Junior Fasano — SSV Bozen 30:26 : résumé et statistiques du match

Italy. Serie A Gold · 08.04.2021 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Junior Fasano
Terminé30 : 2608.04.2021 18:00
SSV Bozen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Junior Fasano0%
  • Match nul0%
  • SSV Bozen0%

Aperçu

Le 08.04.2021 18:00 (UTC), en Italy. Serie A Gold, Junior Fasano – SSV Bozen s’est achevé sur 30:26. Junior Fasano remporte le match.

Forme de Junior Fasano sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1. Forme de SSV Bozen sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 2, défaites 1.

Confrontations directes : 12. Victoires de Junior Fasano : 1, victoires de SSV Bozen : 5, nuls : 0. Dernière rencontre le 26.09.2020 16:00 : SSV Bozen 32:27 Junior Fasano.

Junior Fasano : place 3 au classement, points : 38, matchs joués : 28. SSV Bozen : place 4 au classement, points : 36, matchs joués : 28.

Pages liées : résultats et calendrier Junior Fasano, résultats et calendrier SSV Bozen, classement Italy. Serie A Gold.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Junior Fasano
151530
SSV Bozen
101626

Évolution du score

Junior Fasano +20Plus grand écart+0 SSV Bozen
12

Confrontations directes

Matchs joués : 12
nuls : 0

1 / 12
Victoires
5 / 12
137 / 316
Points
179 / 316
Matchs

Matchs précédents : Junior Fasano

Matchs précédents : SSV Bozen

03.04.2021Terminé
SSV Bozen29 : 25Pressano
V
27.03.2021Terminé
Meran29 : 29SSV Bozen
N
24.03.2021Terminé
SSV Bozen35 : 26SSV Brixen
V
20.03.2021Terminé
SSV Bozen22 : 22Molteno
N
12.02.2021Terminé
Pressano32 : 24SSV Bozen
D
06.02.2021Terminé
SSV Bozen33 : 25Fondi
V

Infos du match

Compétition
Serie A
Saison
2020/2021

Prochains matchs : Junior Fasano

10.11.2026Début du match
Junior Fasano19:15Cassano Magnago

Prochains matchs : SSV Bozen

21.09.2024Début du match
Chiaravalle16:00SSV Bozen

Italy. Serie A Gold

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Conversano282512846:704+14251
2Raimond Sassari281747811:738+7338
3Junior Fasano281909783:736+4738
4SSV Bozen281567797:781+1636
5Meran2815211790:751+3932
6EGO Siena2813510819:818+131
7Pressano2814113700:672+2829
8SSV Brixen2813213775:746+2928
9Cassano Magnago2812214724:723+126
10ASD Albatro Teamnetwork2810216721:765-4422
11Trieste289316728:752-2421
12Polisportiva Cingoli286715782:826-4419
13Eppan289118737:799-6219
14Fondi288020682:784-10216
15Molteno286220693:793-10014
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A encaissé moins de 26.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 22.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Junior Fasanomatchs : 3 · 2SSV Bozen
46,7Total moyen du match57,0
100%3/3Plus de 42.5—
0%0/3Moins de 42.5—
33%1/3Plus de 44.5—
67%2/3Moins de 44.5—
33%1/3Plus de 46.5—
67%2/3Moins de 46.5—
33%1/3Plus de 48.5—
67%2/3Moins de 48.5—
33%1/3Plus de 50.5—
67%2/3Moins de 50.5—
—Plus de 53.5100%2/2
—Moins de 53.50%0/2
—Plus de 55.5100%2/2
—Moins de 55.50%0/2
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2
—Plus de 59.50%0/2
—Moins de 59.5100%2/2
—Plus de 61.50%0/2
—Moins de 61.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Junior FasanoSSV Bozen
PourContre%Période%PourContre
3432100%Période 1100%3033
4034100%Période 2100%2328
  • • Junior Fasano marque le plus en Période 2 : 40 sur 74 (54%).
  • • Junior Fasano encaisse le plus en Période 2 : 34 sur 66.
  • • SSV Bozen marque le plus en Période 1 : 30 sur 53 (57%).
  • • SSV Bozen encaisse le plus en Période 1 : 33 sur 61.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Junior Fasano1 sur 6
83%Victoire SSV Bozen5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 52,67 buts par match en moyenne.