Varaždin — RK Bjelovar 24:20 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga · 24.10.2020 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Varaždin
Terminé24 : 2024.10.2020 16:00
RK Bjelovar

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Varaždin0%
  • Match nul0%
  • RK Bjelovar0%

Aperçu

Score final : Varaždin 24:20 RK Bjelovar, Croatia. Premier Liga, 24.10.2020 16:00 (UTC). Varaždin remporte le match.

Forme de Varaždin sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2. Forme de RK Bjelovar sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4.

Confrontations directes : 10. Victoires de Varaždin : 5, victoires de RK Bjelovar : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 29.11.2019 17:00 : RK Bjelovar 23:34 Varaždin.

Varaždin : place 1 au classement, points : 25, matchs joués : 18. RK Bjelovar : place 6 au classement, points : 16, matchs joués : 18.

Aussi sur le site : Varaždin, RK Bjelovar, classement et résultats : Croatia. Premier Liga.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Varaždin
121224
RK Bjelovar
81220

Évolution du score

Varaždin +6Plus grand écart+1 RK Bjelovar
12

Confrontations directes

Matchs joués : 10
nuls : 0

5 / 10
Victoires
1 / 10
198 / 353
Points
155 / 353
Matchs
29.11.2019Terminé
RK Bjelovar23 : 34Varaždin
20.09.2019Terminé
Varaždin23 : 24RK Bjelovar
28.03.2015Terminé
Varaždin37 : 20RK Bjelovar
03.12.2014Terminé
RK Bjelovar30 : 31Varaždin
29.03.2014Terminé
Varaždin40 : 29RK Bjelovar
16.11.2013Terminé
RK Bjelovar29 : 33Varaždin

Matchs précédents : Varaždin

17.10.2020Terminé
Zamet18 : 19Varaždin
V
10.10.2020Terminé
Varaždin26 : 24Sesvete
V
04.10.2020Terminé
Gorica22 : 22Varaždin
N
27.09.2020Terminé
Varaždin29 : 17RK Umag
V
07.03.2020Terminé
Varaždin32 : 36RK Umag
D
29.02.2020Terminé
Porec30 : 25Varaždin
D

Matchs précédents : RK Bjelovar

17.10.2020Terminé
RK Bjelovar23 : 32Porec
D
11.10.2020Terminé
Zamet29 : 28RK Bjelovar
D
26.09.2020Terminé
Sesvete34 : 25RK Bjelovar
D
29.02.2020Terminé
RK Bjelovar35 : 26Zamet
V

Infos du match

Saison
2020/2021

Prochains matchs : RK Bjelovar

21.11.2026Début du match
RK Bjelovar17:00Nexe
28.11.2026Début du match
Spacva Vinkovci17:00RK Bjelovar

Croatia. Premier Liga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Varaždin181053465:429+3625
2Sesvete181134510:451+5925
3Dubrava Zagreb181125527:489+3824
4Porec181206475:439+3624
5Gorica181035491:453+3823
6RK Bjelovar18729447:456-916
7Zamet187110492:501-915
8Spacva Vinkovci185211488:504-1612
9RK Umag185112459:527-6811
10RKHM Dubrovnik182115456:561-1055
  • Promotion - Premier League (Championship - Play-offs)
  • Premier League (Relegation Group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 21.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Varaždinmatchs : 3 · 1RK Bjelovar
54,7Total moyen du match57,0
33%1/3Plus de 50.5—
67%2/3Moins de 50.5—
33%1/3Plus de 52.5—
67%2/3Moins de 52.5—
—Plus de 53.5100%1/1
—Moins de 53.50%0/1
33%1/3Plus de 54.5—
67%2/3Moins de 54.5—
—Plus de 55.5100%1/1
—Moins de 55.50%0/1
33%1/3Plus de 56.5—
67%2/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.50%0/1
—Moins de 57.5100%1/1
33%1/3Plus de 58.5—
67%2/3Moins de 58.5—
—Plus de 59.50%0/1
—Moins de 59.5100%1/1
—Plus de 61.50%0/1
—Moins de 61.5100%1/1

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 1
VaraždinRK Bjelovar
PourContre%Période%PourContre
4633100%Période 1100%1315
4144100%Période 2100%1514
  • • Varaždin marque le plus en Période 1 : 46 sur 87 (53%).
  • • Varaždin encaisse le plus en Période 2 : 44 sur 77.
  • • RK Bjelovar marque le plus en Période 2 : 15 sur 28 (54%).
  • • RK Bjelovar encaisse le plus en Période 1 : 15 sur 29.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Varaždin5 sur 6
17%Victoire RK Bjelovar1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 58,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1