Industria Kielce — Wisla Plock 33:32 : résumé et statistiques du match

Poland. Ekstraklasa · 06.06.2021 11:59 · Terminé

Comparer les équipes
Industria Kielce
Terminé33 : 3206.06.2021 11:59
Wisla Plock

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Industria Kielce0%
  • Match nul0%
  • Wisla Plock0%

Aperçu

Le 06.06.2021 11:59 (UTC), en Poland. Ekstraklasa, Industria Kielce – Wisla Plock s’est achevé sur 33:32. Le match s’est terminé sur un nul.

Forme de Industria Kielce sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 1, défaites 0. Forme de Wisla Plock sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2.

Confrontations directes : 20. Victoires de Industria Kielce : 4, victoires de Wisla Plock : 1, nuls : 1. Dernière rencontre le 18.03.2021 20:39 : Industria Kielce 29:27 Wisla Plock.

Industria Kielce : place 1 au classement, points : 77, matchs joués : 26. Wisla Plock : place 2 au classement, points : 70, matchs joués : 26.

Pages liées : Industria Kielce, Wisla Plock, classement et résultats : Poland. Ekstraklasa.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe123Σ
Industria Kielce
1514433
Wisla Plock
1316332

Compositions

Évolution du score

Industria Kielce +2Plus grand écart+0 Wisla Plock
123

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

4 / 20
Victoires
1 / 20
176 / 323
Points
147 / 323
Matchs

Matchs précédents : Industria Kielce

Matchs précédents : Wisla Plock

Infos du match

Saison
2020/2021

Prochains matchs : Industria Kielce

14.11.2026Début du match
Industria Kielce17:00Wybrzeze Gdansk
21.11.2026Début du match
Gwardia Opole17:00Industria Kielce

Prochains matchs : Wisla Plock

Poland. Ekstraklasa

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Industria Kielce262600919:662+25777
2Wisla Plock262303791:570+22170
3KS Azoty-Pulawy262006846:687+15961
4Gornik Zabrze261907689:615+7457
5Gwardia Opole2613013735:731+439
6MKS Kalisz2613013688:704-1637
7Chrobry Glogow2612014725:792-6735
8Pogon Szczecin2611015687:743-5634
9Zaglebie Lubin268018685:757-7229
10MMTS Kwidzyn269017624:721-9726
11Wybrzeze Gdansk268018655:762-10723
12SPR Tarnow267019646:754-10821
13Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski267019702:779-7720
14Stal Mielec266020655:770-11517
  • Relegation

Tendances

  • 5 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 29.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • Plus de 56.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • Plus de 55.5 buts dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Industria Kielcematchs : 2 · 2Wisla Plock
60,0Total moyen du match58,0
—Plus de 54.5100%2/2
—Moins de 54.50%0/2
100%2/2Plus de 56.5100%2/2
0%0/2Moins de 56.50%0/2
100%2/2Plus de 58.550%1/2
0%0/2Moins de 58.550%1/2
50%1/2Plus de 60.50%0/2
50%1/2Moins de 60.5100%2/2
0%0/2Plus de 62.50%0/2
100%2/2Moins de 62.5100%2/2
0%0/2Plus de 64.5—
100%2/2Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
Industria KielceWisla Plock
PourContre%Période%PourContre
3521100%Période 1100%3023
3529100%Période 2100%3231
  • • Industria Kielce marque le plus en Période 1 : 35 sur 70 (50%).
  • • Industria Kielce encaisse le plus en Période 2 : 29 sur 50.
  • • Wisla Plock marque le plus en Période 2 : 32 sur 62 (52%).
  • • Wisla Plock encaisse le plus en Période 2 : 31 sur 54.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Industria Kielce5 sur 6
17%Victoire Wisla Plock1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 55 buts par match en moyenne.