Aranas — Karra HF 26:26 : résumé et statistiques du match

Sweden. Allsvenskan · 26.12.2019 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Aranas
Terminé26 : 2626.12.2019 13:00
Karra HF

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Aranas0%
  • Match nul0%
  • Karra HF0%

Aperçu

Le match Aranas – Karra HF (Sweden. Allsvenskan, 26.12.2019 13:00 UTC) s’est terminé sur le score de 26:26. Le match s’est terminé sur un nul.

Forme de Aranas sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 3, défaites 0. Forme de Karra HF sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 4, défaites 2.

Confrontations directes : 1. Victoires de Aranas : 1, victoires de Karra HF : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 29.11.2019 18:21 : Karra HF 22:28 Aranas.

Aranas : place 1 au classement, points : 40, matchs joués : 26. Karra HF : place 11 au classement, points : 23, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : Aranas, Karra HF, Sweden. Allsvenskan.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Aranas
151126
Karra HF
131326

Évolution du score

Aranas +5Plus grand écart+2 Karra HF
12

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

1 / 1
Victoires
0 / 1
28 / 50
Points
22 / 50
Matchs
29.11.2019Terminé
Karra HF22 : 28Aranas

Matchs précédents : Aranas

15.12.2019Terminé
AIK24 : 32Aranas
V
08.12.2019Terminé
Aranas29 : 26AIK
V
29.11.2019Terminé
Karra HF22 : 28Aranas
N
23.11.2019Terminé
Aranas25 : 23Torslanda
V
15.11.2019Terminé
HF Karlskrona25 : 22Aranas
N
10.11.2019Terminé
Aranas33 : 23Bodens
N

Matchs précédents : Karra HF

14.12.2019Terminé
Karra HF27 : 30Hammarby
D
08.12.2019Terminé
Hammarby31 : 28Karra HF
D
29.11.2019Terminé
Karra HF22 : 28Aranas
N
23.11.2019Terminé
Rimbo33 : 29Karra HF
N
16.11.2019Terminé
Karra HF31 : 27Skanela IF
N
10.11.2019Terminé
Linkopings IF29 : 34Karra HF
N

Infos du match

Saison
2019/2020

Prochains matchs : Aranas

06.11.2026Début du match
Aranas18:00Kungalvs
15.11.2026Début du match
Drott Halmstad15:00Aranas
22.11.2026Début du match
Aranas14:00Huddinge

Sweden. Allsvenskan

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Aranas261925765:628+13740
2Hammarby262006802:703+9940
3Skanela IF261727783:718+6536
4Amo261628775:716+5934
5HF Karlskrona261538748:675+7333
6Kungalvs2614012758:744+1428
7Rimbo2612410809:800+928
8Tyreso2612113729:757-2825
9LIF Lindesberg2612014818:805+1324
10AIK2610412720:707+1324
11Karra HF2610313745:747-223
12Torslanda267316733:776-4317
13Linkopings IF264022681:823-1428
14Bodens262024668:935-2674
  • Promotion - Elitserien

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • Moins de 56.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 26.5 dans 6 matchs sur 6100%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Aranasmatchs : 3 · 3Karra HF
53,0Total moyen du match61,3
67%2/3Plus de 49.5—
33%1/3Moins de 49.5—
67%2/3Plus de 51.5—
33%1/3Moins de 51.5—
67%2/3Plus de 53.5—
33%1/3Moins de 53.5—
33%1/3Plus de 55.5—
67%2/3Moins de 55.5—
0%0/3Plus de 57.5100%3/3
100%3/3Moins de 57.50%0/3
—Plus de 59.567%2/3
—Moins de 59.533%1/3
—Plus de 61.567%2/3
—Moins de 61.533%1/3
—Plus de 63.50%0/3
—Moins de 63.5100%3/3
—Plus de 65.50%0/3
—Moins de 65.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
AranasKarra HF
PourContre%Période%PourContre
4239100%Période 1100%4246
4533100%Période 2100%4947
  • • Aranas marque le plus en Période 2 : 45 sur 87 (52%).
  • • Aranas encaisse le plus en Période 1 : 39 sur 72.
  • • Karra HF marque le plus en Période 2 : 49 sur 91 (54%).
  • • Karra HF encaisse le plus en Période 2 : 47 sur 93.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +2Changements de tête: 2