SCM Politehnica Timisoara — CSU Suceava 34:30 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 11.05.2021 14:05 · Terminé

Comparer les équipes
SCM Politehnica Timisoara
Terminé34 : 3011.05.2021 14:05
CSU Suceava

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • SCM Politehnica Timisoara0%
  • Match nul0%
  • CSU Suceava0%

Aperçu

Score final : SCM Politehnica Timisoara 34:30 CSU Suceava, Romania. National League, 11.05.2021 14:05 (UTC). SCM Politehnica Timisoara remporte le match.

Forme de SCM Politehnica Timisoara sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3. Forme de CSU Suceava sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 15. Victoires de SCM Politehnica Timisoara : 5, victoires de CSU Suceava : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 06.01.2021 16:33 : CSU Suceava 10:0 SCM Politehnica Timisoara.

SCM Politehnica Timisoara : place 9 au classement, points : 38, matchs joués : 28. CSU Suceava : place 12 au classement, points : 26, matchs joués : 28.

Aussi sur le site : statistiques SCM Politehnica Timisoara, statistiques CSU Suceava, Romania. National League.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
SCM Politehnica Timisoara
171734
CSU Suceava
141630

Évolution du score

SCM Politehnica Timisoara +5Plus grand écart+1 CSU Suceava
12

Confrontations directes

Matchs joués : 15
nuls : 0

5 / 15
Victoires
1 / 15
159 / 305
Points
146 / 305
Matchs

Matchs précédents : SCM Politehnica Timisoara

Matchs précédents : CSU Suceava

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2020/2021

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest282611808:616+19279
2Potaissa Turda282323855:723+13271
3CSM Constanta282305746:624+12269
4CSM Bucuresti281819786:731+5555
5CSM Focsani 20072817011643:603+4051
6Minaur Baia Mare2816210680:636+4450
7Buzau2814212736:719+1744
8Steaua Bucharest2812412734:684+5040
9SCM Politehnica Timisoara2812214595:606-1138
10Vaslui2811116742:790-4834
11CSM Bacau2810216656:709-5332
12CSU Suceava288218672:724-5226
13CSM Fagaras287021662:763-10121
14CSM Scolar Resita283025666:851-1859
15CSM Botosani280127560:762-2021
16CSM Calarasi00000:000

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué moins de 26.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

SCM Politehnica Timisoaramatchs : 2 · 2CSU Suceava
52,0Total moyen du match52,0
50%1/2Plus de 48.550%1/2
50%1/2Moins de 48.550%1/2
50%1/2Plus de 50.550%1/2
50%1/2Moins de 50.550%1/2
50%1/2Plus de 52.550%1/2
50%1/2Moins de 52.550%1/2
50%1/2Plus de 54.550%1/2
50%1/2Moins de 54.550%1/2
50%1/2Plus de 56.550%1/2
50%1/2Moins de 56.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
SCM Politehnica TimisoaraCSU Suceava
PourContre%Période%PourContre
2727100%Période 1100%2126
2525100%Période 2100%3126
  • • SCM Politehnica Timisoara marque le plus en Période 1 : 27 sur 52 (52%).
  • • SCM Politehnica Timisoara encaisse le plus en Période 1 : 27 sur 52.
  • • CSU Suceava marque le plus en Période 2 : 31 sur 52 (60%).
  • • CSU Suceava encaisse le plus en Période 1 : 26 sur 52.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
83%Les deux équipes marquent5 sur 6
83%Victoire SCM Politehnica Timisoara5 sur 6
17%Victoire CSU Suceava1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 50,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +1Changements de tête: 2