Porec — RK Bjelovar 27:24 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga · 06.02.2021 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Porec
Terminé27 : 2406.02.2021 18:00
RK Bjelovar

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Porec0%
  • Match nul0%
  • RK Bjelovar0%

Aperçu

Le 06.02.2021 18:00 (UTC), en Croatia. Premier Liga, Porec – RK Bjelovar s’est achevé sur 27:24. Porec remporte le match.

Forme de Porec sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de RK Bjelovar sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 6. Victoires de Porec : 4, victoires de RK Bjelovar : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 17.10.2020 17:00 : RK Bjelovar 23:32 Porec.

Porec : place 4 au classement, points : 24, matchs joués : 18. RK Bjelovar : place 6 au classement, points : 16, matchs joués : 18.

Pages liées : statistiques Porec, statistiques RK Bjelovar, Croatia. Premier Liga.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Porec
161127
RK Bjelovar
141024

Évolution du score

Porec +4Plus grand écart+2 RK Bjelovar
12

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 0

4 / 6
Victoires
2 / 6
199 / 372
Points
173 / 372
Matchs
17.10.2020Terminé
RK Bjelovar23 : 32Porec
15.02.2020Terminé
Porec32 : 27RK Bjelovar
03.11.2019Terminé
RK Bjelovar30 : 28Porec
14.03.2015Terminé
RK Bjelovar29 : 36Porec
15.11.2014Terminé
Porec41 : 31RK Bjelovar
09.04.2014Terminé
RK Bjelovar33 : 30Porec

Matchs précédents : Porec

30.01.2021Terminé
Spacva Vinkovci22 : 27Porec
V
24.01.2021Terminé
Porec18 : 17Varaždin
V
22.12.2020Terminé
Gorica20 : 22Porec
V
19.12.2020Terminé
Zamet34 : 27Porec
D
16.12.2020Terminé
Porec24 : 22Sesvete
V
13.12.2020Terminé
Porec22 : 26Dubrava Zagreb
D

Matchs précédents : RK Bjelovar

30.01.2021Terminé
RK Bjelovar25 : 22Zamet
V
23.12.2020Terminé
RK Bjelovar24 : 23RK Umag
V
19.12.2020Terminé
RK Bjelovar26 : 32Gorica
D
29.11.2020Terminé
RK Bjelovar22 : 23Sesvete
D

Infos du match

Saison
2020/2021

Prochains matchs : Porec

14.11.2026Début du match
Porec17:00Spacva Vinkovci
21.11.2026Début du match
Ardiaei17:00Porec

Prochains matchs : RK Bjelovar

14.11.2026Début du match
Rudar Samobor17:00RK Bjelovar
21.11.2026Début du match
RK Bjelovar17:00Nexe
28.11.2026Début du match
Spacva Vinkovci17:00RK Bjelovar

Croatia. Premier Liga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Varaždin181053465:429+3625
2Sesvete181134510:451+5925
3Dubrava Zagreb181125527:489+3824
4Porec181206475:439+3624
5Gorica181035491:453+3823
6RK Bjelovar18729447:456-916
7Zamet187110492:501-915
8Spacva Vinkovci185211488:504-1612
9RK Umag185112459:527-6811
10RKHM Dubrovnik182115456:561-1055
  • Promotion - Premier League (Championship - Play-offs)
  • Premier League (Relegation Group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • Moins de 50.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 21.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Porecmatchs : 3 · 2RK Bjelovar
43,0Total moyen du match56,0
67%2/3Plus de 39.5—
33%1/3Moins de 39.5—
67%2/3Plus de 41.5—
33%1/3Moins de 41.5—
67%2/3Plus de 43.5—
33%1/3Moins de 43.5—
67%2/3Plus de 45.5—
33%1/3Moins de 45.5—
33%1/3Plus de 47.5—
67%2/3Moins de 47.5—
—Plus de 52.5100%2/2
—Moins de 52.50%0/2
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
—Plus de 56.550%1/2
—Moins de 56.550%1/2
—Plus de 58.50%0/2
—Moins de 58.5100%2/2
—Plus de 60.50%0/2
—Moins de 60.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
PorecRK Bjelovar
PourContre%Période%PourContre
2833100%Période 1100%3024
3632100%Période 2100%2929
  • • Porec marque le plus en Période 2 : 36 sur 64 (56%).
  • • Porec encaisse le plus en Période 1 : 33 sur 65.
  • • RK Bjelovar marque le plus en Période 1 : 30 sur 59 (51%).
  • • RK Bjelovar encaisse le plus en Période 2 : 29 sur 53.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Porec4 sur 6
33%Victoire RK Bjelovar2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 62 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +4 Plus grand écart: +2Changements de tête: 3