RK Bjelovar — Gorica 26:32 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga · 19.12.2020 18:14 · Terminé

Comparer les équipes
RK Bjelovar
Terminé26 : 3219.12.2020 18:14
Gorica

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • RK Bjelovar0%
  • Match nul0%
  • Gorica0%

Aperçu

Le 19.12.2020 18:14 (UTC), en Croatia. Premier Liga, RK Bjelovar – Gorica s’est achevé sur 26:32. Victoire de Gorica.

RK Bjelovar, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. Gorica, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 1, défaites : 1.

Bilan RK Bjelovar – Gorica : rencontres 3, victoires de RK Bjelovar 3, victoires de Gorica 2, nuls 1. Dernière rencontre le 14.12.2019 18:14 : RK Bjelovar 27:29 Gorica.

RK Bjelovar au classement : place 6, points 16, matchs 18. Gorica au classement : place 5, points 23, matchs 18.

Aussi sur le site : statistiques RK Bjelovar, statistiques Gorica, Croatia. Premier Liga.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
RK Bjelovar
141226
Gorica
151732

Évolution du score

RK Bjelovar +2Plus grand écart+7 Gorica
12

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 1

3 / 3
Victoires
2 / 3
168 / 337
Points
169 / 337
Matchs
14.12.2019Terminé
RK Bjelovar27 : 29Gorica
05.10.2019Terminé
Gorica25 : 25RK Bjelovar
25.02.2015Terminé
RK Bjelovar28 : 27Gorica
11.10.2014Terminé
Gorica32 : 26RK Bjelovar
14.05.2014Terminé
Gorica29 : 30RK Bjelovar
23.04.2014Terminé
RK Bjelovar32 : 27Gorica

Matchs précédents : RK Bjelovar

29.11.2020Terminé
RK Bjelovar22 : 23Sesvete
D
24.10.2020Terminé
Varaždin24 : 20RK Bjelovar
D
17.10.2020Terminé
RK Bjelovar23 : 32Porec
D
11.10.2020Terminé
Zamet29 : 28RK Bjelovar
D

Matchs précédents : Gorica

09.12.2020Terminé
Dubrava Zagreb22 : 23Gorica
V
05.12.2020Terminé
Varaždin22 : 22Gorica
N
28.11.2020Terminé
Gorica31 : 37Zamet
D
22.11.2020Terminé
Gorica30 : 23Sesvete
V
11.11.2020Terminé
RK Umag20 : 34Gorica
V
16.10.2020Terminé
Gorica27 : 25Spacva Vinkovci
V

Infos du match

Saison
2020/2021

Prochains matchs : RK Bjelovar

21.11.2026Début du match
RK Bjelovar17:00Nexe
28.11.2026Début du match
Spacva Vinkovci17:00RK Bjelovar

Prochains matchs : Gorica

21.11.2026Début du match
HRK Karlovac17:00Gorica

Croatia. Premier Liga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Varaždin181053465:429+3625
2Sesvete181134510:451+5925
3Dubrava Zagreb181125527:489+3824
4Porec181206475:439+3624
5Gorica181035491:453+3823
6RK Bjelovar18729447:456-916
7Zamet187110492:501-915
8Spacva Vinkovci185211488:504-1612
9RK Umag185112459:527-6811
10RKHM Dubrovnik182115456:561-1055
  • Promotion - Premier League (Championship - Play-offs)
  • Premier League (Relegation Group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 55.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 4

Marchés basés sur les derniers matchs

RK Bjelovarmatchs : 2 · 2Gorica
50,0Total moyen du match49,0
—Plus de 45.550%1/2
—Moins de 45.550%1/2
50%1/2Plus de 46.5—
50%1/2Moins de 46.5—
—Plus de 47.550%1/2
—Moins de 47.550%1/2
50%1/2Plus de 48.5—
50%1/2Moins de 48.5—
—Plus de 49.550%1/2
—Moins de 49.550%1/2
50%1/2Plus de 50.5—
50%1/2Moins de 50.5—
—Plus de 51.550%1/2
—Moins de 51.550%1/2
50%1/2Plus de 52.5—
50%1/2Moins de 52.5—
—Plus de 53.550%1/2
—Moins de 53.550%1/2
50%1/2Plus de 54.5—
50%1/2Moins de 54.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
RK BjelovarGorica
PourContre%Période%PourContre
2030100%Période 1100%2819
2525100%Période 2100%2823
  • • RK Bjelovar marque le plus en Période 2 : 25 sur 45 (56%).
  • • RK Bjelovar encaisse le plus en Période 1 : 30 sur 55.
  • • Gorica marque le plus en Période 1 : 28 sur 56 (50%).
  • • Gorica encaisse le plus en Période 2 : 23 sur 42.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire RK Bjelovar3 sur 6
33%Victoire Gorica2 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 56,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +7Changements de tête: 3