Csurgoi — Veszprem 21:33 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 12.02.2022 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Csurgoi
Terminé21 : 3312.02.2022 17:00
Veszprem

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Csurgoi0%
  • Match nul0%
  • Veszprem0%

Aperçu

Le 12.02.2022 17:00 (UTC), en Hungary Championship, Csurgoi – Veszprem s’est achevé sur 21:33. Veszprem remporte le match.

Forme de Csurgoi sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Veszprem sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1.

Confrontations directes : 17. Victoires de Csurgoi : 0, victoires de Veszprem : 5, nuls : 1. Dernière rencontre le 09.09.2021 16:00 : Veszprem 34:21 Csurgoi.

Csurgoi : place 9 au classement, points : 23, matchs joués : 26. Veszprem : place 1 au classement, points : 50, matchs joués : 26.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Csurgoi, résultats et calendrier Veszprem, Hungary Championship.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Csurgoi
81321
Veszprem
171633

Confrontations directes

Matchs joués : 17
nuls : 1

0 / 17
Victoires
5 / 17
136 / 342
Points
206 / 342
Matchs
09.09.2021Terminé
Veszprem34 : 21Csurgoi
07.02.2021Terminé
Csurgoi33 : 33Veszprem
02.09.2020Terminé
Veszprem40 : 21Csurgoi
05.11.2019Terminé
Veszprem36 : 20Csurgoi
02.02.2019Terminé
Csurgoi24 : 31Veszprem
05.09.2018Terminé
Veszprem32 : 17Csurgoi

Matchs précédents : Csurgoi

09.02.2022Terminé
Csurgoi30 : 31Veszpremi KKFT
D
05.02.2022Terminé
Csurgoi25 : 22Kecskemeti
V
14.01.2022Terminé
Balatonfuredi26 : 28Csurgoi
V
11.12.2021Terminé
Veszpremi KKFT25 : 31Csurgoi
V
04.12.2021Terminé
Csurgoi23 : 19Komloi
V
26.11.2021Terminé
FTC22 : 20Csurgoi
D

Matchs précédents : Veszprem

05.02.2022Terminé
Tatabanya23 : 34Veszprem
V
12.12.2021Terminé
Veszprem49 : 32NEKA
V
09.12.2021Terminé
Flensburg30 : 27Veszprem
D
04.12.2021Terminé
Dabas KC21 : 34Veszprem
V

Infos du match

Saison
2021/2022

Prochains matchs : Csurgoi

11.10.2025Début du match
Csurgoi16:00Budakalasz KZRT
18.10.2025Début du match
Pick Szeged17:15Csurgoi
06.11.2026Début du match
DEAC17:30Csurgoi

Played with special rules

13.11.2026Début du match
Gyori ETO-UNI FKC17:00Csurgoi
21.11.2026Début du match
NEKA17:00Csurgoi

Prochains matchs : Veszprem

14.11.2026Début du match
Pick Szeged15:00Veszprem

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Veszprem262420931:688+24350
2Pick Szeged262312913:654+25947
3Balatonfuredi261727806:733+7336
4FTC261709826:776+5034
5Tatabanya261529774:750+2432
6B. Braun Gyongyos2614111751:759-829
7Komloi2611312753:771-1825
8Budakalasz KZRT2610412696:754-5824
9Csurgoi2611114659:723-6423
10Veszpremi KKFT267217726:789-6316
11Dabas KC266317683:762-7915
12NEKA267118694:777-8315
13SBS Eger-Eszterhazy264220716:844-12810
14Kecskemeti264022676:824-1488
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off)
  • Promotion
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 21.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Csurgoimatchs : 3 · 4Veszprem
50,0Total moyen du match59,0
67%2/3Plus de 46.5—
33%1/3Moins de 46.5—
33%1/3Plus de 48.5—
67%2/3Moins de 48.5—
33%1/3Plus de 50.5—
67%2/3Moins de 50.5—
33%1/3Plus de 52.5—
67%2/3Moins de 52.5—
33%1/3Plus de 54.5—
67%2/3Moins de 54.5—
—Plus de 55.575%3/4
—Moins de 55.525%1/4
—Plus de 57.525%1/4
—Moins de 57.575%3/4
—Plus de 59.525%1/4
—Moins de 59.575%3/4
—Plus de 61.525%1/4
—Moins de 61.575%3/4
—Plus de 63.525%1/4
—Moins de 63.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
CsurgoiVeszprem
PourContre%Période%PourContre
4037100%Période 1100%6449
3835100%Période 2100%7251
  • • Csurgoi marque le plus en Période 1 : 40 sur 78 (51%).
  • • Csurgoi encaisse le plus en Période 1 : 37 sur 72.
  • • Veszprem marque le plus en Période 2 : 72 sur 136 (53%).
  • • Veszprem encaisse le plus en Période 2 : 51 sur 100.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Csurgoi0 sur 6
83%Victoire Veszprem5 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 57 buts par match en moyenne.