Wisla Plock — Stal Mielec 38:22 : résumé et statistiques du match

Poland. Ekstraklasa · 10.09.2019 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Wisla Plock
Terminé38 : 2210.09.2019 16:00
Stal Mielec

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Wisla Plock0%
  • Match nul0%
  • Stal Mielec0%

Aperçu

Score final : Wisla Plock 38:22 Stal Mielec, Poland. Ekstraklasa, 10.09.2019 16:00 (UTC). Wisla Plock remporte le match.

Forme de Wisla Plock sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 3, défaites 1. Forme de Stal Mielec sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 2, défaites 2.

Confrontations directes : 13. Victoires de Wisla Plock : 6, victoires de Stal Mielec : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 30.01.2019 18:00 : Stal Mielec 20:32 Wisla Plock.

Wisla Plock : place 2 au classement, points : 69, matchs joués : 24. Stal Mielec : place 13 au classement, points : 20, matchs joués : 24.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Wisla Plock, résultats et calendrier Stal Mielec, Poland. Ekstraklasa.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Wisla Plock
172138
Stal Mielec
101222

Évolution du score

Wisla Plock +16Plus grand écart+2 Stal Mielec
12

Confrontations directes

Matchs joués : 13
nuls : 0

6 / 13
Victoires
0 / 13
206 / 341
Points
135 / 341
Matchs

Matchs précédents : Wisla Plock

Matchs précédents : Stal Mielec

Infos du match

Saison
2019/2020

Prochains matchs : Wisla Plock

Prochains matchs : Stal Mielec

Poland. Ekstraklasa

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Industria Kielce252401916:608+30872
2Wisla Plock242301715:516+19969
3Gornik Zabrze241905699:614+8557
4KS Azoty-Pulawy251609761:673+8850
5Gwardia Opole2413011647:675-2837
6MKS Kalisz2411013611:658-4733
7Zaglebie Lubin2411013633:683-5032
8Pogon Szczecin2410014634:677-4331
9Chrobry Glogow249015659:702-4329
10Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski248016646:687-4123
11MMTS Kwidzyn247017609:694-8521
12Wybrzeze Gdansk247017589:684-9520
13Stal Mielec247017592:697-10520
14SPR Tarnow244020573:716-14313

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Moins de 59.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 25.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Wisla Plockmatchs : 1 · 3Stal Mielec
42,0Total moyen du match58,0
100%1/1Plus de 38.5—
0%0/1Moins de 38.5—
100%1/1Plus de 40.5—
0%0/1Moins de 40.5—
0%0/1Plus de 42.5—
100%1/1Moins de 42.5—
0%0/1Plus de 44.5—
100%1/1Moins de 44.5—
0%0/1Plus de 46.5—
100%1/1Moins de 46.5—
—Plus de 54.567%2/3
—Moins de 54.533%1/3
—Plus de 56.567%2/3
—Moins de 56.533%1/3
—Plus de 58.533%1/3
—Moins de 58.567%2/3
—Plus de 60.533%1/3
—Moins de 60.567%2/3
—Plus de 62.533%1/3
—Moins de 62.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 3
Wisla PlockStal Mielec
PourContre%Période%PourContre
107100%Période 1100%4347
1510100%Période 2100%4341
  • • Wisla Plock marque le plus en Période 2 : 15 sur 25 (60%).
  • • Wisla Plock encaisse le plus en Période 2 : 10 sur 17.
  • • Stal Mielec marque le plus en Période 1 : 43 sur 86 (50%).
  • • Stal Mielec encaisse le plus en Période 1 : 47 sur 88.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Wisla Plock6 sur 6
17%Victoire Stal Mielec1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 56,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +16 Plus grand écart: +2Changements de tête: 2