  • Match nul0%
  • Tatabanya0%

Aperçu

Score final : SBS Eger-Eszterhazy 28:30 Tatabanya, Hungary Championship, 31.08.2019 16:00 (UTC). Aucune équipe ne s’est imposée.

SBS Eger-Eszterhazy, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 3, défaites : 1. Tatabanya, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 2, défaites : 0.

Bilan SBS Eger-Eszterhazy – Tatabanya : rencontres 12, victoires de SBS Eger-Eszterhazy 0, victoires de Tatabanya 5, nuls 1. Dernière rencontre le 12.02.2019 17:00 : Tatabanya 32:25 SBS Eger-Eszterhazy.

SBS Eger-Eszterhazy au classement : place 9, points 14, matchs 19. Tatabanya au classement : place 4, points 24, matchs 19.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier SBS Eger-Eszterhazy, résultats et calendrier Tatabanya, Hungary Championship.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
SBS Eger-Eszterhazy
171128
Tatabanya
151530

Évolution du score

SBS Eger-Eszterhazy +3Plus grand écart+4 Tatabanya
12

Confrontations directes

Matchs joués : 12
nuls : 1

0 / 12
Victoires
5 / 12
150 / 327
Points
177 / 327
Matchs

Matchs précédents : SBS Eger-Eszterhazy

Matchs précédents : Tatabanya

14.08.2019Terminé
Tatabanya24 : 21Vaci KSE
N
11.05.2019Terminé
Csurgoi20 : 28Tatabanya
V
08.05.2019Terminé
Dabas KC18 : 30Tatabanya
V
04.05.2019Terminé
Tatabanya28 : 23Cegledi KKSE
V

Infos du match

Saison
2019/2020

Prochains matchs : SBS Eger-Eszterhazy

28.11.2026Début du match
Tatabanya19:00SBS Eger-Eszterhazy

Prochains matchs : Tatabanya

21.09.2024Début du match
FTC17:30Tatabanya
11.11.2026Début du match
Budai Farkasok17:30Tatabanya
14.11.2026Début du match
Tatabanya17:00FTC
17.11.2026Début du match
Tatabanya17:45Valur
28.11.2026Début du match
Tatabanya19:00SBS Eger-Eszterhazy

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Pick Szeged201901733:485+24838
2Veszprem191900686:477+20938
3B. Braun Gyongyos191315582:525+5727
4Tatabanya191207545:503+4224
5FTC181116518:484+3423
6Balatonfuredi181017525:496+2921
7Csurgoi18918450:457-719
8Komloi18828470:478-818
9SBS Eger-Eszterhazy196211511:587-7614
10Dabas KC196112487:556-6913
11Oroshazi FKSE184212451:520-6910
12Mezokovesdi182511451:552-1019
13Budakalasz KZRT202117492:590-985
14Vaci KSE191117441:632-1913
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Promotion - Champions League (Preliminary Round)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Moins de 67.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué moins de 34.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé moins de 34.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 2

Marchés basés sur les derniers matchs

SBS Eger-Eszterhazymatchs : 2 · 0Tatabanya
66,0Total moyen du match0,0
100%2/2Plus de 62.5—
0%0/2Moins de 62.5—
100%2/2Plus de 64.5—
0%0/2Moins de 64.5—
50%1/2Plus de 66.5—
50%1/2Moins de 66.5—
0%0/2Plus de 68.5—
100%2/2Moins de 68.5—
0%0/2Plus de 70.5—
100%2/2Moins de 70.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 0
SBS Eger-EszterhazyTatabanya
PourContre%Période%PourContre
3831100%Période 1———
3231100%Période 2———
  • • SBS Eger-Eszterhazy marque le plus en Période 1 : 38 sur 70 (54%).
  • • SBS Eger-Eszterhazy encaisse le plus en Période 1 : 31 sur 62.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire SBS Eger-Eszterhazy0 sur 6
83%Victoire Tatabanya5 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 54,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +4Changements de tête: 2