RK Bjelovar — RK Umag 24:23 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga · 23.12.2020 18:14 · Terminé

Comparer les équipes
RK Bjelovar
Terminé24 : 2323.12.2020 18:14
RK Umag

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • RK Bjelovar0%
  • Match nul0%
  • RK Umag0%

Aperçu

Le 23.12.2020 18:14 (UTC), en Croatia. Premier Liga, RK Bjelovar – RK Umag s’est achevé sur 24:23. RK Bjelovar remporte le match.

Forme de RK Bjelovar sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de RK Umag sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4.

Confrontations directes : 6. Victoires de RK Bjelovar : 1, victoires de RK Umag : 5, nuls : 0. Dernière rencontre le 22.02.2020 18:00 : RK Bjelovar 30:26 RK Umag.

RK Bjelovar : place 6 au classement, points : 16, matchs joués : 18. RK Umag : place 9 au classement, points : 11, matchs joués : 18.

Aussi sur le site : RK Bjelovar, RK Umag, classement Croatia. Premier Liga.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
RK Bjelovar
131124
RK Umag
121123

Évolution du score

RK Bjelovar +5Plus grand écart+2 RK Umag
12

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 0

1 / 6
Victoires
5 / 6
163 / 342
Points
179 / 342
Matchs
22.02.2020Terminé
RK Bjelovar30 : 26RK Umag
10.11.2019Terminé
RK Umag30 : 28RK Bjelovar
11.02.2015Terminé
RK Umag34 : 25RK Bjelovar
20.09.2014Terminé
RK Bjelovar30 : 32RK Umag
22.03.2014Terminé
RK Bjelovar26 : 29RK Umag
09.11.2013Terminé
RK Umag28 : 24RK Bjelovar

Matchs précédents : RK Bjelovar

19.12.2020Terminé
RK Bjelovar26 : 32Gorica
D
29.11.2020Terminé
RK Bjelovar22 : 23Sesvete
D
24.10.2020Terminé
Varaždin24 : 20RK Bjelovar
D
17.10.2020Terminé
RK Bjelovar23 : 32Porec
D

Matchs précédents : RK Umag

20.12.2020Terminé
Sesvete34 : 17RK Umag
D
05.12.2020Terminé
RKHM Dubrovnik38 : 34RK Umag
D
28.11.2020Terminé
RK Umag25 : 25Varaždin
N
22.11.2020Terminé
RK Umag29 : 28Zamet
V
11.11.2020Terminé
RK Umag20 : 34Gorica
D

Infos du match

Saison
2020/2021

Prochains matchs : RK Bjelovar

21.11.2026Début du match
RK Bjelovar17:00Nexe
28.11.2026Début du match
Spacva Vinkovci17:00RK Bjelovar

Croatia. Premier Liga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Varaždin181053465:429+3625
2Sesvete181134510:451+5925
3Dubrava Zagreb181125527:489+3824
4Porec181206475:439+3624
5Gorica181035491:453+3823
6RK Bjelovar18729447:456-916
7Zamet187110492:501-915
8Spacva Vinkovci185211488:504-1612
9RK Umag185112459:527-6811
10RKHM Dubrovnik182115456:561-1055
  • Promotion - Premier League (Championship - Play-offs)
  • Premier League (Relegation Group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 22.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • A marqué moins de 24.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A perdu 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

RK Bjelovarmatchs : 2 · 0RK Umag
50,0Total moyen du match0,0
50%1/2Plus de 46.5—
50%1/2Moins de 46.5—
50%1/2Plus de 48.5—
50%1/2Moins de 48.5—
50%1/2Plus de 50.5—
50%1/2Moins de 50.5—
50%1/2Plus de 52.5—
50%1/2Moins de 52.5—
50%1/2Plus de 54.5—
50%1/2Moins de 54.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 0
RK BjelovarRK Umag
PourContre%Période%PourContre
2030100%Période 1———
2525100%Période 2———
  • • RK Bjelovar marque le plus en Période 2 : 25 sur 45 (56%).
  • • RK Bjelovar encaisse le plus en Période 1 : 30 sur 55.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire RK Bjelovar1 sur 6
83%Victoire RK Umag5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 57 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +2Changements de tête: 1