Dubrava Zagreb — RK Bjelovar 28:30 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga · 03.02.2021 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Dubrava Zagreb
Terminé28 : 3003.02.2021 18:00
RK Bjelovar

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Dubrava Zagreb0%
  • Match nul0%
  • RK Bjelovar0%

Aperçu

Le match Dubrava Zagreb – RK Bjelovar (Croatia. Premier Liga, 03.02.2021 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 28:30. Victoire de RK Bjelovar.

Dubrava Zagreb, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. RK Bjelovar, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Dubrava Zagreb – RK Bjelovar : rencontres 2, victoires de Dubrava Zagreb 4, victoires de RK Bjelovar 1, nuls 1. Dernière rencontre le 03.10.2020 17:14 : RK Bjelovar 27:27 Dubrava Zagreb.

Dubrava Zagreb au classement : place 3, points 24, matchs 18. RK Bjelovar au classement : place 6, points 16, matchs 18.

Pages liées : Dubrava Zagreb, RK Bjelovar, classement Croatia. Premier Liga.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Dubrava Zagreb
121628
RK Bjelovar
161430

Évolution du score

Dubrava Zagreb +1Plus grand écart+5 RK Bjelovar
12

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 1

4 / 2
Victoires
1 / 2
186 / 352
Points
166 / 352
Matchs

Matchs précédents : Dubrava Zagreb

Matchs précédents : RK Bjelovar

30.01.2021Terminé
RK Bjelovar25 : 22Zamet
V
23.12.2020Terminé
RK Bjelovar24 : 23RK Umag
V
19.12.2020Terminé
RK Bjelovar26 : 32Gorica
D
29.11.2020Terminé
RK Bjelovar22 : 23Sesvete
D

Infos du match

Saison
2020/2021

Prochains matchs : RK Bjelovar

21.11.2026Début du match
RK Bjelovar17:00Nexe
28.11.2026Début du match
Spacva Vinkovci17:00RK Bjelovar

Croatia. Premier Liga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Varaždin181053465:429+3625
2Sesvete181134510:451+5925
3Dubrava Zagreb181125527:489+3824
4Porec181206475:439+3624
5Gorica181035491:453+3823
6RK Bjelovar18729447:456-916
7Zamet187110492:501-915
8Spacva Vinkovci185211488:504-1612
9RK Umag185112459:527-6811
10RKHM Dubrovnik182115456:561-1055
  • Promotion - Premier League (Championship - Play-offs)
  • Premier League (Relegation Group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 21.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 46.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 27.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Dubrava Zagrebmatchs : 4 · 2RK Bjelovar
53,0Total moyen du match52,5
—Plus de 48.5100%2/2
—Moins de 48.50%0/2
50%2/4Plus de 49.5—
50%2/4Moins de 49.5—
—Plus de 50.5100%2/2
—Moins de 50.50%0/2
50%2/4Plus de 51.5—
50%2/4Moins de 51.5—
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
50%2/4Plus de 53.5—
50%2/4Moins de 53.5—
—Plus de 54.50%0/2
—Moins de 54.5100%2/2
50%2/4Plus de 55.5—
50%2/4Moins de 55.5—
—Plus de 56.50%0/2
—Moins de 56.5100%2/2
50%2/4Plus de 57.5—
50%2/4Moins de 57.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 2
Dubrava ZagrebRK Bjelovar
PourContre%Période%PourContre
5553100%Période 1100%2728
5549100%Période 2100%2525
  • • Dubrava Zagreb marque le plus en Période 1 : 55 sur 110 (50%).
  • • Dubrava Zagreb encaisse le plus en Période 1 : 53 sur 102.
  • • RK Bjelovar marque le plus en Période 1 : 27 sur 52 (52%).
  • • RK Bjelovar encaisse le plus en Période 1 : 28 sur 53.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Dubrava Zagreb4 sur 6
17%Victoire RK Bjelovar1 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 58,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +5Changements de tête: 1