Trieste — SSV Bozen 27:28 : résumé et statistiques du match

Italy. Serie A Gold · 22.05.2021 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Trieste
Terminé27 : 2822.05.2021 17:00
SSV Bozen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Trieste0%
  • Match nul0%
  • SSV Bozen0%

Aperçu

Le match Trieste – SSV Bozen (Italy. Serie A Gold, 22.05.2021 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 27:28. SSV Bozen remporte le match.

Forme de Trieste sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2. Forme de SSV Bozen sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3.

Confrontations directes : 8. Victoires de Trieste : 0, victoires de SSV Bozen : 6, nuls : 0. Dernière rencontre le 28.11.2020 17:00 : SSV Bozen 26:22 Trieste.

Trieste : place 11 au classement, points : 21, matchs joués : 28. SSV Bozen : place 4 au classement, points : 36, matchs joués : 28.

Aussi sur le site : Trieste, SSV Bozen, classement Italy. Serie A Gold.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Trieste
101727
SSV Bozen
141428

Évolution du score

Trieste +13Plus grand écart+4 SSV Bozen
12

Confrontations directes

Matchs joués : 8
nuls : 0

0 / 8
Victoires
6 / 8
139 / 319
Points
180 / 319
Matchs
28.11.2020Terminé
SSV Bozen26 : 22Trieste
30.11.2019Terminé
SSV Bozen37 : 25Trieste
17.03.2019Terminé
Trieste28 : 35SSV Bozen
18.11.2018Terminé
SSV Bozen26 : 19Trieste
03.02.2018Terminé
SSV Bozen28 : 21Trieste
11.11.2017Terminé
Trieste24 : 28SSV Bozen

Matchs précédents : Trieste

15.05.2021Terminé
Molteno28 : 28Trieste
N
08.05.2021Terminé
Trieste29 : 28Meran
V
14.04.2021Terminé
EGO Siena33 : 30Trieste
D
10.04.2021Terminé
Trieste30 : 24Eppan
V

Matchs précédents : SSV Bozen

19.05.2021Terminé
Conversano32 : 29SSV Bozen
D
15.05.2021Terminé
SSV Bozen32 : 31EGO Siena
V
05.05.2021Terminé
Eppan31 : 24SSV Bozen
D

Infos du match

Compétition
Serie A
Saison
2020/2021

Prochains matchs : SSV Bozen

21.09.2024Début du match
Chiaravalle16:00SSV Bozen

Italy. Serie A Gold

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Conversano282512846:704+14251
2Raimond Sassari281747811:738+7338
3Junior Fasano281909783:736+4738
4SSV Bozen281567797:781+1636
5Meran2815211790:751+3932
6EGO Siena2813510819:818+131
7Pressano2814113700:672+2829
8SSV Brixen2813213775:746+2928
9Cassano Magnago2812214724:723+126
10ASD Albatro Teamnetwork2810216721:765-4422
11Trieste289316728:752-2421
12Polisportiva Cingoli286715782:826-4419
13Eppan289118737:799-6219
14Fondi288020682:784-10216
15Molteno286220693:793-10014
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • Plus de 60.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué plus de 27.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 4, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Triestematchs : 2 · 3SSV Bozen
59,5Total moyen du match60,3
50%1/2Plus de 55.5—
50%1/2Moins de 55.5—
—Plus de 56.567%2/3
—Moins de 56.533%1/3
50%1/2Plus de 57.5—
50%1/2Moins de 57.5—
—Plus de 58.567%2/3
—Moins de 58.533%1/3
50%1/2Plus de 59.5—
50%1/2Moins de 59.5—
—Plus de 60.567%2/3
—Moins de 60.533%1/3
50%1/2Plus de 61.5—
50%1/2Moins de 61.5—
—Plus de 62.533%1/3
—Moins de 62.567%2/3
50%1/2Plus de 63.5—
50%1/2Moins de 63.5—
—Plus de 64.533%1/3
—Moins de 64.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
TriesteSSV Bozen
PourContre%Période%PourContre
1814100%Période 1100%2732
2211100%Période 2100%3631
  • • Trieste marque le plus en Période 2 : 22 sur 40 (55%).
  • • Trieste encaisse le plus en Période 1 : 14 sur 25.
  • • SSV Bozen marque le plus en Période 2 : 36 sur 63 (57%).
  • • SSV Bozen encaisse le plus en Période 1 : 32 sur 63.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Trieste0 sur 6
100%Victoire SSV Bozen6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 53,17 buts par match en moyenne.