Bjelovar (Women) — ZRK 1234 Virovitica (Women) 37:31 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga. Women · 03.02.2021 19:00 · Terminé

Comparer les équipes
Bjelovar (Women)
Terminé37 : 3103.02.2021 19:00
ZRK 1234 Virovitica (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Bjelovar (Women)0%
  • Match nul0%
  • ZRK 1234 Virovitica (Women)0%

Aperçu

Le match Bjelovar (Women) – ZRK 1234 Virovitica (Women) (Croatia. Premier Liga. Women, 03.02.2021 19:00 UTC) s’est terminé sur le score de 37:31. Bjelovar (Women) remporte le match.

Forme de Bjelovar (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de ZRK 1234 Virovitica (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6.

Confrontations directes : 4. Victoires de Bjelovar (Women) : 2, victoires de ZRK 1234 Virovitica (Women) : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 11.03.2020 17:00 : ZRK 1234 Virovitica (Women) 32:37 Bjelovar (Women).

Bjelovar (Women) : place 4 au classement, points : 31, matchs joués : 26. ZRK 1234 Virovitica (Women) : place 14 au classement, points : 1, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Bjelovar (Women), résultats et calendrier ZRK 1234 Virovitica (Women), classement et résultats : Croatia. Premier Liga. Women.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Bjelovar (Women)
201737
ZRK 1234 Virovitica (Women)
141731

Évolution du score

Bjelovar (Women) +10Plus grand écart+1 ZRK 1234 Virovitica (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 0

2 / 4
Victoires
0 / 4
81 / 144
Points
63 / 144
Matchs

Matchs précédents : Bjelovar (Women)

Matchs précédents : ZRK 1234 Virovitica (Women)

Infos du match

Saison
2020/2021

Prochains matchs : Bjelovar (Women)

Prochains matchs : ZRK 1234 Virovitica (Women)

Croatia. Premier Liga. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Podravka Vegeta (Women)262600916:574+34252
2RK Lokomotiva Zagreb (Women)262303896:534+36246
3RK Umag (Women)262204695:629+6644
4Bjelovar (Women)2615110730:712+1831
5Koka (Women)2612410732:693+3928
6ZRK Osijek (Women)2613112727:702+2527
7Dugo Selo (Women)2612113720:687+3325
8ZRK Zrinski Cakovec (Women)2611213703:769-6624
9Dalmatinka (Women)2610214654:695-4122
10Split 2010 (Women)2610214673:738-6522
11Sesvete (Women)2610115684:756-7221
12ZRK Murvica (Women)267217676:799-12316
13ZRK Sinj (Women)262123665:850-1855
14ZRK 1234 Virovitica (Women)260125616:949-3331

Tendances

  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 57.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 30.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 3, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Bjelovar (Women)matchs : 1 · 3ZRK 1234 Virovitica (Women)
44,0Total moyen du match60,7
100%1/1Plus de 40.5—
0%0/1Moins de 40.5—
100%1/1Plus de 42.5—
0%0/1Moins de 42.5—
0%0/1Plus de 44.5—
100%1/1Moins de 44.5—
0%0/1Plus de 46.5—
100%1/1Moins de 46.5—
0%0/1Plus de 48.5—
100%1/1Moins de 48.5—
—Plus de 56.5100%3/3
—Moins de 56.50%0/3
—Plus de 58.5100%3/3
—Moins de 58.50%0/3
—Plus de 60.567%2/3
—Moins de 60.533%1/3
—Plus de 62.50%0/3
—Moins de 62.5100%3/3
—Plus de 64.50%0/3
—Moins de 64.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 3
Bjelovar (Women)ZRK 1234 Virovitica (Women)
PourContre%Période%PourContre
119100%Période 1100%4365
915100%Période 2100%3044
  • • Bjelovar (Women) marque le plus en Période 1 : 11 sur 20 (55%).
  • • Bjelovar (Women) encaisse le plus en Période 2 : 15 sur 24.
  • • ZRK 1234 Virovitica (Women) marque le plus en Période 1 : 43 sur 73 (59%).
  • • ZRK 1234 Virovitica (Women) encaisse le plus en Période 1 : 65 sur 109.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +10 Plus grand écart: +1Changements de tête: 4