Stal Mielec — Wisla Plock 30:29 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies · 14.08.2020 07:30 · Terminé

Comparer les équipes
Stal Mielec
Terminé30 : 2914.08.2020 07:30
Wisla Plock

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Stal Mielec0%
  • Match nul0%
  • Wisla Plock0%

Aperçu

Le match Stal Mielec – Wisla Plock (Club Friendlies, 14.08.2020 07:30 UTC) s’est terminé sur le score de 30:29. Aucune équipe ne s’est imposée.

Stal Mielec, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2. Wisla Plock, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Bilan Stal Mielec – Wisla Plock : rencontres 12, victoires de Stal Mielec 0, victoires de Wisla Plock 6, nuls 0. Dernière rencontre le 11.12.2019 17:30 : Stal Mielec 22:36 Wisla Plock.

Pages liées : statistiques Stal Mielec, statistiques Wisla Plock, classement Club Friendlies.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe123Σ
Stal Mielec
1514530
Wisla Plock
1514429

Évolution du score

Stal Mielec +2Plus grand écart+1 Wisla Plock
123

Confrontations directes

Matchs joués : 12
nuls : 0

0 / 12
Victoires
6 / 12
134 / 351
Points
217 / 351
Matchs

Matchs précédents : Stal Mielec

Matchs précédents : Wisla Plock

29.02.2020Terminé
Bidasoa24 : 19Wisla Plock
D
22.02.2020Terminé
Wisla Plock32 : 25Bidasoa
V
17.02.2020Terminé
SPR Tarnow16 : 33Wisla Plock
V
14.02.2020Terminé
Wisla Plock30 : 23MKS Kalisz
V

Infos du match

Compétition
Club Friendlies
Saison
2020

Prochains matchs : Stal Mielec

Prochains matchs : Wisla Plock

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 50.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué moins de 28.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 4

Marchés basés sur les derniers matchs

Stal Mielecmatchs : 3 · 2Wisla Plock
51,7Total moyen du match50,0
—Plus de 46.5100%2/2
—Moins de 46.50%0/2
67%2/3Plus de 47.5—
33%1/3Moins de 47.5—
—Plus de 48.5100%2/2
—Moins de 48.50%0/2
67%2/3Plus de 49.5—
33%1/3Moins de 49.5—
—Plus de 50.550%1/2
—Moins de 50.550%1/2
67%2/3Plus de 51.5—
33%1/3Moins de 51.5—
—Plus de 52.50%0/2
—Moins de 52.5100%2/2
33%1/3Plus de 53.5—
67%2/3Moins de 53.5—
—Plus de 54.50%0/2
—Moins de 54.5100%2/2
33%1/3Plus de 55.5—
67%2/3Moins de 55.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Stal MielecWisla Plock
PourContre%Période%PourContre
3836100%Période 1100%3020
3941100%Période 2100%3515
54100%Période 3———
  • • Stal Mielec marque le plus en Période 2 : 39 sur 82 (48%).
  • • Stal Mielec encaisse le plus en Période 2 : 41 sur 81.
  • • Wisla Plock marque le plus en Période 2 : 35 sur 65 (54%).
  • • Wisla Plock encaisse le plus en Période 1 : 20 sur 35.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Stal Mielec0 sur 6
100%Victoire Wisla Plock6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 58,5 buts par match en moyenne.