RK Bjelovar — Gorica 27:29 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga · 14.12.2019 18:14 · Terminé

Comparer les équipes
RK Bjelovar
Terminé27 : 2914.12.2019 18:14
Gorica

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • RK Bjelovar0%
  • Match nul0%
  • Gorica0%

Aperçu

Le match RK Bjelovar – Gorica (Croatia. Premier Liga, 14.12.2019 18:14 UTC) s’est terminé sur le score de 27:29. Gorica remporte le match.

Forme de RK Bjelovar sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de Gorica sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 1, défaites 0.

Confrontations directes : 5. Victoires de RK Bjelovar : 3, victoires de Gorica : 2, nuls : 1. Dernière rencontre le 05.10.2019 17:00 : Gorica 25:25 RK Bjelovar.

RK Bjelovar : place 8 au classement, points : 15, matchs joués : 18. Gorica : place 1 au classement, points : 26, matchs joués : 18.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier RK Bjelovar, résultats et calendrier Gorica, classement et résultats : Croatia. Premier Liga.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
RK Bjelovar
161127
Gorica
131629

Évolution du score

RK Bjelovar +3Plus grand écart+2 Gorica
12

Confrontations directes

Matchs joués : 5
nuls : 1

3 / 5
Victoires
2 / 5
164 / 334
Points
170 / 334
Matchs
05.10.2019Terminé
Gorica25 : 25RK Bjelovar
25.02.2015Terminé
RK Bjelovar28 : 27Gorica
11.10.2014Terminé
Gorica32 : 26RK Bjelovar
14.05.2014Terminé
Gorica29 : 30RK Bjelovar
23.04.2014Terminé
RK Bjelovar32 : 27Gorica
15.12.2013Terminé
Gorica30 : 23RK Bjelovar

Matchs précédents : RK Bjelovar

29.11.2019Terminé
RK Bjelovar23 : 34Varaždin
D
16.11.2019Terminé
Zamet31 : 30RK Bjelovar
D
10.11.2019Terminé
RK Umag30 : 28RK Bjelovar
D
03.11.2019Terminé
RK Bjelovar30 : 28Porec
V

Matchs précédents : Gorica

08.12.2019Terminé
Gorica42 : 33RK Umag
V
30.11.2019Terminé
Porec25 : 25Gorica
N
23.11.2019Terminé
Sesvete19 : 24Gorica
V
17.11.2019Terminé
Gorica36 : 24Dubrava Zagreb
V
10.11.2019Terminé
Gorica26 : 22Zamet
V
02.11.2019Terminé
RKHM Dubrovnik29 : 30Gorica
V

Infos du match

Saison
2019/2020

Prochains matchs : RK Bjelovar

14.11.2026Début du match
Rudar Samobor17:00RK Bjelovar
21.11.2026Début du match
RK Bjelovar17:00Nexe
28.11.2026Début du match
Spacva Vinkovci17:00RK Bjelovar

Prochains matchs : Gorica

21.11.2026Début du match
HRK Karlovac17:00Gorica

Croatia. Premier Liga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Gorica181224532:482+5026
2Dubrava Zagreb181143516:476+4026
3Spacva Vinkovci18837496:507-1119
4Porec18837490:478+1219
5Zamet18837484:492-819
6Sesvete18819461:466-517
7RK Umag18738521:545-2417
8RK Bjelovar187110492:515-2315
9Varaždin186111494:482+1213
10RKHM Dubrovnik184113510:553-439
  • Promotion - Higher League (Championship - Play-offs)
  • Higher League (Relegation Group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 23.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 57.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

RK Bjelovarmatchs : 3 · 3Gorica
58,7Total moyen du match50,7
—Plus de 46.567%2/3
—Moins de 46.533%1/3
—Plus de 48.567%2/3
—Moins de 48.533%1/3
—Plus de 50.533%1/3
—Moins de 50.567%2/3
—Plus de 52.533%1/3
—Moins de 52.567%2/3
100%3/3Plus de 54.533%1/3
0%0/3Moins de 54.567%2/3
100%3/3Plus de 56.5—
0%0/3Moins de 56.5—
33%1/3Plus de 58.5—
67%2/3Moins de 58.5—
33%1/3Plus de 60.5—
67%2/3Moins de 60.5—
0%0/3Plus de 62.5—
100%3/3Moins de 62.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
RK BjelovarGorica
PourContre%Période%PourContre
4149100%Période 1100%3840
4244100%Période 2100%4133
  • • RK Bjelovar marque le plus en Période 2 : 42 sur 83 (51%).
  • • RK Bjelovar encaisse le plus en Période 1 : 49 sur 93.
  • • Gorica marque le plus en Période 2 : 41 sur 79 (52%).
  • • Gorica encaisse le plus en Période 1 : 40 sur 73.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire RK Bjelovar3 sur 6
33%Victoire Gorica2 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 55,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +2Changements de tête: 3