Tatabanya — SBS Eger-Eszterhazy 36:29 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 30.01.2020 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Tatabanya
Terminé36 : 2930.01.2020 17:00
SBS Eger-Eszterhazy

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Tatabanya0%
  • Match nul0%
  • SBS Eger-Eszterhazy0%

Aperçu

Score final : Tatabanya 36:29 SBS Eger-Eszterhazy, Hungary Championship, 30.01.2020 17:00 (UTC). Victoire de Tatabanya.

Tatabanya, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 1, défaites : 1. SBS Eger-Eszterhazy, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Tatabanya – SBS Eger-Eszterhazy : rencontres 12, victoires de Tatabanya 5, victoires de SBS Eger-Eszterhazy 0, nuls 1. Dernière rencontre le 31.08.2019 16:00 : SBS Eger-Eszterhazy 28:30 Tatabanya.

Tatabanya au classement : place 4, points 24, matchs 19. SBS Eger-Eszterhazy au classement : place 9, points 14, matchs 19.

Pages liées : statistiques Tatabanya, statistiques SBS Eger-Eszterhazy, classement Hungary Championship.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Tatabanya
171936
SBS Eger-Eszterhazy
161329

Évolution du score

Tatabanya +10Plus grand écart+4 SBS Eger-Eszterhazy
12

Confrontations directes

Matchs joués : 12
nuls : 1

5 / 12
Victoires
0 / 12
177 / 329
Points
152 / 329
Matchs

Matchs précédents : Tatabanya

Matchs précédents : SBS Eger-Eszterhazy

Infos du match

Saison
2019/2020

Prochains matchs : Tatabanya

21.09.2024Début du match
FTC17:30Tatabanya
11.11.2026Début du match
Budai Farkasok17:30Tatabanya
14.11.2026Début du match
Tatabanya17:00FTC
17.11.2026Début du match
Tatabanya17:45Valur
28.11.2026Début du match
Tatabanya19:00SBS Eger-Eszterhazy

Prochains matchs : SBS Eger-Eszterhazy

06.11.2026Début du match
PLER17:00SBS Eger-Eszterhazy

Played with special rules

28.11.2026Début du match
Tatabanya19:00SBS Eger-Eszterhazy

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Pick Szeged201901733:485+24838
2Veszprem191900686:477+20938
3B. Braun Gyongyos191315582:525+5727
4Tatabanya191207545:503+4224
5FTC181116518:484+3423
6Balatonfuredi181017525:496+2921
7Csurgoi18918450:457-719
8Komloi18828470:478-818
9SBS Eger-Eszterhazy196211511:587-7614
10Dabas KC196112487:556-6913
11Oroshazi FKSE184212451:520-6910
12Mezokovesdi182511451:552-1019
13Budakalasz KZRT202117492:590-985
14Vaci KSE191117441:632-1913
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Promotion - Champions League (Preliminary Round)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • Moins de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 24.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 4 matchs sur 580%
  • Invaincu dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Tatabanyamatchs : 2 · 4SBS Eger-Eszterhazy
52,0Total moyen du match58,3
50%1/2Plus de 48.5—
50%1/2Moins de 48.5—
50%1/2Plus de 50.5—
50%1/2Moins de 50.5—
50%1/2Plus de 52.5—
50%1/2Moins de 52.5—
50%1/2Plus de 54.550%2/4
50%1/2Moins de 54.550%2/4
50%1/2Plus de 56.550%2/4
50%1/2Moins de 56.550%2/4
—Plus de 58.550%2/4
—Moins de 58.550%2/4
—Plus de 60.525%1/4
—Moins de 60.575%3/4
—Plus de 62.525%1/4
—Moins de 62.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 4
TatabanyaSBS Eger-Eszterhazy
PourContre%Période%PourContre
3418100%Période 1100%5463
2824100%Période 2100%5462
  • • Tatabanya marque le plus en Période 1 : 34 sur 62 (55%).
  • • Tatabanya encaisse le plus en Période 2 : 24 sur 42.
  • • SBS Eger-Eszterhazy marque le plus en Période 1 : 54 sur 108 (50%).
  • • SBS Eger-Eszterhazy encaisse le plus en Période 1 : 63 sur 125.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Tatabanya5 sur 6
0%Victoire SBS Eger-Eszterhazy0 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 54,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +10 Plus grand écart: +4Changements de tête: 3