Linz — Fivers 31:28 : résumé et statistiques du match

Austria. HLA · 03.12.2021 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
Linz
Terminé31 : 2803.12.2021 17:30
Fivers

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Linz0%
  • Match nul0%
  • Fivers0%

Aperçu

Le 03.12.2021 17:30 (UTC), en Austria. HLA, Linz – Fivers s’est achevé sur 31:28. Linz remporte le match. Buts : Tine Gartner 2', Vincent Schweiger 2', Tine Gartner 3', Markus Kolar 4', David Brandfellner 8', Sinisa Sironjic 8', Dejan Babic 9', David Brandfellner 9', Dejan Babic 10', Christian Kislinger 11', Moritz Bachmann 12', Markus Kolar 13', Tine Gartner 13', Vincent Schweiger 14', Tobias Cvetko 14', Lucijan Fizuleto 17', Lukas Gangel 17', Lucijan Fizuleto 17', Markus Kolar 20', Lorin Lichtblau 21', Lucijan Fizuleto 21', Moritz Bachmann 22', David Brandfellner 25', Dejan Babic 25', Tobias Cvetko 26', Marc Andre Haunold 28', Dejan Babic 29', Tobias Cvetko 30', Fabian Glatzl 30', Eric Dambock 32', David Brandfellner 33', Moritz Bachmann 34', Vincent Schweiger 35', Lucijan Fizuleto 40', Vincent Schweiger 40', Dejan Babic 41', Eric Dambock 41', Moritz Bachmann 42', David Brandfellner 43', Christian Kislinger 45', Tine Gartner 48', Dejan Babic 49', Eric Dambock 49', Marc Andre Haunold 52', Christian Kislinger 52', Marin Martinovic 53', Lucijan Fizuleto 54', Tine Gartner 57', Eric Dambock 57', Lucijan Fizuleto 58', Leander Brenneis 58', Tine Gartner 59', David Brandfellner 59', Eric Dambock 60'.

Forme de Linz sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de Fivers sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 2, défaites 2.

Confrontations directes : 20. Victoires de Linz : 0, victoires de Fivers : 5, nuls : 1. Dernière rencontre le 04.09.2021 17:00 : Fivers 28:27 Linz.

Linz : place 6 au classement, points : 26, matchs joués : 22. Fivers : place 1 au classement, points : 35, matchs joués : 22.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Linz, résultats et calendrier Fivers, classement Austria. HLA.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Linz
181331
Fivers
141428

Faits de match

Compositions

Évolution du score

Linz +6Plus grand écart+0 Fivers
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

0 / 20
Victoires
5 / 20
157 / 342
Points
185 / 342
Matchs
04.09.2021Terminé
Fivers28 : 27Linz
06.02.2021Terminé
Fivers31 : 27Linz
16.09.2020Terminé
Linz25 : 26Fivers
30.11.2019Terminé
Fivers38 : 24Linz
27.09.2019Terminé
Linz26 : 34Fivers
16.03.2019Terminé
Linz28 : 28Fivers

Matchs précédents : Linz

27.11.2021Terminé
Krems37 : 31Linz
D
29.10.2021Terminé
Alpla Hard31 : 27Linz
D
26.10.2021Terminé
Linz31 : 21Ferlach
V
19.10.2021Terminé
West Wien31 : 28Linz
D

Matchs précédents : Fivers

20.11.2021Terminé
Alpla Hard33 : 29Fivers
D
13.11.2021Terminé
Fivers36 : 25Ferlach
V
29.10.2021Terminé
West Wien29 : 29Fivers
N
24.10.2021Terminé
Baekkelaget32 : 32Fivers
N
16.10.2021Terminé
Fivers34 : 38Baekkelaget
D

Infos du match

Compétition
Austria. HLA
Saison
2021/2022

Prochains matchs : Linz

10.11.2026Début du match
Linz18:30JAGS Voslau

Austria. HLA

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Fivers221714701:637+6435
2Alpla Hard221543639:552+8734
3Bregenz221534676:577+9933
4Krems221534680:596+8433
5West Wien221336649:583+6629
6Linz221309641:613+2826
7ULZ Sparkasse Schwaz2210210604:582+2222
8HSG Graz229112655:701-4619
9BT-Fuchse Style your Smile225314560:615-5513
10Ferlach223217564:643-798
11JAGS Voslau222317547:689-1427
12HSG Xentis Lipizzanerheimat222119534:662-1285
  • Promotion - Austria. HLA (Play-off)
  • Austria. HLA (Relegation Group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%

D'après les derniers matchs : domicile — 3, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Linzmatchs : 1 · 2Fivers
51,0Total moyen du match63,0
100%1/1Plus de 47.5—
0%0/1Moins de 47.5—
100%1/1Plus de 49.5—
0%0/1Moins de 49.5—
0%0/1Plus de 51.5—
100%1/1Moins de 51.5—
0%0/1Plus de 53.5—
100%1/1Moins de 53.5—
0%0/1Plus de 55.5—
100%1/1Moins de 55.5—
—Plus de 59.5100%2/2
—Moins de 59.50%0/2
—Plus de 61.5100%2/2
—Moins de 61.50%0/2
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2
—Plus de 65.50%0/2
—Moins de 65.5100%2/2
—Plus de 67.50%0/2
—Moins de 67.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 2
LinzFivers
PourContre%Période%PourContre
139100%Période 1100%3034
1316100%Période 2100%3131
  • • Linz marque le plus en Période 1 : 13 sur 26 (50%).
  • • Linz encaisse le plus en Période 2 : 16 sur 25.
  • • Fivers marque le plus en Période 2 : 31 sur 61 (51%).
  • • Fivers encaisse le plus en Période 1 : 34 sur 65.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Linz0 sur 6
83%Victoire Fivers5 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 57 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0