Redbergslids — Savehof 23:28 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship · 05.10.2020 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Redbergslids
Terminé23 : 2805.10.2020 17:00
Savehof

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Redbergslids0%
  • Match nul0%
  • Savehof0%

Aperçu

Le match Redbergslids – Savehof (Sweden Championship, 05.10.2020 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 23:28. Victoire de Savehof.

Redbergslids, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4. Savehof, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 3, défaites : 2.

Bilan Redbergslids – Savehof : rencontres 9, victoires de Redbergslids 3, victoires de Savehof 0, nuls 3. Dernière rencontre le 03.02.2020 18:00 : Savehof 29:29 Redbergslids.

Redbergslids au classement : place 12, points 18, matchs 28. Savehof au classement : place 1, points 42, matchs 28.

Statistiques et résultats : Redbergslids, Savehof, classement Sweden Championship.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Redbergslids
111223
Savehof
131528

Faits de match

Période 111 : 13

Compositions

Évolution du score

Redbergslids +1Plus grand écart+9 Savehof
12

Confrontations directes

Matchs joués : 9
nuls : 3

3 / 9
Victoires
0 / 9
165 / 325
Points
160 / 325
Matchs
03.02.2020Terminé
Savehof29 : 29Redbergslids
03.12.2019Terminé
Redbergslids24 : 24Savehof
15.09.2019Terminé
Savehof25 : 28Redbergslids
20.02.2019Terminé
Savehof28 : 29Redbergslids
20.11.2018Terminé
Redbergslids30 : 29Savehof
08.09.2018Terminé
Redbergslids25 : 25Savehof

Matchs précédents : Redbergslids

01.10.2020Terminé
Varberg26 : 30Redbergslids
V
21.09.2020Terminé
Lugi33 : 25Redbergslids
D
14.09.2020Terminé
Redbergslids28 : 29Aranas
D
14.03.2020Terminé
Redbergslids30 : 32Varberg
D
09.03.2020Terminé
Lugi23 : 23Redbergslids
N

Matchs précédents : Savehof

01.10.2020Terminé
Savehof23 : 23Onnereds
N
25.09.2020Terminé
Malmo30 : 24Savehof
D
17.09.2020Terminé
Savehof28 : 28Ystads IF
N
12.09.2020Terminé
IF Hallby26 : 29Savehof
V
27.08.2020Terminé
Savehof22 : 28IFK Skovde
D
13.08.2020Terminé
Savehof31 : 29Kungalvs
N

Infos du match

Saison
2020/2021

Prochains matchs : Redbergslids

07.11.2026Début du match
IFK Ystad13:00Redbergslids

Prochains matchs : Savehof

08.10.2025Début du match
Savehof19:15Onnereds
11.11.2026Début du match
Savehof18:00HF Karlskrona

Sweden Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Savehof281945808:701+10742
2Ystads IF281927830:767+6340
3Malmo281927765:706+5940
4IFK Skovde281567762:692+7036
5Alingsas281639786:758+2835
6IFK Kristianstad2817011831:739+9234
7Lugi2814311821:784+3731
8Eskilstuna Guif2813114749:785-3627
9IF Hallby2811314779:798-1925
10IFK Ystad2810315709:760-5123
11Onnereds288317734:795-6119
12Redbergslids288218746:800-5418
13Aranas288218699:758-5918
14Varberg288119742:867-12517
15OV Helsingborg287120777:828-5115
  • Promotion - Elitserien (Play-off)
  • Elitserien (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 55.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 49.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Redbergslidsmatchs : 3 · 2Savehof
58,3Total moyen du match54,5
—Plus de 50.5100%2/2
—Moins de 50.50%0/2
—Plus de 52.5100%2/2
—Moins de 52.50%0/2
100%3/3Plus de 54.550%1/2
0%0/3Moins de 54.550%1/2
67%2/3Plus de 56.50%0/2
33%1/3Moins de 56.5100%2/2
33%1/3Plus de 58.50%0/2
67%2/3Moins de 58.5100%2/2
33%1/3Plus de 60.5—
67%2/3Moins de 60.5—
0%0/3Plus de 62.5—
100%3/3Moins de 62.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
RedbergslidsSavehof
PourContre%Période%PourContre
4543100%Période 1100%2533
3849100%Période 2100%2823
  • • Redbergslids marque le plus en Période 1 : 45 sur 83 (54%).
  • • Redbergslids encaisse le plus en Période 2 : 49 sur 92.
  • • Savehof marque le plus en Période 2 : 28 sur 53 (53%).
  • • Savehof encaisse le plus en Période 1 : 33 sur 56.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Redbergslids3 sur 6
0%Victoire Savehof0 sur 6
50%Match nul3 sur 6

6 dernières confrontations · 54,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +9Changements de tête: 2