Sportunion Leoben — Sportunion St.Polten 37:28 : résumé et statistiques du match

Austria Cup · 02.02.2021 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Sportunion Leoben
Terminé37 : 2802.02.2021 18:00
Sportunion St.Polten

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Sportunion Leoben0%
  • Match nul0%
  • Sportunion St.Polten0%

Aperçu

Le match Sportunion Leoben – Sportunion St.Polten (Austria Cup, 02.02.2021 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 37:28. Sportunion Leoben remporte le match.

Forme de Sportunion Leoben sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Sportunion St.Polten sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5.

Statistiques et résultats : statistiques Sportunion Leoben, statistiques Sportunion St.Polten, classement et résultats : Austria Cup.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Sportunion Leoben
201737
Sportunion St.Polten
171128

Évolution du score

Sportunion Leoben +20Plus grand écart+0 Sportunion St.Polten
12

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Les équipes ne se sont jamais affrontées

Matchs précédents : Sportunion Leoben

Matchs précédents : Sportunion St.Polten

Infos du match

Compétition
Austria Cup
Saison
2020/2021

Austria Cup

À partir du tour :
Round of 32
West Wien
à déterminer
HSG Graz
à déterminer
Alpla Hard
à déterminer
HSG Xentis Lipizzanerheimat
à déterminer
ULZ Sparkasse Schwaz
à déterminer
Linz
à déterminer
Bregenz
à déterminer
Ferlach
à déterminer
BT-Fuchse Style your Smile
à déterminer
Krems
à déterminer
Fivers
à déterminer

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • Plus de 55.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Sportunion Leobenmatchs : 6 · 4Sportunion St.Polten
58,7Total moyen du match61,0
67%4/6Plus de 54.5—
33%2/6Moins de 54.5—
33%2/6Plus de 56.5—
67%4/6Moins de 56.5—
—Plus de 57.575%3/4
—Moins de 57.525%1/4
33%2/6Plus de 58.5—
67%4/6Moins de 58.5—
—Plus de 59.575%3/4
—Moins de 59.525%1/4
33%2/6Plus de 60.5—
67%4/6Moins de 60.5—
—Plus de 61.525%1/4
—Moins de 61.575%3/4
33%2/6Plus de 62.5—
67%4/6Moins de 62.5—
—Plus de 63.525%1/4
—Moins de 63.575%3/4
—Plus de 65.525%1/4
—Moins de 65.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 6 · 4
Sportunion LeobenSportunion St.Polten
PourContre%Période%PourContre
8888100%Période 1100%6169
8580100%Période 2100%5361
29100%Période 3———
  • • Sportunion Leoben marque le plus en Période 1 : 88 sur 175 (50%).
  • • Sportunion Leoben encaisse le plus en Période 1 : 88 sur 177.
  • • Sportunion St.Polten marque le plus en Période 1 : 61 sur 114 (54%).
  • • Sportunion St.Polten encaisse le plus en Période 1 : 69 sur 130.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.