Zamet — Spacva Vinkovci 31:26 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga · 02.12.2020 19:22 · Terminé

Comparer les équipes
Zamet
Terminé31 : 2602.12.2020 19:22
Spacva Vinkovci

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Zamet0%
  • Match nul0%
  • Spacva Vinkovci0%

Aperçu

Le match Zamet – Spacva Vinkovci (Croatia. Premier Liga, 02.12.2020 19:22 UTC) s’est terminé sur le score de 31:26. Zamet remporte le match.

Forme de Zamet sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de Spacva Vinkovci sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6.

Confrontations directes : 8. Victoires de Zamet : 3, victoires de Spacva Vinkovci : 2, nuls : 1. Dernière rencontre le 30.11.2019 19:25 : Zamet 26:26 Spacva Vinkovci.

Zamet : place 7 au classement, points : 15, matchs joués : 18. Spacva Vinkovci : place 8 au classement, points : 12, matchs joués : 18.

Pages liées : statistiques Zamet, statistiques Spacva Vinkovci, classement et résultats : Croatia. Premier Liga.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Zamet
161531
Spacva Vinkovci
131326

Évolution du score

Zamet +7Plus grand écart+1 Spacva Vinkovci
12

Confrontations directes

Matchs joués : 8
nuls : 1

3 / 8
Victoires
2 / 8
160 / 310
Points
150 / 310
Matchs
02.12.2020Terminé
Zamet31 : 26Spacva Vinkovci
30.11.2019Terminé
Zamet26 : 26Spacva Vinkovci
21.09.2019Terminé
Spacva Vinkovci31 : 24Zamet
16.02.2019Terminé
Zamet28 : 22Spacva Vinkovci
03.11.2018Terminé
Spacva Vinkovci26 : 24Zamet
10.03.2018Terminé
Zamet27 : 19Spacva Vinkovci

Matchs précédents : Zamet

02.12.2020Terminé
Zamet31 : 26Spacva Vinkovci
V
28.11.2020Terminé
Gorica31 : 37Zamet
V
25.11.2020Terminé
RKHM Dubrovnik29 : 30Zamet
V
22.11.2020Terminé
RK Umag29 : 28Zamet
D
11.11.2020Terminé
Dubrava Zagreb34 : 29Zamet
D
17.10.2020Terminé
Zamet18 : 19Varaždin
D

Matchs précédents : Spacva Vinkovci

Infos du match

Saison
2020/2021

Prochains matchs : Spacva Vinkovci

14.11.2026Début du match
Porec17:00Spacva Vinkovci
28.11.2026Début du match
Spacva Vinkovci17:00RK Bjelovar

Croatia. Premier Liga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Varaždin181053465:429+3625
2Sesvete181134510:451+5925
3Dubrava Zagreb181125527:489+3824
4Porec181206475:439+3624
5Gorica181035491:453+3823
6RK Bjelovar18729447:456-916
7Zamet187110492:501-915
8Spacva Vinkovci185211488:504-1612
9RK Umag185112459:527-6811
10RKHM Dubrovnik182115456:561-1055
  • Promotion - Premier League (Championship - Play-offs)
  • Premier League (Relegation Group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 5 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • Plus de 56.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué plus de 26.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Zametmatchs : 1 · 2Spacva Vinkovci
37,0Total moyen du match55,0
100%1/1Plus de 33.5—
0%0/1Moins de 33.5—
100%1/1Plus de 35.5—
0%0/1Moins de 35.5—
0%0/1Plus de 37.5—
100%1/1Moins de 37.5—
0%0/1Plus de 39.5—
100%1/1Moins de 39.5—
0%0/1Plus de 41.5—
100%1/1Moins de 41.5—
—Plus de 51.5100%2/2
—Moins de 51.50%0/2
—Plus de 53.550%1/2
—Moins de 53.550%1/2
—Plus de 55.550%1/2
—Moins de 55.550%1/2
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2
—Plus de 59.50%0/2
—Moins de 59.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 2
ZametSpacva Vinkovci
PourContre%Période%PourContre
79100%Période 1100%2427
1110100%Période 2100%2930
  • • Zamet marque le plus en Période 2 : 11 sur 18 (61%).
  • • Zamet encaisse le plus en Période 2 : 10 sur 19.
  • • Spacva Vinkovci marque le plus en Période 2 : 29 sur 53 (55%).
  • • Spacva Vinkovci encaisse le plus en Période 2 : 30 sur 57.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Zamet3 sur 6
33%Victoire Spacva Vinkovci2 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 51,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +7 Plus grand écart: +1Changements de tête: 2