CSU Suceava — SCM Politehnica Timisoara 10:0 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 06.01.2021 16:33 · Terminé

Comparer les équipes
CSU Suceava
Terminé10 : 006.01.2021 16:33
SCM Politehnica Timisoara

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CSU Suceava0%
  • Match nul0%
  • SCM Politehnica Timisoara0%

Aperçu

Score final : CSU Suceava 10:0 SCM Politehnica Timisoara, Romania. National League, 06.01.2021 16:33 (UTC). Victoire de CSU Suceava.

CSU Suceava, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. SCM Politehnica Timisoara, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan CSU Suceava – SCM Politehnica Timisoara : rencontres 15, victoires de CSU Suceava 0, victoires de SCM Politehnica Timisoara 6, nuls 0. Dernière rencontre le 06.03.2019 16:00 : CSU Suceava 25:33 SCM Politehnica Timisoara.

CSU Suceava au classement : place 12, points 26, matchs 28. SCM Politehnica Timisoara au classement : place 9, points 38, matchs 28.

Aussi sur le site : résultats et calendrier CSU Suceava, résultats et calendrier SCM Politehnica Timisoara, classement et résultats : Romania. National League.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Confrontations directes

Matchs joués : 15
nuls : 0

0 / 15
Victoires
6 / 15
160 / 358
Points
198 / 358
Matchs

Matchs précédents : CSU Suceava

Matchs précédents : SCM Politehnica Timisoara

Infos du match

Saison
2020/2021

Prochains matchs : CSU Suceava

Prochains matchs : SCM Politehnica Timisoara

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest282611808:616+19279
2Potaissa Turda282323855:723+13271
3CSM Constanta282305746:624+12269
4CSM Bucuresti281819786:731+5555
5CSM Focsani 20072817011643:603+4051
6Minaur Baia Mare2816210680:636+4450
7Buzau2814212736:719+1744
8Steaua Bucharest2812412734:684+5040
9SCM Politehnica Timisoara2812214595:606-1138
10Vaslui2811116742:790-4834
11CSM Bacau2810216656:709-5332
12CSU Suceava288218672:724-5226
13CSM Fagaras287021662:763-10121
14CSM Scolar Resita283025666:851-1859
15CSM Botosani280127560:762-2021
16CSM Calarasi00000:000

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Plus de 40.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué plus de 18.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 18.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

CSU Suceavamatchs : 2 · 2SCM Politehnica Timisoara
36,0Total moyen du match29,5
—Plus de 25.550%1/2
—Moins de 25.550%1/2
—Plus de 27.550%1/2
—Moins de 27.550%1/2
—Plus de 29.550%1/2
—Moins de 29.550%1/2
—Plus de 31.550%1/2
—Moins de 31.550%1/2
50%1/2Plus de 32.5—
50%1/2Moins de 32.5—
—Plus de 33.550%1/2
—Moins de 33.550%1/2
50%1/2Plus de 34.5—
50%1/2Moins de 34.5—
50%1/2Plus de 36.5—
50%1/2Moins de 36.5—
50%1/2Plus de 38.5—
50%1/2Moins de 38.5—
50%1/2Plus de 40.5—
50%1/2Moins de 40.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
CSU SuceavaSCM Politehnica Timisoara
PourContre%Période%PourContre
1317100%Période 1100%1310
1418100%Période 2100%1115
  • • CSU Suceava marque le plus en Période 2 : 14 sur 27 (52%).
  • • CSU Suceava encaisse le plus en Période 2 : 18 sur 35.
  • • SCM Politehnica Timisoara marque le plus en Période 1 : 13 sur 24 (54%).
  • • SCM Politehnica Timisoara encaisse le plus en Période 2 : 15 sur 25.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire CSU Suceava0 sur 6
100%Victoire SCM Politehnica Timisoara6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 59,67 buts par match en moyenne.